Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Ищу племянника его маму звали Валентина Околотина

Новенький
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Ищу племянника его маму звали Валентина Околотина

Здравствуйте!Ищу племянника Александра 40-45 лет,его маму звали Валентина Околотина,они жили с бабушкой Анной Околотиной около ЖД вокзала.Я его тетя Галина живу на Дальнем Востоке в Комсомольске -на-Амуре.Очень хочу его найти.Всем потеряным родственника буду рада,очень хочу восстановить родственые связи.Заранее спасибо за помощь.

Почетный старожил Аватар для vvf
    Оценил(а)
    7
    Благодарностей: 32 (сообщений: 29)

Re: Ищу племяммника

В Кинешме проживают более 10 семейств Околотиных. На вокзале никто не проживает. В д.Батаманы аж целых три семейства проживает и в пос. Луговое.

Banned
    Оценил(а)
    0

Неужели так трудно написать без ошибок самую ответственную фразу такую, как название темы?

Почетный старожил Аватар для vvf
    Оценил(а)
    7
    Благодарностей: 32 (сообщений: 29)

Цитата Сообщение от タイガー Посмотреть сообщение
    Неужели так трудно написать без ошибок самую ответственную фразу такую, как название темы?
    Раз Галина Борисовна ищет племянника 40-45 лет, то можно предположить, что самой Галине Борисовне около 60 -70 , а в таком возрасте с компьютером не очень дружат.

Banned
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от vvf Посмотреть сообщение
    Раз Галина Борисовна ищет племянника 40-45 лет, то можно предположить, что самой Галине Борисовне около 60 -70 , а в таком возрасте с компьютером не очень дружат.
    У меня маме 65 лет будет в этом году, она тоже с компом подружилась тока месяца два назад... но к написанию предложений относится ответственно очень... Все зависит от человека, можно опечататься и оставить как есть, а можно попытаться поправить... Очень хороший показатель аккуратности человека и в остальных делах... Это мой подход, именно по мелочам можно узнать на что способен человек...

VIP status Аватар для ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
    Оценил(а)
    2
    Благодарностей: 5 (сообщений: 4)

Сходите в местное отделение полиции - напишите заявление на поиск родственника - укажите всю информацию ! Отфутболить они вас не смогут - они обязаны принять , хотя это лишнее отвлечение сил и средств у органов . Можно обратиться к знакомому юристу который вам поможет заявление написать и все остальное , что бы вы в полицию пришли - только бумаги отдать и квиточик о принятия заявления получить , ну для того что бы органы за оформление не напрягать . А так найти - только на удачу !

Banned
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН Посмотреть сообщение
    Сходите в местное отделение полиции - напишите заявление на поиск родственника - укажите всю информацию ! Отфутболить они вас не смогут - они обязаны принять , хотя это лишнее отвлечение сил и средств у органов . Можно обратиться к знакомому юристу который вам поможет заявление написать и все остальное , что бы вы в полицию пришли - только бумаги отдать и квиточик о принятия заявления получить , ну для того что бы органы за оформление не напрягать . А так найти - только на удачу !
    БЮРОКРАТ ! Человек на прямую по городу (месту рождения - нахождения) пробивает..., а ты его обратно... и по системе...
    Последний раз редактировалось РЫСЬ; 17.03.2012 в 23:03.

Новенький
    Оценил(а)
    0

В местное отделение полиции нет смысла обращаться,очень конечно правильно обратить внимание на грамматические ошибки и по ним судить человека.Я помощи прошу,а не урок русского языка.Вспомнила отчество племянника Рудольфович,Александр Рудольфовичь ,они жили через дорогу от вокзала в пятиэтажном доме на первом этаже (последний раз у них была в 1978-1979 г.)Он служил на Дальнем Востоке.Я точно не знаю где он сейчас живет,может и переехал куда.
    Последний раз редактировалось Галина Борисовна; 19.03.2012 в 13:46.

Коренной житель Аватар для Рыжая Бестия
    Оценил(а)
    8

Галина Борисовна,там несколько домов,вы не помните торцом к дороге или вдоль дороги дом стоит,просто в том,который вдоль дороги весь первый этаж почти выкупили и занимают всякие конторы и магазины

Новенький
    Оценил(а)
    0

Юлия 36, дом стоял торцом к дороге,а подъезд где то в середине.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя