Результаты опроса: Кто они?

Голосовавшие
57. Этот опрос закрыт
  • Преступники по УК

14 24.56%
  • Совершили мелкое хулиганство

21 36.84%
  • Безбожницы не нарушившие ни УК ни КоАП

12 21.05%
  • Ваш вариант

10 17.54%
Страница 7 из 55 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 547

Тема: "PUSSY RIOT" кто они?

Super Moderator Аватар для stardok
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 196 (сообщений: 178)

Re: "PUSSY RIOT" кто они?

Цитата Сообщение от LANDR Посмотреть сообщение
    И в какой же церкви Вас обижают, Может еще и пляски устроить в церкви...Вы наверное с цирком это путаете.
    Почему может? ))) - http://www.youtube.com/watch?v=GGRVwZLiDRw

Пользователь
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Цитата Сообщение от Александр34 Посмотреть сообщение
    А лавайте допустим, что каждый из нас, смог реализовать в отношении участниц ПР то наазание, какое каждому из нас кажтся самым верным?
    Интересно? Да. Итак мы удовлетворены и умиротворены.
    Теперь другой вопрос, а каким судом мы бы хотели, чтоб нас судили за НАШИ КОСЯКИ?
    Ну-с, собеседники! Какие будут версии?
    За мои "косяки" меня не судить, а награждать надо))))))))))))))))))))))) А , если честно, я согласен на суд, который руководствуется нормами морали и ЧЕСТИ! Если человек,при этом бесчестен, и навязывает мнимую добродетель, то с ним надо жестко!

Пользователь
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от stardok Посмотреть сообщение
    Почему может? ))) - http://www.youtube.com/watch?v=GGRVwZLiDRw
    Во-во! И чем? Аритмичными движениями девчонки помешали попу в жюри? http://www.youtube.com/watch?v=UIIKaCffyG4 а это каково?
    Последний раз редактировалось Дмитрий Савельев; 27.03.2012 в 12:57.

Прописавшийся
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

А маразм-то крепчает!
    Решением суда в Ростовской области от 11 сентября 2009 года писатель Толстой Лев Николаевич признан экстремистом. В интернете выложено заключение экспертизы, которая засвидетельствовала экстремистский характер мировоззрения Льва Толстого, возбуждавшего религиозную вражду и/или ненависть по признакам статьи 282 УК РФ, в частности в следующем высказывании:

«Я убедился, что учение [русской православной] церкви есть
    теоретически коварная и вредная ложь, практически же собрание самых грубых суеверий и колдовства, скрывающее совершенно весь смысл христианского учения.»

http://anarcho-news.info/news-238

Пользователь
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от Александр34 Посмотреть сообщение
    А маразм-то крепчает!
    Решением суда в Ростовской области от 11 сентября 2009 года писатель Толстой Лев Николаевич признан экстремистом. В интернете выложено заключение экспертизы, которая засвидетельствовала экстремистский характер мировоззрения Льва Толстого, возбуждавшего религиозную вражду и/или ненависть по признакам статьи 282 УК РФ, в частности в следующем высказывании:

«Я убедился, что учение [русской православной] церкви есть
    теоретически коварная и вредная ложь, практически же собрание самых грубых суеверий и колдовства, скрывающее совершенно весь смысл христианского учения.»

http://anarcho-news.info/news-238
    +1000000000000000005000000000000000000000000

Житель Аватар для osab
    Оценил(а)
    1
    Благодарностей: 35 (сообщений: 22)

Все может быть. Хотя странно - суды пока на классиков не покушаются. Экспертиза у нас еще та. Правда было обсуждение, что у нас чуть Васнецов не стал экстремистом. Его иллюстрация к "Песни о Вещем Олеге" была использована в брошюре "Волхвы". А эксперты оказались настолько компетентны, что даже не удосужились установить авторство и историю рисунка и провели анализ на экстремизм.

Кстати, ни одной работы Льва Николаевича в перечне запрещенной литературы нет. Т.к. что это или утка или решение суда было удачно оспорено.

Super Moderator Аватар для stardok
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 196 (сообщений: 178)

О.ЖУРАВЛЕВА: И снова с вами программа «Особое мнение», меня зовут Ольга Журавлева, наш гость – писатель Михаил Веллер, и мы продолжаем. Здесь есть масса тем. Может быть, частных, но мнения вашего спрашивают наши слушатели. Спрашивают по поводу дальнейшего развития событий, противостояния между панком и РПЦ. Сегодня Мосгорсуд очередную участницу группы отказался отпустить, все также содержатся под стражей 3 молодые женщины, идет обмен письмами, идет бурная полемика в интернете. Как вы думаете, вот здесь-то либерализация какая-нибудь случится?

М.ВЕЛЛЕР: Меня огорчает, что в манерах и интонациях отца Всеволода Чаплина появляются инквизиторские ноты, такие, слащаво-жестокие, такие, закругленно-непримиримые, что хорошо бы, чтобы я умыл руки, а их бы вообще сожгли на костре. Глупость это все ужасная. К сожалению, православная церковь, которая много десятилетий была в загоне, претерпела муки, приняла страдания, вот сейчас, у меня такое ощущение, несколько вылезает за назначенные ей природой и Конституцией пределы, и заставляет вспомнить того самого исключительно нахального эпатажного циничного Вольтера, который сказал, что, вот, когда последний аристократ удавится на кишках последнего попа, вот тогда мы будем строить счастливое будущее. Про Россию в этот момент, кстати, он не думал нисколько.

Я подозреваю, что их очень хотят посадить, чтобы никому не повадно было. Я не думаю, что здесь дело в осквернении храма. Я думаю, что здесь, скорее, в смысловой нагрузке выкрикиваемого текста.

Конечно, на самом деле, нужно было бы дать 2 месяца в кельях женского монастыря с душеспасительными беседами, чтобы привести к покаянию, и 2 месяца исправительных работ типа метелками подметать улицы. И это было бы совершенно как-то справедливое и разумное наказание. Потому что паять за это, говорю, 7 лет российской тюрьмы, ну, большое спасибо, вы знаете.
    http://echo.msk.ru/programs/personalno/872376-echo/

Banned
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)

На основании какого закона?

Тогда, видимо, были и журналисты, и "свои" люди.
    Стардок, человек высказывает своё мнение и только. А вы ему устраиваете допрос с пристрастием. Так что, в будущем тоже потрудитесь любое своё выражение, даже каждое слово, каждую цитату обосновывать и доказывать.

Banned
    Оценил(а)
    0

Момыш-улы тут давеча нечто подобное предлагал - правда, не с самими девушками, а с их жилыми помещениями.

Ни то, ни другое законного воплощения иметь не может, а в Вашем, Юлия 36, случае, так и просто называется - судом Линча.
    Стардок, на мой взгляд, вы не правы. А теперь потрудитесь доказать свою позицию.

Banned
    Оценил(а)
    0

Люди так свою гражданскую позицию демонстрируют. Пусть это и не лучший способ, но много ли у нас вообще людей, способных на это? В большинстве все по хатам сидят...

Принудительный труд у нас в стране запрещен Конституцией. Административный штраф для гражданина колеблется от 100 рублей до 5000 рублей.
    Стардок, докажите это. А подумать девкам (если у них есть такой орган) не суждено было? Кстати, в Трудовом кодексе РФ указаны случаи, когда не совсем добровольный труд не является принудительным. Ознакомьтесь на досуге.

Страница 7 из 55 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя