Цитата Сообщение от komteh Посмотреть сообщение
Тему на Киннет перевели вы. Что касается понимания вами фразы "Поскольку Ростелеком , в отличии от других операторов, размещает своё оборудование легально с оформлением всех необходимых договоров" и необходимости вам её уточнять, то это касается только вас.

Как я заметил в предыдущем посте Вы путаете даже такие понятия, как "размещение оборудования" и "строительство сети" , а также "без оформление договоров" и "без разрешений и согласований".

В целом из ваших последних постов и потому, что вы не приняли моё предложение, я делаю вывод, что вы не отрицаете наличие фактов размещения и(или) подключения Киннетом оборудования без оформления договоров. Что и требовалось доказать. В отношении Киннета вопрос закрыт. Остальное читайте выше повторяться не буду.
А расскажите как можно строить ethernet сеть не размещая оборудование и кабели в домах? Размещать оборудование и строить сеть безусловно разные вещи, но они связаны примерно как "шаг" и "идти". Нельзя идти не делая шагов.
Вы все время уходите от простой вещи, вы сказали что остальные операторы размещают оборудование нелегально, для того чтобы подтвердить это вам надо предоставить доказательства этого,т.е. указать минимум по одному месту где оборудование каждого оператора, кроме Ростелекома, установлено нелегально. Если хотя-бы у одного оператора вы такого не найдете, значит вы допустили художественное преувеличение, т.е. просто приврали.

На ваши фразы содержащие слово Киннет, я отвечать больше не буду, это не имеет отношения к тому о чем я пишу.