Страница 1 из 9 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 87

Тема: Помогите! Переезжаю на ПМЖ в ваш город!!!

Авлирина
    Гость

Помогите! Переезжаю на ПМЖ в ваш город!!!

Очень нужна помощь!!! Возвращаюсь в город где прошло мое раннее детство. Пожалуйста подскажите:

- телефоны людей, которые занимаются грузоперевозками по области, желательно недорого - необходимо перевезти багаж (Иваново - Кинешма);

- где можно поставить ребенка на очередь в детский садик и какие требуются документы;

- в какой из Кинешемских ВУЗов лучше перевестись (в справочнике города нашла следующие:
    1, Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования 'Московский государственный индустриальный университет' в г. Кинешме Ивановской области (Филиал ФГБОУ ВПО 'МГИУ' в г. Кинешме)
    г. Кинешма, ул. им. Ленина, д. 44,
    2.Филиал Ивановской государственной текстильной академии
    Кинешма ул. Королева Д. 10
    3.Современная гуманитарная академия
    Кинешма ул. Аристарха Макарова д.43
    4.Представительство московского государственного индустриального университета
    Кинешма ул. им. Ленина, 28
    5.Филиал ГОУ ВПО московского государственного индустриального университета
    Кинешма ул. Ленина д.44

Есть ли у них лицензия, где лучше уровень образования?
    Заранее благодарна. Очень надеюсь на ваши ответы.

Местный житель Аватар для blond!nochka
    Оценил(а)
    5
    Благодарностей: 5 (сообщений: 4)

Re: Помогите! Переезжаю на ПМЖ в ваш город!!!

Цитата Сообщение от Авлирина Посмотреть сообщение
    Очень нужна помощь!!! Возвращаюсь в город где прошло мое раннее детство. Пожалуйста подскажите:

- телефоны людей, которые занимаются грузоперевозками по области, желательно недорого - необходимо перевезти багаж (Иваново - Кинешма);

- где можно поставить ребенка на очередь в детский садик и какие требуются документы;

- в какой из Кинешемских ВУЗов лучше перевестись (в справочнике города нашла следующие:
    1, Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования 'Московский государственный индустриальный университет' в г. Кинешме Ивановской области (Филиал ФГБОУ ВПО 'МГИУ' в г. Кинешме)
    г. Кинешма, ул. им. Ленина, д. 44,
    2.Филиал Ивановской государственной текстильной академии
    Кинешма ул. Королева Д. 10
    3.Современная гуманитарная академия
    Кинешма ул. Аристарха Макарова д.43
    4.Представительство московского государственного индустриального университета
    Кинешма ул. им. Ленина, 28
    5.Филиал ГОУ ВПО московского государственного индустриального университета
    Кинешма ул. Ленина д.44

Есть ли у них лицензия, где лучше уровень образования?
    Заранее благодарна. Очень надеюсь на ваши ответы.
    Из вузов самые основные это 1,4,5(это одно и тоже) и 3... В СГА(3) дистанционное образование- это московский филиал, сама там училась этим летом защищала диплом... Учиться можно как в самой академии так и на дому по дискам с помощью специальной программы.Учиться там не сложно, лицензия есть и диплом государственного образца. МГИУ(1,4,5) - образование не дистанционное на очной форме обучения, на заочке помоему тоже дистанциооное. У меня сестренка там училась, потом без проблем нашла работу в Кинешме, на фабрике экономистом, потом перевели в др. отдел, з/п нормальная. После СГА тоже неплохо берут на работу, лично знаю ребят которые работают в судебных приставах, администрации, полиции, следственном и т.п.
    Так же есть филиал Ярославской академия МУБиНТ(Международная академия бизнеса и новых технологий)- обучение так же дистанционное, полностью через интернет...
    Лучше сделать и жалеть об этом.... чем жалеть, что этого не сделала!!!

Местный житель Аватар для Ева
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

А вот с детским садом боюсь будет трудно, наши сады все переполнены, мамочки очередь ещё до родов занимают. При переводе думаю, никакие документы не нужны, только если прописка. А так Вам выписку из вашего детского сада дадут.
    Каждому своё.

Почетный житель Аватар для basket
    Оценил(а)
    21
    Благодарностей: 12 (сообщений: 12)

Цитата Сообщение от Ева Посмотреть сообщение
    А вот с детским садом боюсь будет трудно, наши сады все переполнены, мамочки очередь ещё до родов занимают. При переводе думаю, никакие документы не нужны, только если прописка. А так Вам выписку из вашего детского сада дадут.
    Хм,ну тут не всё так безнадёжно-).Я например пристроил своего младшего ,приведя за пару дней в порядок электропроводку в одном из садиков.Финансируется у нас это дело очень скромно,так что есть шанс,поговорив с заведующей пристроить любимое чадо-).
    Мои детство и юность прошли без Интернета.
    Поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.

Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от basket Посмотреть сообщение
    Хм,ну тут не всё так безнадёжно-).Я например пристроил своего младшего ,приведя за пару дней в порядок электропроводку в одном из садиков.Финансируется у нас это дело очень скромно,так что есть шанс,поговорив с заведующей пристроить любимое чадо-).
    Тоже верно. Смотря в какой район переезжаете. Напишите в личку, попробую помочь с устройством чада.
    Каждому своё.

alex45_
    Гость

Если ещё не поздно - одумайся. Переезжать в Кинешму на пмж??? Я думаю только на пенсии. Прекрасная природа...... и больше ничего....

Местный житель Аватар для blond!nochka
    Оценил(а)
    5
    Благодарностей: 5 (сообщений: 4)

Цитата Сообщение от alex45_ Посмотреть сообщение
    Если ещё не поздно - одумайся. Переезжать в Кинешму на пмж??? Я думаю только на пенсии. Прекрасная природа...... и больше ничего....
    с таким приветствием точно люди начнут задумываться...нормальный у нас город и нечего хаять!
    Лучше сделать и жалеть об этом.... чем жалеть, что этого не сделала!!!

Почетный житель
    Оценил(а)
    41
    Благодарностей: 38 (сообщений: 33)

Солидарна, молодым сюда рано.
    Если у человека есть "зачем" жить, он может выдержать любое "как". Ф. Ницше

Banned
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)

Поддерживаю.

Оценил(а)
    0

Прямо голосовалка какая-то! Пусть девушка сама разбёрётся стоит или нет. Раз она выбрала этот город наверняка, на то у неё были причины. И вообще чем плох наш город для молодых? Я тут почти всю жизнь, всё сама, и неплохо живу и Москвы мне не надо, всё зависит от человека.
    Каждому своё.

Страница 1 из 9 1234567 ... ПоследняяПоследняя