Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 3456789
Показано с 81 по 84 из 84

Тема: Я есть справедливость. Вопросы и ответы.

Пользователь
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Re: Я есть справедливость. Вопросы и ответы.

Цитата Сообщение от ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН Посмотреть сообщение
    Если честно - не вправе человек у человека в мирное время жизнь отнимать , если и виноваты но не в убийстве , а в тяжких телесных - повлекших смерть . Но тут закон и справедливость могут рассходиться - представте что грабят вашу родственницу - вы пресекли , вы схватились с ними отбираете сумку , не задерживаете - вам это не надо , в ходе драки бьете одного в живот - а печень порвалась и все . Умер человек - вы убийца - вы не ожидали , да и ударили не сильно и на отмаш не целясь - ! Вы же не оборонялись вы считай сами сними целенаправлено схватились . Ст 111 - 4 ук рф - до 15 лет . А сотрудник мог и не видеть что ему пятнадцать , скажу честно - много я за грабежи задерживал - у них такая фишка есть , не знаю от старших друзей судимых что ли . Они когда выдыхаються и чувствуют что доганяют в затылок дышат , ну вот вот - резко оборачиваються и удар доганяещему , ногой , рукой , ножом или чем другим , ты бежишь и набегаешь . В первый раз мне губу разбили - только потом мне эту фигню обьяснили . Короче реакция должна быть быстрой или в сторону резко или нога вперед , тут можно и нарваться и там остаться . Вот и случай с ноги причинить ему травму - ! Выбирай или тебе или ты ему !
    знаешь старую присказку о городе Сочи,о прикупе? О соломке и падении? В курсе-уверен! Поэтому "метода" не всегда и оправдывает результат! А тот кто в правом деле схватился с отморозком и пнув его-убил....НЕ ПРЕСТУПНИК! ЕГО И СУДИТЬ НЕЛЬЗЯ И ДЕЛО ЗАВОДИТЬ! Понимаю, что напишешь сейчас о том, что все этим пользоваться начнут и забивать до смерти хулЮганов....А ХулЮган и восе не хулЮганистым окажется на поверку....Но мое мнение таково, что если тебя батогом,то ты и утюгом можешь мочкануть в ответ.... А УРОДА И БАНДЮГУ в Кинешме видно за версту. И доказывать Ничего никому и не надо!

Почетный житель Аватар для Alisa
    Оценил(а)
    84
    Благодарностей: 22 (сообщений: 16)

Да уж, меньше чем за сутки столько всего понаписали...
    Посмеялась от души. Пришла к выводу, что единственное лечение в сложившейся ситуации - это переливание мозгов (увы, помочь не могу, т.к. женский мозг не котируется)...
    А если серьезно, то меньше чем за сутки благодаря хитрым действиям провокаторов довольно серьезное понятие, о котором мы на форуме рассуждали, по крайней мере у меня вызывает совершенно другие ассоциации.
    "И это справедливо!" - мы улыбаемся, а смысл слова теряется. А мне, например, уже кажется,что после этой фразы будет звучать "Аминь, Алиллуйя, Аллах акбар" и т.д. и т.п.
    Разышлять о справедливости, наверное, уже бессмысленно. А скоро на форуме появятся пользователи Честь, Совесть...

Пользователь
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Цитата Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
    Посмеялась от души. Пришла к выводу, что единственное лечение в сложившейся ситуации - это переливание мозгов (увы, помочь не могу, т.к. женский мозг не котируется)...
    А если серьезно, то меньше чем за сутки благодаря хитрым действиям провокаторов довольно серьезное понятие, о котором мы на форуме рассуждали, по крайней мере у меня вызывает совершенно другие ассоциации.
    "И это справедливо!" - мы улыбаемся, а смысл слова теряется. А мне, например, уже кажется,что после этой фразы будет звучать "Аминь, Алиллуйя, Аллах акбар" и т.д. и т.п.
    Разышлять о справедливости, наверное, уже бессмысленно. А скоро на форуме появятся пользователи Честь, Совесть...
    Я писал о том, что сидит ЭТА парень у монитора и тупо издевается над всеми. Справедливость? Надо админов попросить наложить вето на подобные НИКИ.

Super Moderator Аватар для stardok
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 196 (сообщений: 178)

Цитата Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
    Лично мне кажется, что для психики того, кто пытается изобразить здесь такие понятия, это безобразие тоже бесследно не проходит.
    Но хрен то с ними, если им себя не жалко.

А вот мне себя жалко, и размениваться на такую чушь я не хочу.
    И никому не рекомендую!

Цитата Сообщение от дмитрий сав Посмотреть сообщение
    Справедливость? Надо админов попросить наложить вето на подобные НИКИ.
    Я - за!!!
    Последний раз редактировалось ZNERFF; 25.01.2012 в 13:37. Причина: Нарушение правил форума. Красный запрещен

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 3456789