Страница 1 из 9 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 83

Тема: Переименуем салон "Королева Роз" в "Королев обмана"

Проезжий Аватар для valamba
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Переименуем салон "Королева Роз" в "Королев обмана"

Доброго времени суток, сетевики. Собственно, речь пойдёт о салоне "Королева Роз" на улице Горького. Такого надувательства, какому нас там подвергли, я давненько не встречал.
    По случаю знаменательного события в нашей семье - свадьбы дочери - в этом салоне были заказаны букеты невесты, свидетеля, обеих родительских сторон, бабушек... Короче, заказ был приличный, заказывали за две недели, заранее оговаривали количественный и качественный состав букетов. Нам были обещаны скидки и бонусы, тем более дочь покупала платье в этом же салоне. Ну и забирать букеты, естественно, и молодые, и мы, родители, приехали в самый последний момент... В-общем, началось с того, что жениха просто-напросто облапошили вчистую, воспользовавшись его состоянием. За букет невесты, оставив предоплату 1000 р, он доплатил ещё 3200 р, оплатив и лепестки роз, и бутоньерку, обещанные в подарок. Странная какая-то система скидок на букет невесты, не правда ли? Отмечу, что бутоньерка у него развалилась практически на ступенях ЗАГСа, букет невесты прожил немногим дольше, добравшись до места торжества.
    Затем настала и наша очередь. Добравшись до салона перед тем, как ехать встречать молодых, мы гордо прошли за цветами. Первое, что мы увидели - наши букеты, но вроде и не наши. В итоге они оказались действительно нашими, но собранными не по нашим заказам. В подробности вдаваться не буду, но состав цветов был совсем другим. Испуганные глаза продавца, конечно, пошли ей в зачёт, но не более. В итоге нас проводили до самой машины, даже дверцы придержали, но ситуации это уже не исправило...
    Зачем я это пишу? Можно считать это антирекламой, можно - жизнеописанием трудовых будней салона. Тем более, я не знаю, что творится в других подобных конторах. Здесь же хочется предупредить людей, затевающих серьёзное мероприятие с привлечением стратегических ресурсов в виде цветов. Купить розочку для девочки в "Королеве Роз" - ради Бога, но заказывать букеты - очень серьёзно подумайте.
    Последний раз редактировалось valamba; 29.08.2012 в 20:39.

Почетный житель
    Оценил(а)
    41
    Благодарностей: 38 (сообщений: 33)

Re: Переименуем салон "Королева Роз" в "Королев обмана"

valamba, сочувствую. В такой день, такие разочарования. А раньше вы там обслуживались? Почему выбрали этот салон? Заказывать надо там, кому доверяете.
    Если у человека есть "зачем" жить, он может выдержать любое "как". Ф. Ницше

Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
    valamba, сочувствую. В такой день, такие разочарования. А раньше вы там обслуживались? Почему выбрали этот салон? Заказывать надо там, кому доверяете.
    Ранее я постоянно обслуживался в магазине "Цветы" который был в доме мороженого. Многие из персонала этого магазина теперь работают в "Королеве". Ситуацию усугубляет, что меня там узнали и даже вспомнили о моей скидке в 25%, действовавшую в "Цветах". Так что доверился я, как мне показалось, компетентным людям... Подозреваю я, что ситуация с комплектацией букетов напрямую связана с празднованием Дня микрорайона "Поликор", на котором мистер Томилин & Co были с букетами цветов, в которых торчали наши экстрамерии, чудесным образом испарившиеся из салона.

Проезжий
    Оценил(а)
    21
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Я покупала горшок в этом салоне, и он оказался сломанным и так сказать "заделанным" , но ехать менять поленилась - пришлось мужу делать его самому, но уже качественно!

Житель Аватар для Taurus
    Оценил(а)
    0

Да уж, развели меня в день свадьбы по полной...

Почетный житель
    Оценил(а)
    41
    Благодарностей: 38 (сообщений: 33)

Хоть бы компенсировали как то. Сходите в салон и поговорите. Может хоть объяснят развитие ситуации.
    Если у человека есть "зачем" жить, он может выдержать любое "как". Ф. Ницше

Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
    Хоть бы компенсировали как то. Сходите в салон и поговорите. Может хоть объяснят развитие ситуации.
    А смысл? Любоваться на перепуганных девочек с мокрыми глазами? Мне они абсолютно неинтересны, правду они всё равно никогда не скажут, а уж о компенсациях без чеков даже и разговаривать не стоит начинать. Мы тогда даже пакет с лепестками роз забыли от обилия ощущений...

Banned
    Оценил(а)
    0

Я, конечно, ни в коем случае не оправдываю подобные казусы, но как же у нас народ любит "разукрасить" чужую работу... А все ли всё делают правильно, вовремя, добросовестно, с душой, с любовью на своей работе? Например, врачи приходя к открытию магазина требуют его открытия ровно минута в минуту по графику, хотя самих пациенты ждут часами... Сантехник ЖКХ клянет производителя тортов, найдя там скорлупу от яиц, хотя сам не добросовестно отремонтировал водопровод в подвале жилого дома и он подтекает... И еще миллионы подобных примеров, а ведь это может быть одним из немногих таких случаев, продавец магазина задержался по уважительной причине, как и врач, кулинара подвела техника, а слесаря материалы... Чего же сразу срамить работников за один "проступок", когда до этого много раз они приносили только радость? Или Вы сами только на "идеально" выполняете свою работу?
    Последний раз редактировалось Тигр; 29.08.2012 в 20:55.

Житель Аватар для Maverick
    Оценил(а)
    0

мне кажется работа служащим(что сантехник,что врач,что кондитер) несколько разные вещи.Там люди получают за время,проведенное на работе,а не % с заказа.

Коренной житель Аватар для critter
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)

Тигр, не согласен с тобой, тут другая ситуация, люди сделали заказ заранее, обговорили условия и внесли предоплату, а их просто кинули.
    Я зла не помню - я его архивирую.

Страница 1 из 9 1234567 ... ПоследняяПоследняя