Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 2345678
Показано с 71 по 79 из 79

Тема: В администрации Кинешмы работает 132 бюрократа

Почетный житель
    Оценил(а)
    41
    Благодарностей: 38 (сообщений: 33)

Re: В администрации Кинешмы работает 132 бюрократа

Цитата Сообщение от stardok Посмотреть сообщение
    Думаю, это проблема любой организации, которой не надо крутиться, чтобы зарабатывать деньги.

"... мы делаем вид, что работаем."
    А на самом деле на форуме?)))
    Если у человека есть "зачем" жить, он может выдержать любое "как". Ф. Ницше

Почётный гость
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 2)

Цитата Сообщение от vvf Посмотреть сообщение
    Плита установлена прямо над газовой трубой, которая питает часть ДХЗ, и 6 кв кабелем чуть левее.
    Наверное он предполагал чем может фактически закончиться его мэрство, вот и подложил свинину. Одним словом "горяченький сити-менеджер".

Почетный старожил Аватар для vvf
    Оценил(а)
    7
    Благодарностей: 32 (сообщений: 29)
    Цитата Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
    А на самом деле на форуме?)))
    На форуме сидит пол администрации. Просто тупо сидят и учитываются. Некоторые оттуда - пописывают иногда. Не верите, администрация Кинешемца не даст соврать ))) Ну оно то и неплохо, конечно же, что люд то простой пишет, только бы, как говорится, в коня корм )

Цитата Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
    Наверное он предполагал чем может фактически закончиться его мэрство, вот и подложил свинину. Одним словом "горяченький сити-менеджер".
    Вы вот сами подумайте ... У нас в городе мало рекламных фирм, которые могут себе позволить навтыкать рекламных щитов? Их просто, ИМХО, бортанули, или ещё как. Сосед занимается тем, что оформляет эти стенды, спросил его, он сказал, что наших кинешемских везде зарезают, толкают ивановцев, уже москвичи попёрли.

Насчёт стендов на ДХЗ, уже два дня наблюдаю картину, приезжают какие то сурьёзные дядьки на московских джипах и разглядывают эти самые щиты и окрестности, садятся в машины, сидят, потом вылазют, и опять по сторонам озираются. Я уж грешным делом подумал, прикопать кого-то хотят по тихой, ан нет, поглазели и свалили )))

А в общем - эти стенды просто могут сложиться и кого нибудь прихлопнуть, как это было на молокозаводе, если кто помнит конечно ...
    Последний раз редактировалось stardok; 14.11.2013 в 22:09.

Почётный гость
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 2)

А вообщем - эти стенды просто могут сложиться и кого нибудь прихлопнуть как это было на молокозаводе, если кто помнит конечно ...
    Да там весь газопровод бабахнуть может судя по вашему описанию (сам не обращал внимания). А что на молокозаводе было (что-то не припомню)? На человека упал?

Оценил(а)
    7

Цитата Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
    Да там весь газопровод бабахнуть может судя по вашему описанию (сам не обращал внимания). А что на молокозаводе было (что-то не припомню)? На человека упал?
    На участке между дорогой и тропинкой пролегают:
    газопровод, водопровод, 6 кВ, 1 канализация связи + вторая вроде как в 1 канале, но когда капали, я сам видел, что они разнесены. Электрипчество ещё высоковольтное идёт до складов медицинских, и на территорию бывших теплиц и там ещё какие то сооружения (не нашей горэлектросети). И вот эта бетонная плита, в зависимости от звёзд может цепануть правее или левее. Я понимаю, что там, наверное, были согласования, но тем не менее ...

А на молокозаводе, год не помню, ветром одну конструкцию погнуло, а у другой фундамент вырвало, - на вид оказался небольшим камушком.
    Думаете, копают яму, делают опалубку и заливают миксером? Неа, копают яму и заливают. Видел.

Прописавшийся Аватар для jannik
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Я бы добавил:

У меня знакомая работает в администрации - рассказала и показала (видео), чем наши нахлебники занимаются на работе в администрации. Все лазают по интернетам, играют в пасьянсы, перекуривают, либо на "важных выездных" заданиях. К сожалению, ни имя, ни видео не могу показать, но вы и сами с усами - догадываетесь как оно там - работать... ))))
    У меня тоже знакомых много работает в администрации, да и сам там бываю регулярно, иногда у чиновников нет времени даже поздороваться, да, думаю, мало кто замечает, когда они вечерами допоздна работают, а потом еще отчеты домой берут.
    Последний раз редактировалось ZNERFF; 14.11.2013 в 23:35. Причина: Вырезано лишнее. Нарушение правил форума.

Оценил(а)
    7

Цитата Сообщение от jannik Посмотреть сообщение
    У меня тоже знакомых много работает в администрации, да и сам там бываю регулярно, иногда у чиновников нет времени даже поздороваться, да, думаю, мало кто замечает, когда они вечерами допоздна работают, а потом еще отчеты домой берут.
    Мне, что показали и рассказали, то и написал. Это касаемо и районной, если что.
    Последний раз редактировалось ZNERFF; 14.11.2013 в 23:28. Причина: Вырезано лишнее

Кинешемец
    Оценил(а)
    382
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

Может просто они не умеют грамотно распределять своё рабочее время?!Часто сталкиваюсь с таким у себя в фирме со стороны молодых сотрудников.

Banned
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)

Любое срочное дело должно отлежаться пару дней и тогда будет видна его действительная срочность или ненужность.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 2345678