Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 246

Тема: Ошибки форума и сайта

Super_Admin Аватар для Alimur
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Цитата Сообщение от borizzz Посмотреть сообщение
    вопрос в догонку: "как в быстром ответ вставить цитату???"
    Сначала активизируешь окно "Быстрый ответ".
    Затем выделяешь нужный текст в сообщении, который хочешь процитировать.
    Жмешь по ссылке "Цитата выделенного" (она находится под Аватаром).

После этих несложных манимуляций цитата вставляется в быстрый ответ.

P.S.: быстрый ответ мне вообще нравится, сообщения отсылаются быстро, расход трафа минимальный, да и вообще удобно.

SuperAdmin Аватар для ZNERFF
    Оценил(а)
    119
    Благодарностей: 46 (сообщений: 37)
    Немного теории.
    Веб-фо́рум или веб-конфере́нция — специальное программное обеспечение для организации общения посетителей веб-сайта. Термин соответствует смыслу исходного понятия «форум».

Форум предлагает набор разделов для обсуждения. Работа форума заключается в создании пользователями тем в разделах и последующим обсуждением внутри этих тем. Отдельно взятая тема, по сути, представляет собой тематическую гостевую книгу.

Обсуждение должно соответствовать теме. Отклонение от начальной темы обсуждения часто запрещено правилами поведения форума.
    Форум отличается от чата разделением обсуждаемых тем и возможностью общения не в реальном времени. Это располагает к более серьёзным обсуждениям, поскольку предоставляет отвечающим больше времени на обдумывание ответа. Форумы часто используются для разного рода консультаций, в работе служб технической поддержки.
    БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗДЕЛОВ СКОРЕЕ ПУГАЕТ, ЧЕМ ПРИТЯГИВАЕТ КОНЕЧНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ... ИМХО
    Пугает когда форум состоит из трёх разделов и в разделе "Общий форум" (иль чтот подобное) находится больше 30 страниц тем с тематикой от философии до бисероплетения.
    Форум это место цивилизованного общения, свалка тем это гостевая или "кривой форум".
    Раздел "Соседи" отключил, видимо он больше всего смущал.

сложноват форум...
    Данный движок Форума установлен по статистике на октябрь 2007 года на более чем 50% сайтов Рунета. И так между прочим существует FAQ (Помощь) по форуму если же там не нашли решение проблемы, пишем тут Админы помогут.

Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Некотррые объединить.
    Конкретней какие объединить?
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Кстати сделайте тему главной по последнему сообщению. Вторую по второму. Надеюсь правильно объснил. Думаю подтемы делать не стоит.
    Если правильно понял то это делаеццо так: Мой кабинет -> Опции (слева меню) -> Раздел:Опции просмотра тем - Параметр: Режимы отображения тем -> Выбираешь из выпадающего списка: "Линейный - Новые в начале" и будет счастье. Если не найдёшь пиши в личку мне изменю сам.

Цитата Сообщение от Alimur Посмотреть сообщение
    чё-то не работает быстрый ответ...
    Работает. Для этого нажмите вторую справа кнопку "Быстрый ответ" на сообщении (первая кнопка справа "Спасибо", вторая "Быстрый ответ") и тогда окно "Быстрый ответ" будет активным.
    Теперь на "Быстрый ответ" жать не требуеццо, поставил чтоб сразу окно было активно.

Catwoman
    Оценил(а)
    0
    Не очень поняла смысл: сказали спасибо и поблагодарили. Может проще рейтинг или репутация. А так, лично у меня, ассоциация с 19 веком. Типа: мерси... бонжур.... прошу пардона...

Оценил(а)
    119
    Спасибо и Рейтинг это одно и тоже, нажимая на повышение Рейтинга Вы человеку говорите Спасибо. Я не прав???
    Цитата Сообщение от zuzuka Посмотреть сообщение
    А так, лично у меня, ассоциация с 19 веком. Типа: мерси... бонжур.... прошу пардона...
    Не знал. :) В реальной жизни тож так?
    Да и как же это:
    Цитата Сообщение от zuzuka;
    Так приятно когда человек лично извиняется за чью-то грубость. Настоящий джентельмен. Редкость... Редкость....
    Вот мы и прививаем джентльменские качества, для начала, хотя б и через Спасибо. ;-)

Catwoman
    Оценил(а)
    0
    Ну, не знаю. Я всё равно не пойму кто кому спасибо говорит и за что. Наверно.... у меня уже голова опухла от интернета.Пойду в лес прогуляюсь.Свежим воздухом подышу.

Ребят, а у меня смайлов нет. Внизу сноска типа смайлы вкл. Нажимаю-есть смайлы ну и... всё. А таблички рядом с окном для текста нет. Чё делать-то?
    Последний раз редактировалось ZNERFF; 30.12.2007 в 19:33. Причина: Объединил

Super_Admin Аватар для Alimur
    Оценил(а)
    0
    Вообще не понял про что ты...
    Где у тебя нет смайлов? Поподробнее немного расскажи.
    Жмешь на кнопку "Ответ", открываецца страница с полем для ответа, сбоку есть Панель "Смайлы" вот тут они все есть.

Старожил Аватар для Влад
    Оценил(а)
    121
    Благодарностей: 44 (сообщений: 39)
    За форум БОЛЬШОЕ спасибо, всем его создателям. Для Кинешмы хороший ход.
    Ощущение, что с ними я уже встречался раньше. НУ, "Ю.Г." точно "Вольнодумие"...
    "Юрий" точно знаком, предполагаю он же "Ю.Г." . Я, лишнего не наболтал?

Когда привыкаю к оформлению и навигации понимаю.... Спасибо ещё раз! Надеюсь форум в Новом году наберёт обороты. Кинешма достойный город потому, что я свой город люблю. А, за жизнь побывал во многих городах и России и ... Вопрос. Можете сделать автомат на орфографию текста. Мне стыдно за свой текст, в смысле грамматических ошибок.
    Последний раз редактировалось ZNERFF; 30.12.2007 в 19:31. Причина: Объединил

Модератор
    Ктул}{у
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    есть один баг, оччень неудобный.....

Цитата в цитате не отбражаеццо(только если вручную прописывать), просьба подправить, а то смысл цитирумого теряеццо иногда.....
    А сегодня я воздушных шариков купил
    Полечу на них над расчудесной страной
    Буду пух глотать, буду в землю нырять
    И на все вопросы отвечать: "Всегда живой!", ой!

Ходит дурачок по небу,
    Ищет дурачок глупее себя, эх...
    Ходит дурачок по небу,
    Ищет дурачок глупее себя.

(с)Гражданская оборона

Оценил(а)
    119
    Это не баг.
    Сделано специально, предусмотрено движком форума читоб не было излишнего цитирования в сообщении ибо надо цитировать только то на чито отвечаешь.
    Немного поработав реализовать смогу, но смысл? Всё равно буду обрезать излишнее цитирование ибо повторюсь надо цитировать только то на чито отвечаешь.
    Пример правильного цитирования.
    Текст
    Ответ
    Текст
    Ответ
    Текст
    Ответ
    ....

Модератор
    Ктул}{у
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    но ведь иногда бывает, что просто необходимо процитировать с цитатой внутри, дабы не бегать по теме, выискивая определенную цитату.... чтоб ответить на вопрос, заданный в ответ на другую цитату...((
    Цитата Сообщение от SkySpirit
    смысл цитирумого теряеццо иногда.....
    ЗЫ: нарно плохо и непонятно выразился, но надеюсь, меня поняли...
    А сегодня я воздушных шариков купил
    Полечу на них над расчудесной страной
    Буду пух глотать, буду в землю нырять
    И на все вопросы отвечать: "Всегда живой!", ой!

Ходит дурачок по небу,
    Ищет дурачок глупее себя, эх...
    Ходит дурачок по небу,
    Ищет дурачок глупее себя.

(с)Гражданская оборона

Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права