Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Кинешемские программисты

Новенький
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Re: Кинешемские программисты

Здравствуйте.Вопрос к тем у кого есть сертификат 1С профессионал (не важно по какой конфигурации). Поделитесь информацией где сдавали,когда, регистрировались для сдачи через сайт или еще как, платили по счету и в день сдачи?

Прописавшийся Аватар для Андрей_kin37
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 10 (сообщений: 8)

Не поделимся, ибо таких в Кинешме нет. По крайней мере серьёзные люди, приглашали людей из других городов, чтобы консультировать местных. Если вы предполагаете сдавать на профи, то надеюсь уже имеете опыт работы по конкретной конфе не менее 5 лет.

Почетный старожил Аватар для vvf
    Оценил(а)
    7
    Благодарностей: 32 (сообщений: 29)

Цитата Сообщение от maldin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Вопрос к тем у кого есть сертификат 1С профессионал (не важно по какой конфигурации). Поделитесь информацией где сдавали,когда, регистрировались для сдачи через сайт или еще как, платили по счету и в день сдачи?
    1. АЦС it-soft.ru
    2. Качаешь тут Подготовка к тестированию «1С:Профессионал»
    3. Делаешь заявку, высылают (выставляют) счёт, платишь - около 1000 рублей, ждёшь
    4. Присылают ваш индивидуальный тест, работаете. Ждёте, возможно до месяца, и получаете свой новенький жёлтенький сертификат, ... если нигде промашки не сделали ...))))

Новенький
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от vvf Посмотреть сообщение
    1. АЦС it-soft.ru
    2. Качаешь тут Подготовка к тестированию «1С:Профессионал»
    3. Делаешь заявку, высылают (выставляют) счёт, платишь - около 1000 рублей, ждёшь
    4. Присылают ваш индивидуальный тест, работаете. Ждёте, возможно до месяца, и получаете свой новенький жёлтенький сертификат, ... если нигде промашки не сделали ...))))
    Спасибо, за ответ. То, что вы написали это я знал.Меня смущает только один момент, когда оформляешь заявку на сайте, то необходимо заполнить паспортные данные. И почему именно АЦС it-soft.ru, вы там сдавали?

Почетный старожил Аватар для vvf
    Оценил(а)
    7
    Благодарностей: 32 (сообщений: 29)

Цитата Сообщение от maldin Посмотреть сообщение
    Спасибо, за ответ. То, что вы написали это я знал.Меня смущает только один момент, когда оформляешь заявку на сайте, то необходимо заполнить паспортные данные. И почему именно АЦС it-soft.ru, вы там сдавали?
    Конечно нужно паспортные данные заполнить, не на Васю же Пупкина высылать сертификат будут.
    Да, я там сдавал. Но не сдал (мне оно по работе абсолютно не нужно - на спор сдавал )) ). Но знакомый - сдал, принимали те, у кого он сейчас работает)

Новенький
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от vvf Посмотреть сообщение
    Конечно нужно паспортные данные заполнить, не на Васю же Пупкина высылать сертификат будут.
    Да, я там сдавал. Но не сдал (мне оно по работе абсолютно не нужно - на спор сдавал )) ). Но знакомый - сдал, принимали те, у кого он сейчас работает)
    Спасибо, за общение.Будем пробовать.

Новенький
    Оценил(а)
    0

Здравствуйте, есть еще вопрос по 1С. А кто нибудь здесь сдавал экзамен на 1С Специалист? Как готовились, где сдавали? Как оказалось сдать экзамен на 1С Профессионал не очень сложно. А вот критерии сдачи экзамена 1С Специалист уже намного серьезнее.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права