Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 26789101112
Показано с 111 по 118 из 118

Тема: Недобросовестные продавцы, магазины, фирмы

Кинешемец Аватар для mistral
    Оценил(а)
    156
    Благодарностей: 579 (сообщений: 499)

Re: Недобросовестные продавцы, магазины, фирмы

У меня совершенно другое впечатление от работы с Гермес. Занимался ремонтом системы отопления и нужны были материалы. Так как я нанимал людей для этих работ, материалы нужны были срочно, а я по техническим причинам не мог сразу оплатить заказ. Позвонил и легко договорился забрать все необходимое под обещание заплатить через пару дней. Спасибо сотрудникам этой компании.
    Жить надо так, чтобы каждый кто с тобой общался, потом жалел, что ты не рядом.

Новенький Аватар для Бука
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Ацтой Re: Недобросовестные продавцы, магазины, фирмы

Цитата Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
    25Сентября облицовочную плитку "под прирозвонила день". Менеджер уверила, что срок поставки 2,максимум 3 недели.... ..... Звоню 29 Октября (спустя месяц)- после нескольких переадресаций выясняется, что менеджер, оформлявший заказ в отпуске, никто ничего сообщить о заказе и помочь не может!
    Сегодня повторный звонок- девушка-менеджер вышла из отпуска, с информацией о заказе "0"...
    "Необязательность, Непунктуальность, Непрофессионализм" - Вот девиз данной компании!
    Как я успел заметить, это не первый случай критики в адрес базы...

Не иначе как кто то проинформировал администрацию базы.. Позвонила девушка и возбуждено сообщила, что оказывается завод по производству этой продукции ее больше не выпускает))))))))) Вопрос, зачем принимать заказ и больше месяца томить? Так то останусь при своем мнении, и добавлю еще в "минус"- Неуважение к покупателям!
    Встретились Бяка и Бука.
    Никто не издал ни звука.
    Никто не подал и знака-
    Молчали
    Бука и Бяка.
    И Бука
    Думал со скукой:
    «Чего он так смотрит — букой?»
    А Бяка думал:
    «Однако
    Какой он ужасный
    Бяка…»

Незарегистрированный
    Гость

Ацтой Re: Недобросовестные продавцы, магазины, фирмы

Хотел написать о такой фирме как "Корд"!!!! За последнее время пришлось обратиться два раза. Первый раз заказывал лиану определенного размера (нет времени ездить по всему городу искать)- заказал, обязались позвонить при поступлении заказа! Месяц тишина, звоню - ответ заказ не привезен и когда будет НЕИЗВЕСТНО!!!!!
    Второй раз заказал пластиковые панели, срок исполнения заказа 2-недели, проходит месяц тишина. Звоню, заказ не исполнен и ни кто не может мне сказать где,чего и как. Короче ни кто ни чего не знает и ни кто не за что не отвечает!!!!!!
    Вот такая у нас ответственная фирма "КОРД"!!!!!!
    Я теперь туда ни ногой!!!!! И всем буду советывать избегать такую "добросовестную" и "ответственную" фирму "Корд"!!!!!!!!

Кинешемец
    Оценил(а)
    380
    Благодарностей: 143 (сообщений: 124)

Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Хотел написать о такой фирме как "Корд"!!!! За последнее время пришлось обратиться два раза. Первый раз заказывал лиану определенного размера (нет времени ездить по всему городу искать)- заказал, обязались позвонить при поступлении заказа! Месяц тишина, звоню - ответ заказ не привезен и когда будет НЕИЗВЕСТНО!!!!!
    Второй раз заказал пластиковые панели, срок исполнения заказа 2-недели, проходит месяц тишина. Звоню, заказ не исполнен и ни кто не может мне сказать где,чего и как. Короче ни кто ни чего не знает и ни кто не за что не отвечает!!!!!!
    Вот такая у нас ответственная фирма "КОРД"!!!!!!
    Я теперь туда ни ногой!!!!! И всем буду советывать избегать такую "добросовестную" и "ответственную" фирму "Корд"!!!!!!!!
    С сервисом в "Корде", действительно,беда.Вроде и новый торговый зал открыли, а отношение к покупателям,как в совке.

Кинешемец
    Оценил(а)
    380

Странный и непонятный в плане обслуживания клиентов магазин "РыболовЪ" на перекрестке ул.Горького д 33 и Рылеевской.
    Решили купить надувную резиновую лодку у них,все взвесили,вчера с деньгами пришли покупать,сотрудник (я так понял,что он и есть владелец бизнеса),наотрез отказался продавать лодку,мотивируя отказ тем,что,цена на неё будет известна только во вторник-среду,при этом,лодка данная у них стоит с осени прошлого года.
    Ненавязчиво попробовал объяснить сотруднику,что закон о защите прав потребителя нарушается с его стороны,да и деньги (15 000) сейчас уйдут в другое место.Владелец бизнеса был стоек и непреклонен.Тягаться с коллективом магазина "РыболовЪ",не стал,деньги и два клиента ушли безвозвратно.
    К чему это пишу?
    К тому,что призываю дважды подумать над тем,что бы там что-то приобретать серьезное (кроме опарыша и мотыля) ибо если даже с покупкой-продажей возникают сложности,то 99,9% возникнут сложности,если потребуется выставить рекламацию или вернуть некачественный товар.
    Учитесь на чужих ошибках.

Почетный старожил Аватар для vvf
    Оценил(а)
    7
    Благодарностей: 32 (сообщений: 29)

А себя на место поставь продавца. Купил лодку до кризиса за 10 000, выставил по 15 000 рублей. Тут кризис, цены поднялись. Если он тебе лодку продаст за 15 000, то для продажи следующей ему придётся покупать её за 16 000. Смысл то ему?

Кинешемец
    Оценил(а)
    380

Цитата Сообщение от vvf Посмотреть сообщение
    А себя на место поставь продавца. Купил лодку до кризиса за 10 000, выставил по 15 000 рублей. Тут кризис, цены поднялись. Если он тебе лодку продаст за 15 000, то для продажи следующей ему придётся покупать её за 16 000. Смысл то ему?
    А так и лодку не продал и двух клиентов сразу потерял - деньги лежат мертвым грузом и не работают (а лодке на витрине уже ТРИ года,судя по нашивке на корпусе лодки).Лодку уже купили в другом месте (дешевле,чем в данном магазине).

Кинешемец
    Оценил(а)
    380

Кинешемцы завалили городскую администрацию жалобами на грубость и неадекватное поведение продавцов

В отдел по экономике и предпринимательству администрации Кинешмы стали всё чаще поступать обращения граждан на грубость и некорректность поведения со стороны продавцов и исполнителей услуг.

В связи с этим городские чиновники разъясняют, что согласно действующему законодательству в сфере защиты прав потребителей ответственности за грубость и недоброжелательное отношение к потребителям сотрудниками хозяйствующего субъекта закон не предусматривает. Поэтому принять какие-либо меры по указанным фактам кинешемская администрация не вправе.
    Источник: http://www.ivanovonews.ru/news/detail.php?id=289833

Ответ простой - просто не ходить в эти торговые точки и рассказывать о таком сервисе максимально большему количеству людей.Пусть продавцы сидят,мух считают (товар целее будет).

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 26789101112