Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 114

Тема: О любви к Богу

Резидент
    Оценил(а)
    76
    Благодарностей: 6 (сообщений: 6)

Re: О любви к Богу

Цитата Сообщение от Onopko Посмотреть сообщение
    "...В беде Бога вспоминают все, допускающие хотя бы его существование! " - это мой случай. Когда уже все -"край" мысль о существовании высшей силы помогает выжить...
    И не только. Есть свет и тьма; черное и белое;закат и рассвет и.т.д. - неделимое!!!!!!
    Куда ж тогда подевались - черти с дъволом - коли беда будете взывать у всех......

Коренной житель Аватар для Рыжая Бестия
    Оценил(а)
    8
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Да все и всегда верят и надеются,только двурушничая пытаются выставить себя атеистами,а это не так!А вера многим жить и выживать помогает!Вера и церковь это совсем разные вещи!!!!!Некоторые церковники даже не знают имя Бога,а все туда же,учат как жить

Резидент
    Оценил(а)
    76

Цитата Сообщение от mistral Посмотреть сообщение
    Моего друга, лет 6 - 7 назад мармоны зазвали на свои собрания. Он месяц туда ходил. На собраниях, люди несли такую чепуху, что он не мог сдержаться и постоянно подкалывал их в свойственной ему изящной манере. Наконец они его спросили, почему он ходит на все собрания. Он честно ответил, что ходит, потому что это бесплатная практика английского языка. Ребята попросили его больше не приходить.
    Интересно, а что они от вашего друга в самом деле хотели....

Прописавшийся Аватар для Гламурка
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от KSA Посмотреть сообщение
    Бабла. Секта это оч выгодный бизнес.
    Нада рулем крутить туда-сюда, так как дорога бывает што паворачивает

Пользователь
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Никогда не обращался к богу с просьбами, как бы его там не звали! Ни о каком двурушничестве и речи быть не может!
    Последний раз редактировалось Дмитрий Савельев; 09.08.2012 в 11:20. Причина: разборки

Кинешемец Аватар для mistral
    Оценил(а)
    156
    Благодарностей: 592 (сообщений: 510)

Цитата Сообщение от KSA Посмотреть сообщение
    Я так представляю, что по Москве ходят молодые ребята в мятых, но чистых костюмах и сорочках и агитируют приходить на собрания мармонов. Они молодые американцы и участвуют в этом, как волонтеры. Волонтерское движение мармонов в некоторых штатах позволяет иметь какие-то льготы при поступлении в ВУЗы. Самим им часто этот бред поровну, а зачем это их церкви, честно говоря не знаю. Наверное борются за умы, влияние и кошельки прихожан. У друга я к сожалению подробности тогда не распрашивал, но при случае поинтересусь.

Нашел вот такую короткую справку:

Церковь Иисуса Христа Святых последних дней (англ. The Church of Jesus Christ of Latter-day Saints) - крупнейшая из религиозных организаций, созданных последователям Джозефом Смитом. Церковь была восстановлена в 1830 году. Согласно статистическому отчёту за 2007 год общее число членов Церкви составляет 13,193,999 человек, чуть более половины членов Церкви проживают за пределами США. Церковь ведет активную миссионерскую деятельность в 162 странах. Количество миссионеров полного дня составляет 52,686 человека. Построено 128 храмов во многих странах мира (последний, расположенный в городе Твин-Фоллс, штат Айдахо, был освящён 24 августа 2008 года). Издаёт журнал «Лиахона» на 50 языках. Книга Мормона переведена на 93 языка и издана общим тиражом более 100 млн экземпляров[1].

Официальное название членов Церкви - святые последних дней, неофициальное - мормоны.
    Жить надо так, чтобы каждый кто с тобой общался, потом жалел, что ты не рядом.

Резидент
    Оценил(а)
    76

Цитата Сообщение от mistral Посмотреть сообщение
    Волонтерское движение мармонов в некоторых штатах позволяет иметь какие-то льготы при поступлении в ВУЗы. Самим им часто этот бред поровну, а зачем это их церкви, честно говоря не знаю.
    Власть над людьми, подчинение их себе. Фильм "Глухарь", какая серия не помню, в пример..........

Кинешемец Аватар для mistral
    Оценил(а)
    156
    Благодарностей: 592 (сообщений: 510)

В Кинешме видимо тоже есть секта, то ли Свидетели Иеговы, то ли Адвентисты седьмого дня. Мой одногрупник попал к ним несколько лет назад. Теперь не общается ни с кем из бывших друзей. Я его с детства знаю. Всегда был жизнерадостным и рациональным пареньком с хорошим чувством юмора.
    Жить надо так, чтобы каждый кто с тобой общался, потом жалел, что ты не рядом.

Коренной житель Аватар для Рыжая Бестия
    Оценил(а)
    8

Это Свидетели!Расплодились они у нас

Пользователь
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Модератору почистившему ветку: Прошу обосновать действия связанные с удалением из поста №35 следующей фразы: Ни о каком двурушничестве и речи быть не может!
    Я ее восстановил!

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права