Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Новоиспеченные депутаты

Почетный старожил Аватар для LANDR
    Оценил(а)
    61
    Благодарностей: 198 (сообщений: 164)

Re: Новоиспеченные депутаты

- Исходя из анализа, общая сумма расходов на техническое содержание и ремонт двух автомобилей за период 2012-2014 годов составила более 1 миллиона 350 тысяч рублей без учета расхода ГСМ, что в разы превышает затраты на содержание нового автомобиля. В 2014 году для снижения расходов на техническое содержание и ремонт автомобилей было принято решение об отказе от эксплуатации одного из автомобилей, что позволило вернуть в бюджет городского округа Кинешма порядка 350 тысяч рублей, - рассказали Кинешемец.RU в аппарате думы.
    Не слабые такие ремонты получались)

---------- Сообщение было добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 09:22 ----------

после передачи двух старых автомобилей на баланс Управления городского хозяйства и их реализации путем продажи, позволит дополнительно вернуть в бюджет городского округа еще порядка 150-200 тысяч рублей, - добавили в аппарате городской думы.
    Правильно ли я понимаю, что эти две машины, которым были проведены ремонты и тех.обслуживания на полтора ляма хотят продать за полторы сотни...?
    Последний раз редактировалось LANDR; 13.11.2015 в 09:27.
    Глаза боятся, а руки делают!

Кинешемец
    Оценил(а)
    382
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

Цитата Сообщение от LANDR Посмотреть сообщение
    Не слабые такие ремонты получались)
    220 000 на каждое авто в год:) без учета ГСМ.
    Просто интересно,где они обслуживаются. А работа здесь не для автосервиса,а для прокуратуры - хоть отбавляй.

---------- Сообщение было добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 09:46 ----------

Причем,ведь только некоторые комментаторы заметили,что покупают сейчас две Тойоты Камри: первую - для гордумы, а вторую для МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КИНЕШМЫ "МУНИЦИПАЛЬНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ".Вот ссылка на сайт госзакупок: http://zakupki.gov.ru/223/purchase/p...91885&epz=true

Проезжий
    Оценил(а)
    44
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Цитата Сообщение от sergey-pakhtusov Посмотреть сообщение
    Друзья А что вы все так сполошились?не вы ли их и посодили?что же вы только здесь языками чешите А?А когда выборы были что то я ни кого не слышал?ТО что их давно нужно сокращать и гнать как боласт никчемный А? Так что утрите себе нос от соплей- согнитесь и пашите дальше-ВЕДЬ ВЫ РАБЫ И ВСЕГДА ИМИ БЫЛИ(И МНЕ ВАС ЖАЛЬ)
    А чем малограмотный писарь не раб? Проясните,светоч демократии))))

Почетный старожил Аватар для vvf
    Оценил(а)
    7
    Благодарностей: 32 (сообщений: 29)

Цитата Сообщение от Крузак Посмотреть сообщение
    А чем малограмотный писарь не раб? Проясните,светоч демократии))))
    На счёт сиего оратора было распоряжение от Госдепа известному всем провайдеру - обеспечить наилучший интернет для "рупора и гласа народа" - вот он и отрабатывает.
    Что до меня, то да - работа, работа, одна работа, некогда даже углубляться в прения и выборы и всё такое. НО!!!! Я не видел, не слышал, не читал (а я зрячий, читающий, следящий за новостями ..) про альтернативу выбираемым. Те, кто мне нравится уходят с дистанции в самом начале - они из других партий, и вы всех знаете.

Да, приходится работать с тем материалом, что предоставили. Тут с оратором фик поспоришь.

Кинешемец
    Оценил(а)
    382
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

Конкурс по поставке автомобиля для городской думы завершился: http://zakupki.gov.ru/epz/order/noti...00010315000209

Победитель: Общество с ограниченной ответственностью 'ПРИРОДЭНЕРГО'
    Сумма контракта: 1 360 000 рублей.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права