Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 180

Тема: Власть к ответу - обсуждение

Banned
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)

Re: Власть к ответу!

Цитата Сообщение от blond!nochka Посмотреть сообщение
    Кри, я понимаю план, понимаю безопасность пассажиров и т.п., но это невыносимо... у нас дороги узкие, а поток машин все больше и больше... вот едет один пазик, а за ним десяток другой машин и никак не обогнать и начинают некоторые индивидумы нетерпеливые чудить и провоцировать дтп..... такими темпами пазики скоро парализуют дороги!!!!!!!
    Так количество пазиков стабильно. Увеличивается количество легкового и грузового транспорта.

Banned
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)

ну т.к. я работаю рядом, то могу точно сказать что в распоряжении администрации точно 3 волги(причем такие не плохие), святогор с удлиненной базой, Hyundai Sonata 2шт и 1или2 Great Wall Hover(один то точно).... может и еще что есть, но своими глазами видела только это.......
    Понятно. А теперь бы услышать официальный ответ и сравнить наши впечатления.

Местный житель Аватар для blond!nochka
    Оценил(а)
    5
    Благодарностей: 5 (сообщений: 4)

Цитата Сообщение от Момыш-улы Посмотреть сообщение
    Так количество пазиков стабильно. Увеличивается количество легкового и грузового транспорта.
    я о том и говорю, что поток особенно легковушек становится больше, но когда едет одна черепаха(в данном случае это пазик), то за ней собирается Н-е колличество машин и нервничающих водителей в этих машинах....
    Лучше сделать и жалеть об этом.... чем жалеть, что этого не сделала!!!

Пользователь
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Цитата Сообщение от critter Посмотреть сообщение
    blond!nochka, Это из за того что им план выполнять надо, вот и тянутся, стоят на остановках чтобы пассажиров побольше перевезти. Тут вариантов нет, если только сократить количество автобусов, но тогда будут жалобы почему автобусы долго ждать приходится, и почему автобусы битком идут.
    Если включить логику, то увеличение скорости передвижения автобусов не повлечет за собой уменьшение пассажиропотока не транспортную единицу! Исключение: прибытие легендарного поезда "Москва-Кинешма".

Коренной житель Аватар для critter
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)

Цитата Сообщение от Дмитрий Савельев Посмотреть сообщение
    Если включить логику, то увеличение скорости передвижения автобусов не повлечет за собой уменьшение пассажиропотока не транспортную единицу! Исключение: прибытие легендарного поезда "Москва-Кинешма".
    расскажите это водителям маршруток, они почему то с логикой не дружат.
    Я зла не помню - я его архивирую.

Пользователь
    Оценил(а)
    0

расскажите это водителям маршруток, они почему то с логикой не дружат.
    Это их "хозяева" не дружат! Это очевидно! есть 100 человек, есть три автобуса! Если исключить начало и окончание рабочего дня и легендарный поезд, то как брали 33,33333... человека, так и будут брать. Вне зависимости от скорости!

Житель Аватар для Naffanj
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от Ева Посмотреть сообщение
    Напишу по деревенски - по радиве,))) первый зам. Пухов обещал что в этом году отремонтируют дорогу на ул. Текстильная(засыплют гравием т.к. на асфальт денег нет, и сделают освещение. Это было в мае, а воз и ныне там. Кто хоть раз ездил по этой дороге знает, что это дорожное полотно как после бомбёжки. А кто не ездил не советую Вам этой дорогой ездить(съезд с ул. А. Макарова на ул. Текстильную, мимо городской больницы и мимо 5-6 этажного дома вплоть до Лугового.) она напоминает дорожное полотно после военной бомбёжки, и дорогу препятствий. Пешком ноги сломаешь, не то что на машине.
    О да, дорогой это направление назвать язык не поворачивается....танкодром !!!!
    - Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…

Почетный старожил Аватар для LANDR
    Оценил(а)
    61
    Благодарностей: 203 (сообщений: 168)

асскажите это водителям маршруток, они почему то с логикой не дружат.
    Это, тогда надо рассказать тем, кто составляет расписание движения маршруток.

Местный житель Аватар для blond!nochka
    Оценил(а)
    5
    Благодарностей: 5 (сообщений: 4)

Цитата Сообщение от Дмитрий Савельев Посмотреть сообщение
    Дим, конечно это не повлечет уменьшение пассажиропотока и транспорных средств на дорогах.... да я и не это имела ввиду.... вот тебе самому ,например, нравится ехать 20км/ч в гору и по всему Никольскому мосту, а потом еще в одну гору с такой же скоростью, а потом по прямой дороге 30-35км/ч не имея возможности обогнать из за плотного потока встречных машин!!!! И так едешь пока он не встанет на остановке.... нравится??? мне нет! когда из за тащущегося пазика машины которые едут сзади начинают пытаться обгонать хоть сколько нибудь машин и суются в плотный ряд едущий за пазиком... нравится???? мне нет))))))))))))) так же такая маленькая скорость раздражает и пассажиров....
    Последний раз редактировалось blond!nochka; 17.09.2012 в 09:49.
    Лучше сделать и жалеть об этом.... чем жалеть, что этого не сделала!!!

Пользователь
    Оценил(а)
    0

Дим, конечно это не повлечет уменьшение пассажиропотока и транспорных средств на дорогах.... да я и не это имела ввиду.... вот тебе самому ,например, нравится ехать 20км/ч в гору и по всему Никольскому мосту, а потом еще в одну гору с такой же скоростью, а потом по прямой дороге 30-35км/ч не имея возможности обогнать из за плотного потока встречных машин!!!! И так едешь пока он не встанет на остановке.... нравится??? мне нет! когда из за тащущегося пазика машины которые едут сзади начинают пытаться обгонать хоть сколько нибудь машин и суются в плотный ряд едущий за пазиком... нравится???? мне нет))))))))))))) так же такая маленькая скорость раздражает и пассажиров....
    Так я о том же! Меня тоже бесит это! Я как раз за увеличение скорости их передвижения!

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя