Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Список "компьютерных" магазинов г.Кинешма

Почетный старожил Аватар для vvf
    Оценил(а)
    7
    Благодарностей: 32 (сообщений: 29)

Lightbulb Список "компьютерных" магазинов г.Кинешма

Список "компьютерных" магазинов г.Кинешма

"ФОРМОЗА"
    Тел: 8 (49331) 5-81-66
    E-mail:
    Сайт: www.kineshma.narod.ru/about.html
    Режим работы:

"Компьютер-сервис"
    Адрес: г.Кинешма ул. Рылеевская, 10 здание "Ювелирная мануфактура" 2 этаж вход со двора.
    Тел: 8 (49331) 5-51-62
    E-mail:
    Сайт: www.domanetcompa.ru
    Режим работы:
    Пн - Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 15:00.

"Континент"
    Тел: (49331) 5-52-94 8-901-194-65-65 (Офис), 8-910-986-10-35 (Старший менеджер)
    E-mail: kontinent37@gmail.com, valerov@bk.ru
    Сайт: www.snpch.net
    Режим работы:

"Мир Техники"
    Тел: 8 (49331) 5-75-75
    E-mail: mtsecretar@bk.ru
    Сайт:
    Режим работы:
    ежедневно: с 09:00 до 19:00

"Компас Компьютерс"
    Тел.: (49331)5-58-97
    E-mail: osmirnov2007@mail.ru
    Сайт: www.kompasPC.ru
    Режим работы:
    C 09:00 до 18:00, без выходных

"Айнекс"
    Адрес: г. Кинешма, ул. Комсомольскапя, д.5а (напротив "Винной бочки")
    Тел: 8(49331)7-00-90, 8(902)318-00-90
    E-mail: support@aineks.ru
    Сайт: www.aineks.ru
    Режим работы:
    с 9.00 до 18.00, без выходных.

"Элиот"
    Тел: (49331) 5-80-69; 5-31-40
    E-mail:
    Сайт: www.eliot.ru/kineshma.htm
    Режим работы:
    9:00-18:00 /будни/
    9:00-16:00 /сб,вс/
    без перерывов и выходных

"Матрица"
    Тел: (49331) 5-44-81
    E-mail:
    Сайт:
    Режим работы:

"ЭЛЬДОРАДО"
    Тел: (49331) 5-04-94, 8-800-555-11-11
    E-mail:
    Сайт: www.eldorado.ru
    Режим работы:
    с 9:00 до 19:00 ежедневно

Оценил(а)
    7

Re: Список "компьютерных" магазинов г.Кинешма

Уважаемые пользователи, владельцы, работники упомянутых и отсутствующих в списке магазинов, если увидите неточности или сможете добавить недостающую информацию - буду благодарен.

Оценил(а)
    7

Самый любимый магазин - "Формоза". Выбор большой, заказ исполняют быстро, состояние заказа можно узнать по телефону, телефон практически всегда свободен. В основном заказы выполняют с сайта nix.ru. Заходите на сайт, выбираете, что нравится, записываете артикул, и заказываете. Цена на сайте - цена в магазине, заказ идёт около недели. Привозят всё от кулера до компьютерного стола. Можно купить какое нибудь старенькое барахлишко по сходной цене. Рядом мастерская по ремонту принтеров, при выборе принтера, можно проконсультироваться у специалиста.

"Компьютер-сервис" аналогично с "Формозой" Никогда не подводили. Меняют неисправные девайсы молча, без скандалов. Дают дельные советы.

"Континент" - отрицательное отношение. До сих пор валяется там купленная в том году материнская плата, якобы отправленная на экспертизу с погнутыми ножками под процессор. Компьютеры, собранные там по странному стечению обстоятельств ломаются очень часто. Правда, ремонтируют своими силами с небольшим скандальчиком.

"Айнекс" - посетил этот магазин из любопытства и сразу же прикупился. Есть интересные девайсы, которых довольно сложно найти в городе. Например, флешка с переключателем защиты от записи (редкая штука!) Интернет магазин работает, правда, что там на страничке - в самом магазине в большинстве случаев нет. Но то, что есть, - честно и в течении дня за 50 рублей привозят. Удобно, воспользовался несколько раз, когда лень было идти в магазин )))

"Элиот" - раньше уважал магазин, сейчас не знаю как там дела. Может и компьютеров то нету.

"Матрица" - обхожу стороной.

"ЭЛЬДОРАДО" - готовые компьютеры, ничего особенного. Покупаю там Антивирусы (дешевле всех в городе). Мониторов пару штук по 3 000 рублей ЖК прикупил - работают без проблем. С проблемами туда лучше не возвращаться (по слухам), но мне там пока везло.

"Мир Техники" цены на некоторые позиции очень низкие, при неисправности чего то с небольшим скандальчиком, без экспертиз - меняют. Девушка там продвинутая сидит - респект и уважуха. Очень грамотно подбирает комплектующие для компьютеров, помогла мне "навариться" почти на 10 000 при сборке 6 компьютеров. Всё работает вот уже несколько лет без проблем.

Всё вышеописанное - моё личное мнение, и никакое руководство к действию. Не реклама!
    Будет интересно узнать ваше мнение.
    Последний раз редактировалось vvf; 21.01.2012 в 21:03.

Почетный житель Аватар для basket
    Оценил(а)
    21
    Благодарностей: 12 (сообщений: 12)

"Формоза","Компьютер-сервис"-полностью с вами согласен.
    "Континент" -никаких засад не было,но тоже слышал от знакомых нелестные отзывы.
    "Айнекс"-магазин молодой,,но впечатления пока только положительные.
    "Элиот"-в настоящий момент там всё дороже чем в других магазинах.
    "Матрица" -был неплохой магазин,но сейчас ушёл в подполье-))),ассортимент очень скромный.
    "Мир Техники"-да,Светлана рулит! Женщина ,а так разбирается в железе.
    Мои детство и юность прошли без Интернета.
    Поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.

Задержавшийся Аватар для alexis
    Оценил(а)
    4
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

А как же магазин рядом с "Компьютер-сервис"-новый ,недавно открытый
    Что касается Формозы,то пару раз там делал покупки и к сожалению все неудачные.Первый раз приобрел DVD-привод и через месяц пришлось менять.Второй раз -корпус с одним неработающим USB-выходом.Теперь туда не заглядываю.Мой любимый магазин теперь-"Компьютер-сервис".Что не куплю-все пашет без проблем.
    Последний раз редактировалось alexis; 22.01.2012 в 08:16.

Коренной житель Аватар для critter
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)

alexis. вам поменяли в Формозе без проблем? Они же не занимаются производством, а только продают, и за брак производителя, а так же за кривые руки покупателей ответственности не несут.
    По рейтингу, согласен с vvf. Тоже предпочитаю покупать в Формозе и Компьютер-Сервисе, несколько раз закупался в Айнексе, впечатления положительные. В Континенте покупаю только расходку к принтерам, остальное там ничего не беру, т.к. уже сталкивался с их "сервисом", поменяют что либо в случае проблем с купленными у них девайсами только со скандалом.
    В Матрице ассортимент небогатый выбрать практически нечего, поэтому туда не хожу.
    Я зла не помню - я его архивирую.

Задержавшийся Аватар для alexis
    Оценил(а)
    4
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Цитата Сообщение от critter Посмотреть сообщение
    alexis. вам поменяли в Формозе без проблем? Они же не занимаются производством, а только продают, и за брак производителя, а так же за кривые руки покупателей ответственности не несут.
    По рейтингу, согласен с vvf. Тоже предпочитаю покупать в Формозе и Компьютер-Сервисе, несколько раз закупался в Айнексе, впечатления положительные. В Континенте покупаю только расходку к принтерам, остальное там ничего не беру, т.к. уже сталкивался с их "сервисом", поменяют что либо в случае проблем с купленными у них девайсами только со скандалом.
    В Матрице ассортимент небогатый выбрать практически нечего, поэтому туда не хожу.
    По крайней мере я не чайник в компьютерах, на что Вы намекнули.Что касается Континента,то покупал там 2,5 года назад мать-и по сей день работает без проблем.

Проезжий Аватар для apple1526
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

А вот мой расклад.
    "Элиот" - два года назат купил "камень" принес домой, вставил в "мамку" - ноль, вынул в тот-же день (!) понес менять. Так там , острогласый продавец определил что я, якобы согнул ножку. Короче в обмене отказали. Взял в "Формозе" б.у. процессор - все ОК. Так что больше в "Элиот" ни ногой.
    "Формоза" - смотри выше. В смысле "ОК"
    "Эльдорадо" - покупал дочери ноут. Через три-четыре месяца он заглючил. Отвез в ремонт, через месяц без слов заменили на выбор. Пока проблем с куплеными там товарами проблем не было.
    "Континент" - как правило беру там расходники - чернила и тонер, цены хорошие.
    "Матрица" - имею негативный опыт, по моему продают Китай сельской сборки. Прохожу мимо.
    "Мир техники" - брал в 2005 г. брал у них комп, на играх начались вылеты системы. Оказалось что, вместо заявленной GF6900 мне впарили GF6200. После разборок видюху поменяли, но больше туда не захожу, только если в баре пивка попить.
    "КС" - одно слово - парни нормальные.
    "Айнекс" - вроде нормальный, только цены пока что на уровне розницы, вот раскрутятся и может......

Прописавшийся Аватар для михалычъ
    Оценил(а)
    3
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Соглашусь с раскладом от apple1526, добавлю по Айнекс: приобрёл у них в конце года вебку, оказалась глючная- поменяли без скандала, очень вежливое обращение с клиентами понравилось.

Оценил(а)
    7

Накипело.
    Вот уже с пятым компьютером (к конца лета этого года) сталкиваюсь из "Континента" Это просто уму непостижимо. Абсолютно новые и "заботливо" собранные.
    То память битая, жёсткий с битыми секторами, глючное железо. Неустранимая вибрация из блоков питания. На одном криво вставленная память, видеокарта. Резьба сбита на корпусе под саморезы, - шуроповёртами что ли вы их загоняете ?
    За этот год две подмены картриджа, в одном просто фотобарабан с б/у на б/у заменили - взяли, ессн, как за новый.
    Про обмен я даже писать ничего не буду, мне просто остаётся жалеть людей и организации, которые с ними связались. Народ, не ведитесь вы на сверхнизкие цены!
    Не забывайте никогда о том, что на любом китайском заводе все комплектующие, которые не прошли ОТК никуда не выбрасываются!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя