Результаты опроса: Кто они?

Голосовавшие
57. Этот опрос закрыт
  • Преступники по УК

14 24.56%
  • Совершили мелкое хулиганство

21 36.84%
  • Безбожницы не нарушившие ни УК ни КоАП

12 21.05%
  • Ваш вариант

10 17.54%
Страница 4 из 55 ПерваяПервая 123456789101454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 545

Тема: "PUSSY RIOT" кто они?

Пользователь
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Re: "PUSSY RIOT" кто они?

Цитата Сообщение от stardok Посмотреть сообщение
    Момыш-улы тут давеча нечто подобное предлагал - правда, не с самими девушками, а с их жилыми помещениями.

Ни то, ни другое законного воплощения иметь не может, а в Вашем, Юлия 36, случае, так и просто называется - судом Линча.
    Док, Юля не о девчонках! Она о коррупционерах!

Коренной житель Аватар для Рыжая Бестия
    Оценил(а)
    8
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

А ,сорри,я не уточнила,этот мой пост относится не к бабенкам,а к чиновникам-коррупционерам!

Почетный старожил Аватар для LANDR
    Оценил(а)
    61
    Благодарностей: 198 (сообщений: 164)

Да, ладно, что этих ненормальных девок защищать то. Такое впечатление, что некоторые их защищают "на зло" нынешней власти.
    Лучше бы найти коррупционеров ну или еще каких нибудь нарушителей законов в Кинешме и обсуждать их здесь и пытаться что бы они получили заслуженное наказание.

Пользователь
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от LANDR Посмотреть сообщение
    Да, ладно, что этих ненормальных девок защищать то. Такое впечатление, что некоторые их защищают "на зло" нынешней власти.
    Лучше бы найти коррупционеров ну или еще каких нибудь нарушителей законов в Кинешме и обсуждать их здесь и пытаться что бы они получили заслуженное наказание.
    Я не назло, я защищаю, чтобы знали духовники, что опиум для народа, всего лишь прикрытие и Власть сменится и полетят маковки да купола, пока опиум этот(религия гнилая), не станет реально помогать людям! От сердца! А кадилом трясти ,да петь баритоном-дело нехитрое, особенно ,если бабку-процентщицу напугать решил...авось "на храм" больше грошей отсыпет...
    Последний раз редактировалось Дмитрий Савельев; 26.03.2012 в 14:16.

Житель Аватар для osab
    Оценил(а)
    1
    Благодарностей: 35 (сообщений: 22)

Цитата Сообщение от stardok Посмотреть сообщение
    Во-первых, практически вся съемка проводилась на любительскую аппаратуру - судя по качеству. Громоздкой аппаратуры не было.
    Во-вторых, зима сыграла свою роль - всё можно было под курткой на груди пронести. И не так уж свободно они снимали - бабушки им мешали по мере сил.
    А на зеркалку я в Успенском соборе снимал - никто мне слова не сказал.
    Я не про съемочную аппаратуру - девочки там позировали отнюдь не с пустыми руками.
    При чем тут Успенский собор - попробуйте именно в Христа Спасителя это сделать.
    Последний раз редактировалось osab; 26.03.2012 в 15:23.

Проезжий Аватар для byte
    Оценил(а)
    17
    Благодарностей: 4 (сообщений: 3)

Наказать надо однозначно ! Расслабились совсем ничего не боятся творят что хотят, уже добрались до церкви что за нафик ? Знай трындят послушайте текст там всё нормально, а нефик нам ничего слушать церковь это не место для плясок тупых девок !

Резидент Аватар для Сержик
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)

А мне нравится вся эта тема, спасибо девчонкам, теперь я точно знаю за что так с попами поступали после 17-го года. Сразу все старые карикатуры вспоминаются, оказывается это была правда а не выдумки коммунистов.

Прописавшийся
    Оценил(а)
    0

Как уже неоднократно указывалось, проблемма имеет несколько сторон.
    1.Место и цель - провокация.
    2.Наложенные музыка и текст - не несут никакой запрещённой тематики или пропаганды.
    3.Внешний вид участниц - провокация.
    Теперь вопрос каким судом судить.
    1.Быдлячим. Тогда надо вывести на Красную площадь и растерзать на куски с последующим прибиванием оторванных голов к лестнице у ХХС.
    2.АК - штраф и общественные работы.
    3.Духовный - встреча, общение и прощение.
    4.Двоеверческий - любым способом притянуть к УК и впаять срок по максимуму.

Как показывает жизненный опыт, чем трусливее, слабее и ничтоженее люди, тем более жестоко требуют наказание. Прямая зависимость.
    Сами эти "верующие" , как правило вообще ни на что не годны, этакие кухонные "революционеры" жаждущие крови, но чужими руками.

Резидент
    Оценил(а)
    0

Девчонки пришли в храм, надели на лица маски, заскочил в солею и помост, вход на что запрещен, подошли к алтарю, включили звукоусиливающую аппаратуру и стали выкрикивать оскорбительные высказывания в адрес священнослужителей и верующих. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 213 (хулиганство). Статья предусматривает до 7 лет лишения свободы. Вот вам и ответ на вопрос кем всё проплачено:
    http://video.yandex.ru/#search?text=...40113301-04-12
    А разве это может рассматриваться как детская шалость, первоапрельская шутка? Девочки зашли слишком далеко. Во-первых, это не спонтанная вылазка, как, например, у мужиков, запустивших ботинками в Буша, Саакашвили, лидера Пакистана. Девочки подготовились, принесли маски, гитары, магнитофоны. Во-вторых, исполнили они не литургическое произведение, а оскорбительные вирши в адрес первых лиц государства и церкви (независимо от того, кто их любит и кто нет). (Вспомните Сталина и где "отдыхали" за политические анекдоты). В-третьих, хоть церковь и отделена от государства, но никто не отделял её прихожан. Представьте, что к вам в дом ворвались люди в масках, натопали по вашиму паркету, наср..ли на персидский ковёр и убежали. Сочтёте за оскорбление? Конечно! Церковь - это тоже наша история, хоть мы её то хаем, то снова в неё обращаемся. Я говорю просто с позиции человека, хоть я некрещёная и ужасный безбожник. Но надо уважать других людей. а какой пример детям подают эти бесноватые девки? Сколько сейчас стало осквернителей могил, фактов вандализма, надругательствами над памятниками. Детей такими примерами не воспитаешь. Всегда должен быть урок неотвратимого наказания. И ещё один факт: если бы это был их единственный выпад! Девочки участвуют уже не первый раз в подобных мероприятиях. Это их стиль жизни, это у них такие тараканы в башке. Вы видели в передаче у Малахова как вёл себя папа одной из девок? Он надменно улыбался и считал, что ничего особенного не произошло. А от интервью с мужем той девки я вообще в шоке: этакий придурок в детской шапочке. И вот у таких инфантильных дегенератов растёт маленькая дочка. Становится страшно при мысли, что мамаша скоро и её начнёт брать на мероприятия, где она скачет голой. Я считаю, что можно и под подписку отпустить, но судить за хулиганство просто необходимо. Штраф или штрафные работы им не повредят.

Коренной житель Аватар для Рыжая Бестия
    Оценил(а)
    8

Цитата Сообщение от Александр34 Посмотреть сообщение
    Как показывает жизненный опыт, чем трусливее, слабее и ничтоженее люди, тем более жестоко требуют наказание
    Я очень надеюсь,что эта ваша фраза не относится к форумчанам конкретным,а является вашим личным жизненным опытом?

Страница 4 из 55 ПерваяПервая 123456789101454 ... ПоследняяПоследняя