Страница 4 из 72 ПерваяПервая 123456789101454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 714

Тема: Пожелания по сайту и форуму

Кинешемец
    Оценил(а)
    386
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

Ответ: Пожелания по сайту и форуму

Отлично!

Почетный старожил Аватар для _psixeja_
    Оценил(а)
    3
    Благодарностей: 5 (сообщений: 5)

А давайте поднимим рейтинг форума????
    Давайте поменьше создавать вот таких тем, и им подобных. Я это все могу посмотреть в новостях, или в инете в информационных ресурсах. Люди и так устали от этого. А вы ещё тут всё это "обмусоливаете". Желание пропадает на форум заходить!
    Постоянно сами просите создавать темы ближе к городу. Так подкинте идеи людям, приведите пример хоть одной темы! Я не думаю что инаугурация Барака Обамы как-то повлияет на Кинешму. Или всё таки повлияет?

Всё. Я высказала, что у меня накипело!
    Последний раз редактировалось _psixeja_; 22.01.2009 в 09:26.
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я — МАМА!!! /рунет/
    инстаграм

Резидент Аватар для Губка Боб
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Очень огорчил тот факт, что нельзя вставлять в галерею нормальные фото(((
    Что бы убраться в размер, приходится резать фото, что негативно сказывается на квайлити
    :ac:

Оценил(а)
    3

Когда ж мне мой статус дадут? Уже за 1000 перевалило!
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я — МАМА!!! /рунет/
    инстаграм

Старожил
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от _psixeja_ Посмотреть сообщение
    А давайте поднимим рейтинг форума????
    Давайте поменьше создавать вот таких тем, и им подобных. Я это все могу посмотреть в новостях, или в инете в информационных ресурсах. Люди и так устали от этого. А вы ещё тут всё это "обмусоливаете". Желание пропадает на форум заходить!
    Ну если следовать этой логике, то самая ненужная тема на этом форуме это "Анекдоты".
    Можно ли придумать более глупое занятие, чем копировать правой кнопкой мыши анекдоты с других сайтов на сайт этот? Вряд ли.
    А в теме "Девальвация рубля" можно почитать мнение именно кинешемцев, там нет новостей скопированных с других сайтов.

Я ничего не имею против "Анекдотов" в которой можно собрать лучшие из них.Может её как-то разделить даже по теме: "про тёщю", "про штирлица" и т.д. и т.п.

Оценил(а)
    3

Цитата Сообщение от zyx Посмотреть сообщение
    Ну если следовать этой логике, то самая ненужная тема на этом форуме это "Анекдоты".
    Можно ли придумать более глупое занятие, чем копировать правой кнопкой мыши анекдоты с других сайтов на сайт этот? Вряд ли.
    А в теме "Девальвация рубля" можно почитать мнение именно кинешемцев, там нет новостей скопированных с других сайтов.

Я ничего не имею против "Анекдотов" в которой можно собрать лучшие из них.Может её как-то разделить даже по теме: "про тёщю", "про штирлица" и т.д. и т.п.
    Про политику- не люблю когда "переливают" из пустого в порожню(или как там). Потому что устала от простой болтовни без дела. Везде только и делают что говорят и "обсасывают" эту тему, но толку от этого никакого.
    На счет анекдотов, выкладываю сюда лучшие, а не все подряд. И из разных сайтов и форумов. А не тупо(как иногда на некоторых сайтах) с баша.
    И на счет разделения, то давай договоримся, я поставляю анекдоты, а ты их делишь!Ок?
    инстаграм

Catwoman
    Оценил(а)
    0

А давайте создадим тему: "Флирт-флудилка". Там можно написать всякую ахинею... просто так. Действительно... чё то последнее время, на форуме ну очень уж... всё заумно.

Резидент Аватар для Губка Боб
    Оценил(а)
    0

Ну а на счёт фотографий, ответ будет нет?

Старожил
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от _psixeja_ Посмотреть сообщение

На счет анекдотов, выкладываю сюда лучшие, а не все подряд. И из разных сайтов и форумов. А не тупо(как иногда на некоторых сайтах) с баша.
    И на счет разделения, то давай договоримся, я поставляю анекдоты, а ты их делишь!Ок?
    На счёт деления анекдотов - с этим надо к модератору или админу.
    Последний раз редактировалось Champion; 24.01.2009 в 20:28.

Super_Admin Аватар для Alimur
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от Дионис Посмотреть сообщение
    А можно изменить темы для голосований на стартовой странице сайта (мне кажется, сайт должен постоянно меняться)? Будет не плохо, если внизу появится ссылка на результаты предыдущих голосований.
    Появились два новых опроса на сайте в рамках городской тематике. Если есть пожелания, дополнения, то говорите.

Страница 4 из 72 ПерваяПервая 123456789101454 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права