Страница 5 из 61 ПерваяПервая 12345678910111555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 603

Тема: В преддверии 9 мая

Пользователь
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Re: В предверии 9 мая

Цитата Сообщение от basket Посмотреть сообщение
    Дим ты заставляешь меня говорить банальности.Сам же знаешь, на вкус и цвет все олени в лесу разные-))).
    P.S.Про оленей это я без намёков-).
    Для меня, Баскет, эта песенка ( ее стиль исполнения) все равно, что пересмотреть историю, как модничают сейчас этим нацисты (прибалты, америкосы и т.д.). Лично во мне, манера исполнения вызывает агрессию к автору ролика!

Пользователь
    Оценил(а)
    0

Знаешь, Баскет, вчера мне ленточку подарили таки, так вот я в руках ее держу, а у меня руки ходуном ходят и слезы на глаза наворачиваются.........Очень трепетно я отношусь к тому , что происходило так много лет назад....к поступкам, героизму и т.д.

Резидент
    Оценил(а)
    0

Дмитрий, то что этого парня показывают по Центральному телевидению, и он собирает свою аудиторию - уже делает ему честь. Он не поёт песенки типа "Чёрный бумер, стопсигнальные огни", которая получила Золотой граммофон (маразм какой-то), а песни носят патриотический характер. Было бы смешно, если бы он пел их на мотив "Соловьи, соловьи, не тревожьте солдат", у него своя манера исполнения. Я прослушала весь его концерт, даже не не было мысли переключить канал. Я просто рада, что есть молодые парни, проносящие через своё сердце тему войны, хотя бы в противоположность тем, кто рисует свастики на стенах и выступает с фашистскими маршами. Я не хочу Вас переубеждать, у каждого своё мнение. Но его творчество достойно уважения.

Пользователь
    Оценил(а)
    0

Этрика, Бориса Моисеева тоже показывают по ТВ и он собирает свою аудиторию......А вот Юрия Шевчука не показывают на ТВ, однако аудитория у него больше чем у Моисеева! И Песни на войне поют не Бориски, а Юрия!

Почетный житель Аватар для Alisa
    Оценил(а)
    84
    Благодарностей: 22 (сообщений: 16)

Народ, смотрите какая ситуация. Нашему городскому Совету ветеранов в канун 9 мая выдали лотерейные билеты. От продажи этих билетов им останется 10 процентов. Насколько я поняла, это единственные финансы, на которые они смогут расчитывать (т.е. из бюджета им ни фига не дадут). Один билет стоит 50 руб.
    Может, придумаем, как эти билеты распродать и ветеранам денюжки передать.

Пользователь
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
    Народ, смотрите какая ситуация. Нашему городскому Совету ветеранов в канун 9 мая выдали лотерейные билеты. От продажи этих билетов им останется 10 процентов. Насколько я поняла, это единственные финансы, на которые они смогут расчитывать (т.е. из бюджета им ни фига не дадут). Один билет стоит 50 руб.
    Может, придумаем, как эти билеты распродать и ветеранам денюжки передать.
    Алиса, а сколько в Кинешме ветеранов ВОВ осталось? Может в курсе?

Оценил(а)
    84

Дим, если честно, не в курсе, но могу узнать. Мой начальник как раз седня-завтра поедет в Совет на счет этих лотерейных билетов.

Пользователь
    Оценил(а)
    0

Так выделили ветеранам для распространения? Слабо представляю как у них это получится?! Я могу попробовать среди своих распространить , но эффект будет никакой, думаю!

Почетный житель Аватар для basket
    Оценил(а)
    21
    Благодарностей: 12 (сообщений: 12)

Дим те кто погибли на той войне на 90% кроме гармошки ничего в жизни то и не слышали.И играли на ней тоже не по нотам,так что в данном конкретном случае Растеряев очень даже в теме.Он намного бы органичней в окопах смотрелся,чем Лещенко(при всём уважении).
    Мои детство и юность прошли без Интернета.
    Поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.

Оценил(а)
    84

Им дали 11 тыс. этих билетов, чтобы они их продали. Вот они и обращаются к знакомым с просьбой продать. По-моему, просто кощунственно выглядит, когда ветеран продает билетик, чтобы были денежки на праздник. Поэтому я и советуюсь с вами, мож есть какой-нибудь вариант, как эти билеты по быстрому продать. Ну я на работе буду клиентам втетеривать, а еще какие предложения?

Страница 5 из 61 ПерваяПервая 12345678910111555 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права