Страница 1 из 8 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73

Тема: КРЦ "Пассаж"

Super_Admin Аватар для Alimur
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Exclamation КРЦ "Пассаж"

Теперь на главной странице сайта публикуется расписание сеансов КРЦ "Пассаж" и анонсы премьер фильмов.
    Удачного просмотра!!!

Оценил(а)
    0

Почетный житель Аватар для Влад
    Оценил(а)
    93
    Благодарностей: 40 (сообщений: 35)
    Если есть на главной, зачем тащить в форум то что вроде не нужно обсуждать, или скиньте вниз. Когда открывают страницу смотрят на главные вопросы. Кстати сделайте тему главной по последнему сообщению. Вторую по второму. Надеюсь правильно объснил.

SuperAdmin Аватар для ZNERFF
    Оценил(а)
    116
    Благодарностей: 46 (сообщений: 37)
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Если есть на главной, зачем тащить в форум то что вроде не нужно обсуждать, или скиньте вниз. Когда открывают страницу смотрят на главные вопросы.
    Влад этот подфорум "Новости Сайта" можно игнорировать если ты регулярно заходишь на сайт, а цель данного подфорума уведомлять только об актуальных новостях на сайте для тех кто не ходит регулярно на сайт. Если ты относишься к первым и не хочешь видеть этот подфорум просто пишешь в ЛС админу, название подфорума название и всё считай, что подфорума нет :)

Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Кстати сделайте тему главной по последнему сообщению. Вторую по второму. Надеюсь правильно объснил.
    Если правильно понял то это делаеццо так: Мой кабинет -> Опции (слева меню) -> Раздел:Опции просмотра тем - Параметр: Режимы отображения тем -> Выбираешь из выпадающего списка: "Линейный - Новые в начале" и будет счастье. Если не найдёшь пиши в личку мне изменю сам.

Новенький
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Re: Анонсы КРЦ "Пассаж"

Зачем ходить в пассаж...ну можно там с друзьями несколько раз сходить. Вообще, я фильмы смотрю за 1-3 недели до премьеры в пассаже! Зачем ходить в пассаж?!

Оценил(а)
    0

Ну для того, что это все-таки кинотеатр и там есть большой экран, можно поесть поп-корн, насладиться хорошим звуком, набраться визульно-слуховых ощущений. А ещё нужен для того что в него можно сходить с девушкой, ибо сходить у нас и так не куда.
    Но если всё это вам не подходит, то кинотеатр нужен, чтобы тупо "убить время", погреться, поржать!
    Поэтому, кто для чего туда ходит, это уж дело каждого.

Новенький
    Оценил(а)
    0

Это опять я:) Фигня наш Пассаж, потому что новый фильм ждешь по "по полгода"! Я только один раз помню, что Пассаж показал фильм в тот же день, что и в Москве.

Новенький
    Оценил(а)
    0

Жаль еще что еще в Пассаже нету 3Д технологии.....людей бы сразу приперло :)
    А как вообще в пассаже фильмы появляются? ЖДут пока в инете появится фильм в ДВДРИП`овом качестве, качают и показывают в кинотеатрах?

Кинешемец
    Оценил(а)
    365
    Благодарностей: 139 (сообщений: 120)

Цитата Сообщение от Russal DI Посмотреть сообщение
    Это опять я:) Фигня наш Пассаж, потому что новый фильм ждешь по "по полгода"! Я только один раз помню, что Пассаж показал фильм в тот же день, что и в Москве.
    Ну то,что фильмы идут как правило с опозданием,есть такая штука,но это всё зависит от сети кинотеатров.Прокатом в Пассаже занимается какая -то ивановская фирмочка,они же заправляет кинотеатром в Шуе и вроде как в Иваново Современником.
    Сети кинотеатров вроде Киномакса,Формулы кино и Синема стар бъются между собой за зрителя по этому новинки там идут одновременно с московскими кинотеатрами.Во всяком случае на примере того же Ярославля,где эти кинотеатры присутствуют премьеры идут день в день с Москвой.
    И ещё брошу камень в сторону Пассажа,может кто скажет,что за тётка записывает свой голос на автоответчик кинотеатра? Всё понимаю,но этот человек себя в телефонную трубку слышал?Жуткий ивановский акцент,нечеткое произношение слов... УЖАС!

Прописавшийся Аватар для Driver
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от Russal DI Посмотреть сообщение
    А как вообще в пассаже фильмы появляются? ЖДут пока в инете появится фильм в ДВДРИП`овом качестве, качают и показывают в кинотеатрах?
    Вообще то существуют ДИСТРИБЬЮТОРЫ (ЦЕНТРАЛ ПАРТНЕРШИП, ПАРАДИЗ-ВС и тд),которые предлагают как музыкальную так и кино продукцию,которая распространяется ими в разных форматах и носителях. Наши прокатчики,да-да те самые которые стараются донести до нас фильм,покупают эти самые фильмы у них.Разумеется (я подозреваю)с поправкой на наш "колхоз", цифровых проекторов в Пассаже нет,но есть современное оборудование для просмотра широкоформатных фильмов с многоканальным звуком на той самой пленке 35мм, подавляющее число кинотеатров прокатывают фильмы в этом стандарте.
    DVDRip со своим разрешением в 720х576 (PAL) или 720х480 (NTSC) точек далек от высокого разрешения фильмов предназначенных для показа на большом экране кинотеатров.
    ЗЫ. А в кино мы ходим из-за того что любим его.
    Вот так...

Страница 1 из 8 1234567 ... ПоследняяПоследняя