Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59

Тема: Прайвеси на форуме

Коренной житель Аватар для Ульяна
    Оценил(а)
    47
    Благодарностей: 39 (сообщений: 27)

Re: Прайвеси на форуме

Цитата Сообщение от ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН Посмотреть сообщение
    Я не скрываюсь ...свою страницу в одноклассниках несколько раз выставлял ... знаю многих лично с форума ..знаю многих в лицо и встречался в повседневной жизни ...некотые даже знают меня в обыденной жизни ...но не подозревают что это я ....под ником здесь )))
    а мне вообще так без особой разницы..пялиться со своими данными не собираюсь,но если задают определённый вопрос,то отвечаю.я законопослушна)))

Banned
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)

Re: Ошибки форума и сайта

Цитата Сообщение от vvf Посмотреть сообщение
    Обосную ) Давно, когда у ник был другой, вас кто то называл Олегом и обсуждали что то про Казахстан. Значит я ошибся. Я же не аналитик )
    Ничего страшного.

Banned
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН Посмотреть сообщение
    Я не скрываюсь ...свою страницу в одноклассниках несколько раз выставлял ... знаю многих лично с форума ..знаю многих в лицо и встречался в повседневной жизни ...некотые даже знают меня в обыденной жизни ...но не подозревают что это я ....под ником здесь )))
    А мы лично знакомы?

Почетный старожил Аватар для vvf
    Оценил(а)
    7
    Благодарностей: 32 (сообщений: 29)

Если копнуть вопрос Фрама глубже, то KSA верно заметил в своём посте.
    При необходимости, можно узнать, откуда писали, где живёте, с кем переписываетесь, что качали вечером, и вчера, какие платежи сколько делаете через интернет, пароли, явки - всё можно узнать.
    Это независимо какой вы форум или сайты посещаете, где у вас странички в соцсетях или что то наподобие.

Banned
    Оценил(а)
    0

Re: Ошибки форума и сайта

А Олег уже стало не русским именем? )
    Предположу, что Ульяна имела ввиду происхождение этого имени. В этом смысле оно нерусское.

Banned
    Оценил(а)
    0

Если копнуть вопрос Фрама глубже, то KSA верно заметил в своём посте.
    При необходимости, можно узнать, откуда писали, где живёте, с кем переписываетесь, что качали вечером, и вчера, какие платежи сколько делаете через интернет, пароли, явки - всё можно узнать.
    Это независимо какой вы форум или сайты посещаете, где у вас странички в соцсетях или что то наподобие.
    Это так, но есть нюансы, которые могут снизить величину вероятности "узнавания".
    С другой стороны, я-то не прячусь.

Коренной житель Аватар для Ульяна
    Оценил(а)
    47
    Благодарностей: 39 (сообщений: 27)

Цитата Сообщение от Фрам Посмотреть сообщение
    Это так, но есть нюансы, которые могут снизить величину вероятности "узнавания".
    Ну узнали вас,и что?пусть это будет проблема того,кто вас узнал))если вы,конечно не висите на доске"их разыскивает полиция")

Оценил(а)
    7

Нюансы есть, не спорю. Например, если человек вообще не пользуется интернетом ))
    Здесь на форуме никто особо то и не прячется, мы практически все живём в одном городе, каждый день может быть мимо друг друга проходим ))
    Всё равно, что на лавочке у подъезда собираемся перетереть что нибудь, посплетничать и всё такое )))

Banned
    Оценил(а)
    0

Нюансы есть, не спорю. Например, если человек вообще не пользуется интернетом ))
    Здесь на форуме никто особо то и не прячется, мы практически все живём в одном городе, каждый день может быть мимо друг друга проходим ))
    Всё равно, что на лавочке у подъезда собираемся перетереть что нибудь, посплетничать и всё такое )))
    Это, наверное, наилучший вариант.
    Может и проходим.
    А вот каково Ваше отношение к УЭК? Загонят данных-то в Интернет. Правда, обещают, что сами данные будут храниться в государственных органах, а не на УЭК.

Оценил(а)
    7

А вот каково Ваше отношение к УЭК? Загонят данных-то в Интернет. Правда, обещают, что сами данные будут храниться в государственных органах, а не на УЭК.
    Моих данных в интернете уже накопилось достаточно. Постоянно приходят какие то письма с предложениями взять кредит или ещё чего, да и вам, наверняка, что то наподобие приходило. Для работы в интернете - предоставлять сканы паспорта нужно, ИНН, всё это у кого то находится на компах, а это значит можно просто взять и украсть.
    Не пройдёт и полгода, как вся база УЭК а будет скопирована и распродана. Это же Россия.
    Когда покупал мотоцикл, нужно было найти его госномер (потерялся), я за полчаса, зная ФИО владельца и город регистрации нашёл и номер этого мотоцикла, и номера всех машин этого мужика, и его жены и много чего ещё. Так что мне уже без разницы. Главное, чтобы никто кредит от моего имени не взял и дел не наделал - этого боюсь.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя