Страница 565 из 633 ПерваяПервая ... 65465515555559560561562563564565566567568569570571575615 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,641 по 5,650 из 6323

Тема: Цитирование и обсуждение политических новостей\статей\блогов

Коренной житель Аватар для Влад
    Оценил(а)
    92
    Благодарностей: 40 (сообщений: 35)

Re: США: вчера, сегодня, завтра

mikr
    27 апреля 2017 | 09:58
    Напоминание любителям диалогов.

ВНИМАНИЕ!!!!

США начали новый виток информационной войны против нашей Родины и нашего президента. Тролли работают в группах и различных темах по 3-5 человек. В каждой такой группе есть психолог и аналитик. Пользуются они специально заготовленной для этой цели искаженной или полностью ложной, но с виду якобы правдивой информацией. Переспорить их невозможно, в диалоге они осуществляют на Вас психическое давление, и искусственно, с применением метода "мульти-собеседников",-создают иллюзию, что недовольных в России подавляющее большинство.

Смысл их постов и диалогов заключается в том, что в них будет осуждаться и искажаться все, что происходит в России. Все диалоги обязательно будут заканчиваться призывами на консолидацию общества против нищеты народа, и, якобы обогащения Путина, и других российских лидеров. Как правило, частично в их постах используется и правдивая информация. Так создается дезинформация.
    27 апреля 2017 | 10:08
    mikr: Все, что эти наемные работники спецслужб США здесь пишут,-сплошь и рядом умелая и специально подготовленная специалистами-политтехнологами для соц. сетей-ложь и подтасовка фактов. Используются такие термины, как то "Кремлеботы, Бензоколонка, Рабы, Нищета народа, Разворовали Россию, Зажрались, Коррупционеры у власти" и тому подобное. В качестве персонажей диалогов используются самые различные психологические типажи, в "многонациональном" спектре, от "полуграмотных студентов" и "либеральных инженеров" до "умных филосопатов" и "критичных историков". Предлагается срочно уйти из Сирии, поделить золотовалютные резервы, затрагиваются такие живые темы, как тарифы ЖКХ, гипертрофированная коррупция, пенсии и пособия, наука, медицина, образование, армия, полиция, финансирование наших регионов и других стран, вопросы национальной неприязни, рост цен, судебная система, экология и так далее. Все посты и диалоги этих псевдо-собеседников сводятся, по сути, только к одной цели,- появлению у каждого, читающего эти диалоги, чувства безысходности, и созданию образа якобы виноватых во всем руководства нашей страны и лично президента Путина. Неосведомленному человеку в этом вранье очень трудно разобраться!

Сидят на сделке:... 5 гривен за 1000 печатных знаков текста адресного подтвержденного диалога. Украинские группы обязательно имеют штатного западного куратора.

Друзья, единомышленники, пожалуйста, помогайте распространять это обращение в других темах и в других соц. сетях. Если кто-то поможет распространить этот пост, а не будет абсолютно впустую тратить свое время на перепалку с этими подонками, в этой информационной войне, затеянной нашими врагами, у них не останется ни единого шанса на какой-то успех.

Источник (коммент)
    Последний раз редактировалось stardok; 27.04.2017 в 22:54. Причина: цитирование

Житель Аватар для More_Ичо?к
    Оценил(а)
    58
    Благодарностей: 39 (сообщений: 38)

Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Предлагается срочно уйти из Сирии, поделить золотовалютные резервы, затрагиваются такие живые темы, как тарифы ЖКХ, гипертрофированная коррупция, пенсии и пособия, наука, медицина, образование, армия, полиция, финансирование наших регионов и других стран, вопросы национальной неприязни, рост цен, судебная система, экология и так далее. Все посты и диалоги этих псевдо-собеседников сводятся, по сути, только к одной цели,- появлению у каждого, читающего эти диалоги, чувства безысходности, и созданию образа якобы виноватых во всем руководства нашей страны и лично президента Путина. Неосведомленному человеку в этом вранье очень трудно разобраться!
    Апофеоз бреда и угара. Эта хрень уже повсюду. Зачем её постят, тоже понятно - у нас всё хорошо, а кто не согласен - шпиён, не иначе.
    Только ваша "хрень" чуток подредактирована. В той что я читал днём на мыле - ещё не было про украинцев и про 5 гривен. Обрастает потихоньку деталями. :)

А не дешёго ли получается за 1000 знаков? Да и что это за аналитик и психолог будут тратить своё время на чушь, чтоб заработать 5 гривен... мда. Маразм крепчает. Осталось процессы как в 37м замутить что англицкий шпион кинул болт в станок.

На самом деле я наблюдаю только обратное, как российская школота нахватавшись неприличных английских слов засоряет американские форумы. Заметьте ни одного американца тут не было, тем более агрессивно настроенного. Я таких вообще не встречал, к слову, в отличие от наших соотечественников. Да и так дешего "палиться" настоящие шпиёны не будут :) я скорее поверю в то что Мистраль шпион, поющий хвалебные оды РФ, и бывавший заграницей, чем что Стардок или Дионис. Так что думайте, прежде чем чушь про кураторов и психологов постить.
    Последний раз редактировалось stardok; 27.04.2017 в 22:56. Причина: 3.15

Оценил(а)
    92

Цитата Сообщение от кук Посмотреть сообщение
    Апофеоз бреда и угара. Эта хрень уже повсюду. Зачем её постят, тоже понятно - у нас всё хорошо, а кто не согласен - шпиён, не иначе.
    Только ваша "хрень" чуток подредактирована. В той что я читал днём на мыле - ещё не было про украинцев и про 5 гривен. Обрастает потихоньку деталями. :)

А не дешёго ли получается за 1000 знаков? Да и что это за аналитик и психолог будут тратить своё время на чушь, чтоб заработать 5 гривен... мда. Маразм крепчает. Осталось процессы как в 37м замутить что англицкий шпион кинул болт в станок.
    Кук, а мне понравилось! То, что Вы здесь постите и копируете есть везде. Но я же не возмущаюсь!
    Как найти "Эхо" я знаю. Но мне же здесь особо интересно почитать.

Кому-то интересно мое мнение почитать!

А, Вы нервничаете, потому, что один из этих групп???

Оценил(а)
    58

А, Вы нервничаете, потому, что один из этих групп???
    Я не нервничаю, вам как всегда показалось, уважаемый, мне просто смешно стало.

Оценил(а)
    92

А что это Вы за меня рассуждаете что о моих чувствах?
    Так что думайте, прежде чем чушь про кураторов и психологов постить.
    А, что это Вы, за меня рассуждаете, что Вам о моих чувствах и уме заботиться. Заботьтесь о себе.

Я не нервничаю, вам как всегда показалось, уважаемый, мне просто смешно стало.
    Это хорошо, что Вам со мной весело. Смех он полезен.

Оценил(а)
    58

А, что это Вы, за меня рассуждаете, что Вам о моих чувствах и уме заботиться. Заботьтесь о себе.
    Ради Бога, вам решать что думать, во что верить и что постить.

Мне только одно непонятно, зачем США это всё нужно. У нас что мега-держава у которой нужно идеологически провести какую то... не знаю что. Первое место ВВП, первый конкурент... Ради чего? В ерундистику какую-то верите. Далеко не первое и не первый конкурент. "КНДР мозга" какое-то устраиваете.
    Последний раз редактировалось More_Ичо?к; 27.04.2017 в 21:57.

Оценил(а)
    92

Мне только одно непонятно, зачем США это всё нужно.
    Почему бы и нет.
    Россию разделить на несколько частей. А слабого добить легче.
    "Разделяй и влавствую"!

Оценил(а)
    58

Почему бы и нет.
    Россию разделить на несколько частей. А слабого добить легче.
    "Разделяй и влавствую"!
    Разделить через бурление овн в интернете??? Вы преувеличиваете роль интернета в жизни России.
    Завтра и вы и Вася Пупкин, негодующий миллионными взятками чинуш, всё равно пойдёт на работу за кусок хлеба. И чинуши эти не из США приехали, а выросли рядом с бдительным Владом.

Хотя может Вы и сами у "кормушки", не знаю.

Очень Завышенное ЧСВ у РФ и россиян в частности, всё думают что россияне кому-то интересны и нужны, что их хотят разделить, захватить...
    Поверьте, никому вы не нужны и не интересны. Иностранцы думают только о том, чтоб ваши детки не лезли в их топики со своими "умными" мыслями. А если не верите, подучите английский и проверьте. Заодно хоть узнаете как нормальные люди живут, которым не толдычат с утра до вечера, что кругом враги и только и думают как бы захватить.
    Последний раз редактировалось More_Ичо?к; 27.04.2017 в 22:29.

Super Moderator Аватар для stardok
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 179 (сообщений: 162)

Re: Цитирование и обсуждение политических новостей\статей\блогов

Все, что эти наемные работники спецслужб США здесь пишут,- сплошь и рядом умелая и специально подготовленная специалистами-политтехнологами для соц.сетей ложь и подтасовка фактов. Используются такие термины, как то "Кремлеботы, Бензоколонка, Рабы, Нищета народа, Разворовали Россию, Зажрались, Коррупционеры у власти" и тому подобное.

Смысл их постов и диалогов заключается в том, что в них будет осуждаться и искажаться все, что происходит в России. Все диалоги обязательно будут заканчиваться призывами на консолидацию общества против нищеты народа, и, якобы обогащения Путина, и других российских лидеров.

Предлагается срочно уйти из Сирии, поделить золотовалютные резервы, затрагиваются такие живые темы, как тарифы ЖКХ, гипертрофированная коррупция, пенсии и пособия, наука, медицина, образование, армия, полиция, финансирование наших регионов и других стран, вопросы национальной неприязни, рост цен, судебная система, экология и так далее. Все посты и диалоги этих псевдо-собеседников сводятся, по сути, только к одной цели,- появлению у каждого, читающего эти диалоги, чувства безысходности, и созданию образа якобы виноватых во всем руководства нашей страны и лично президента Путина. Неосведомленному человеку в этом вранье очень трудно разобраться!
    1) Что, у нас Путин бедный? И другие российские лидеры?

2) Это вполне естественно, что животрепещущие темы затрагиваются - как иначе жить?

3) Чувство безысходности нахрен не нужно - с ним только в гроб и помирать... )

4) Почему "якобы"? Руководство страны и лично президент Путин, конечно, не за всё отвечают, но за очень многое - в частности, и за офшоры виолончелиста, и за фонды однокурсников Медведева.

В общем, цель поста - объявить любого, недовольного текущим положением в стране и смеющего своё недовольство высказывать, "наемным работником спецслужб США".

Всего лиши перепечатка с "Эха Москвы", коих здесь километры. Не нервничайте так, а лучше возразите на суть комментария.
    Перепечатка не с "Эха Москвы", а неизвестно чьего комментария с сайта "Эха Москвы".

Это очень большая разница, попрошу не путать.

Ложь и подтасовка фактов - из последней хроники событий:

В офисе движения «Открытая Россия» завершился обыск

Изъяты ноутбуки, материалы с символикой и листовки.

Обыск в офисе, который находится на Тургеневской площади, длился более 5 часов. Представители правоохранительных органов и группа ОМОНа вошли в здание на 5 этаж, сотрудникам движения «Открытая Россия» выходить запретили, дверь заблокировали. Внутри вскрывали ящики и тумбочки, собирали их содержимое в мешки и выносили. Прямо из рук забрали три ноутбука. При этом опись изъятого не проводили. Все оперативно-следственные действия шли без присутствия адвокатов. На место приехали несколько защитников, в том числе адвокаты Илья Новиков и Сергей Бадамшин. У сотрудницы Валентины Дехтяренко силой вырвали личный телефон, когда она пыталась сфотографировать тех, кто проводил обыск, сообщила в интервью «Эху Москвы» координатор движения «Открытая Россия» Мария Баронова.

Далее в течение 15 минут изучали информацию, которая содержалась в мобильном девушки. По данным движения «Открытая Россия», оперативно-следственные мероприятия проходили под руководством старшего следователя УВД по Красносельскому району. В составе группы были представители центра «Э», отдела по борьбе с экономическими преступлениями, ОМОН и неизвестные в штатском. Свои действия они мотивировали поступившим анонимным звонком, в котором сообщалось, что в офисе хранятся экстремистские материалы.

У сотрудников и адвокатов не приняли их ходатайства и замечания, не дали ознакомиться с протоколами об обыске и записать в них нарушения.

Источник

Станислава Зимовца, арестованного по делу о митингах 26-го марта, целыми днями держали в Следственном комитете

Адвокат по назначению убеждала его дать признательные показания и согласиться на рассмотрение дела в особом порядке.
    Об этом изданию «Медуза» рассказала адвокат Светлана Сидоркина, к которой Зимовец обратился после отказа от государственного защитника.

Зимовца обвиняют в применении насилия к представителю власти. Следствие утверждает, что во время митинга он бросил кирпич в спину сотрудника полиции.

Источник

Несовершеннолетних участников антикоррупционных акций 26 марта повторно вызывают на допросы

По данным правозащитного проекта «ОВД-Инфо», это происходит по поручению центрального аппарата Следственного комитета. «ОВД-Инфо» отмечает, что допрос каждого подростка длится не менее четырех часов, еще полтора часа следователи разговаривают с его родителями. Несовершеннолетних спрашивают об их отношении к власти, оппозиционеру Алексею Навальному, об акции 26 марта, а также о том, обещали ли им вознаграждение за участие в массовых протестах. Кроме того, следователи задают вопросы об отношениях в семье подростка, в частности, дают ли им родители деньги.

Источник

Когда убьют Навального?

Политика Алексея Навального сегодня в очередной раз неизвестный облил зеленкой

По предварительным данным политик получил химический ожог глаза, рассказал «Эху Москвы» пресс-секретарь политика Кира Ярмыш.

Она отметила, что не уверена в том, что сможет опознать нападавшего, однако выразила надежду, что его можно будет разглядеть на камерах наружного наблюдения бизнес-центра.

Источник

Камеры, как водится, именно в этот момент не работали...

Оппозиционному политику Алексею Навальному несколько часов сегодня пришлось провести в больнице

Неизвестный плеснул ему в лицо зеленкой, и Навального увезла «скорая». Между тем, уже вечером он появился в прямом эфире своего канала на ютьюбе.

Источник

Депутату госдумы, писателю Сергею Шаргунову подожгли квартиру

У себя в Фейсбуке он пишет, что это случилось на следующий день после голосования в первом чтении закона о реновации. По словам Шарнунова, огонь пошел с балкона на 7 этаже.

Возможно, разбили стекло и что-то закинули.

Чудом спасся отец. Сгорели вещи, картины, обгорели иконы.
    Пожарные успели спасти две другие комнаты.

Источник

Сергей Шаргунов - один из 4-х депутатов, проголосовавших против закона о так называемой реновации.

Интересно, как будут расследовать поджог квартиры депутата Государственной Думы?
    Последний раз редактировалось stardok; 28.04.2017 в 00:41.

Оценил(а)
    58

Re: Цитирование и обсуждение политических новостей\статей\блогов

mikr
    27 апреля 2017 | 09:58
    Напоминание любителям диалогов.

ВНИМАНИЕ!!!!

США начали новый виток информационной войны против нашей Родины и нашего президента.
    Влад, не вы снимали?

Последний раз редактировалось stardok; 28.04.2017 в 11:15. Причина: 3.15

Страница 565 из 633 ПерваяПервая ... 65465515555559560561562563564565566567568569570571575615 ... ПоследняяПоследняя