Страница 5 из 50 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 495

Тема: ПАПИН ГАРАЖ (общение для автолюбителей)

Почетный старожил Аватар для vvf
    Оценил(а)
    7
    Благодарностей: 32 (сообщений: 29)

Re: ПАПИН ГАРАЖ (общение для автолюбителей)

Давайте фотками гаражей обменяемся. Гараж - я обожаю ГАРАЖ. Специально прикупил для атмосферы двухтактный ИЖ-Ю4К, от запаха просто с ума можно сойти ))))

Пользователь
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Цитата Сообщение от vvf Посмотреть сообщение
    Давайте фотками гаражей обменяемся. Гараж - я обожаю ГАРАЖ. Специально прикупил для атмосферы двухтактный ИЖ-Ю4К, от запаха просто с ума можно сойти ))))
    Я не покажу свой гараж! И не просите!

Местный житель Аватар для blond!nochka
    Оценил(а)
    5
    Благодарностей: 5 (сообщений: 4)

Цитата Сообщение от Этрика Посмотреть сообщение
    Очень хочется подключиться к вашей теме, потому что очень любила в машине копаться и сейчас скучаю по этому виду отдыха. Водительский стаж 15 лет, наезжено около 500000 км. Гаража у меня не было, поэтому всё делала на улице. На мойку ездила пару раз, не из-за жадности (бизнесом ведь занималась), а просто мне это доставляло удовольствие. Это всё равно что своего ребёнка купать отдавать соседям. Хотя сейчас такой сервис, что многие предпочитают сами не пачкаться. А я выбиралась куда-нибудь в укромное место, где есть вода (ну не подумайте, что на берег реки) и начинала капитальную уборку. А мелкий ремонт я делала прямо во дворе. Парни мне рассказывали, что они подзывали жён к окнам и говорили:" Иди посмотри какая женщина!" Я меняла колёса (на скорость 3 минуты - специально проводила мастер-класс на шиномонтажке), разбирала двери и меняла замки, уж про фонари и фары вообще молчу - было бы стыдно ехать менять лампочки или платы на станцию), ну и кое-что под капотом могла поквыряться. Периодически загоняла на эстакаду, сама обрабатывала мастикой, мовилью. Как-то перед техосмотром мужики запустили меня на станцию техобслуживания, оставили мне ключи, и я копалась всю ночь. Я приехала на ржавой, подгнившей машине, с приличными дырками на порогах, дверях, "морде". С собой привезла необходимый инструмент - дрель с насадками, карщётки, скотч, антигравий, краску, шпаклёвку, антиржавчину. Всё зачистила, обработала, зашпаклевала, дыры по порогам и низу дверей проклеила несколько раз бумажным скотчем, потом покрыла таким прорезиненным антигравием, отвела идеальную чёрную полосочку . Одним словом, когда мужики пришли в 8 утра на работу, они встали толпой около моей машины и просто стояли в оцепенении. Такая же реакция была у коллег по бизнесу, когда я приехала на рынок на выездную торговлю. Часто останавливалась в дороге, чтобы помочь" сломавшимся" водилам. Кинешемские парни, которые ездили со мной охранниками, говорили, что с тобой ездить, как с техпомощью. А как иначе?
    Этрика ну ты молодец))) прям как я)))) мне поневоле иногда приходится с машиной ковыряться(русский же автопром никак без поломок не может), а муж вахтами работает... зимой то аккумулятор сядет, приходится снимать заряжать, то свечи, то еще что нибудь.... А один раз у меня сломался генератор и нужно было его отвезти к электрикам... Я взяла инструменты, пошла в гараж и принялась за дело))) тут идет сосед, а он дальнобойщик, встал такой в шоке и спрашивает что я там делаю... я и говорю мол генератор снимаю, он не поверил и подошел поближе посмотреть, тут у него вообше был полный ступор))) и говорит мне "- я б.я в жизни столько всего видел, но чтобы девченка молодая генератор снимала......!!!!!!!!!!!!!" вот так)))
    А когда у меня муж в гараже с машиной возится то он меня зовет чтобы ему не скучно было))) а я прихожу и достаю его распросами что где стоит, что как работает и т.п. в конце концов он меня с гаража прогоняет т.к. ему надоедает мне все обьяснять)))))
    а вообще мне очень повезло с соседом(не с тем что дальнобойщик, а с другим) он автомеханник вместе с сыном занимаются ремонтом авто, дак у меня если че ломается я сама покавыряюсь и если не получается то я иду к ним))) а они мне или подскажут или сами сделают за пивко, по соседски)))
    Лучше сделать и жалеть об этом.... чем жалеть, что этого не сделала!!!

Почетный старожил Аватар для vvf
    Оценил(а)
    7
    Благодарностей: 32 (сообщений: 29)

Ну, если ты про бардак в гараже, то я с удовольствием свой опубликую, а затем после наведения порядка. Этим летом планирую видоизменить ( в лучшую сторону) и поделиться результатом)

Житель Аватар для Taurus
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Цитата Сообщение от evgesha Посмотреть сообщение
    Ни хренасе вы отчаянные)))) по Кинешме на таких профилях гонять)))
    А что делать, зато красиво и машина как по рельсам идёт и в поворотах кренов меньше, но конечно за всё это приходиться расплачиваться... !)))А как люди удивляются: 50?!?!? на 2109!? R15!?:ai:
    Нас таких в городе по пальцам одной руки пересчитать можно!))
    Последний раз редактировалось Taurus; 23.04.2012 в 22:29.

Пользователь
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Цитата Сообщение от vvf Посмотреть сообщение
    Ну, если ты про бардак в гараже, то я с удовольствием свой опубликую, а затем после наведения порядка. Этим летом планирую видоизменить ( в лучшую сторону) и поделиться результатом)
    Просто у меня нет гаража))))))))))))

Кинешемец
    Оценил(а)
    382
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

вчера купил себе автопылесос - давно,надо сказать,мечтал,и наконец купил.Вчера же протестировал - круто!

Оценил(а)
    5

Цитата Сообщение от Дионис Посмотреть сообщение
    вчера купил себе автопылесос - давно,надо сказать,мечтал,и наконец купил.Вчера же протестировал - круто!
    а я папе подарила на др и потом разочаровалась в данной штуковине... причем взяла не самый дешевый, а пылесосит вообще никак....им только пепел из машины убирать...

Кинешемец
    Оценил(а)
    382
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

Цитата Сообщение от blond!nochka Посмотреть сообщение
    а я папе подарила на др и потом разочаровалась в данной штуковине... причем взяла не самый дешевый, а пылесосит вообще никак....им только пепел из машины убирать...
    я предварительно почитал,советовали самые дешевые не брать.Но я остался пока доволен,посмотрю,что будет дальше.Но сосёт хорошо - песочек весь в пылесосе остаётся.

Следующий гаджет для авто - колпаки на колёса,т.к. один колпак потерял на майские где-то под Решмой.
    Последний раз редактировалось Сувлехим Такац; 18.05.2012 в 20:59.

Оценил(а)
    5

Цитата Сообщение от Дионис Посмотреть сообщение
    я предварительно почитал,советовали самые дешевые не брать.Но я остался пока доволен,посмотрю,что будет дальше.Но сосёт хорошо - песочек весь в пылесосе остаётся.
    а я купила фирмы самсунг, по средней цене и он даже песок не всасывает... максимум пепел и пыль и то если сильно прижимать его.... а если одеть насадку, то вообще ниче не пылесосит....

Страница 5 из 50 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя