Страница 5 из 37 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 363

Тема: 4G Интернет от FRESHTEL

VIP status Аватар для ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
    Оценил(а)
    2
    Благодарностей: 5 (сообщений: 4)

Re: 4G Интернет от FRESHTEL

Так ....всё ясно .....уже нормуль !!!! А где ещё 3 мегабайта в секу ?

Почетный житель
    Оценил(а)
    41
    Благодарностей: 38 (сообщений: 33)

Цитата Сообщение от stardok Посмотреть сообщение
    Так, ребята, хотите иметь хороший бизнес - обеспечьте ДОНа лучшим в городе интернетом!!! )))
    Попытка, как говорил Берия, не пытка...)))
    Если у человека есть "зачем" жить, он может выдержать любое "как". Ф. Ницше

Почётный гость
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 2)

Цитата Сообщение от ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН Посмотреть сообщение
    Буду думать в выходные ....и принимать решение .Подключили ...всё пашет красота ....через неделю всё пипец ...сдох инет ....на телефоне быстрей страницы грузит . 159 УК чистой воды . Если бы не их хитрости в договорах как в банках ...скорость ...ДО ... 10 м/c .... это значит что если скорость 0.01 ......это ДО 10 м/c и не чего не нарушили . Фиг с ним я откажусь к примеру ...но куда мне девать этот хренов роутер ? Деньги кто за него вернёт ..... не стого начинаешь фриштейл . Решили нагреть людей в частном секторе где с инетом проблема ? Верните мне мои 7 мегабайт в секунду !!!!!
    7 мегабайт в секунду это 7*8=56 мегабит в секунду, а у вас в тарифе 10 мегабит в секнуду.
    Надо вам наоборот урезать скорость! :)

Оценил(а)
    2

Я урежу) )))

Оценил(а)
    2

Ну ребят ....всем ! Кто подключился к этому гребанному фриштейлу .
    Деньги оплачиваються до первого числа месяца ...лутьще заранее. А не как к примеру мне обьяснял кто подключал ...глупость ... !!!!!!.сдесь авансовый платеж ...хотя я спрашивал. Приготовтесь к тому что вас ограбят ..... я к примеру подключился за 13 дней до начала марта ....заплатил за целый месяц . Тоесть я заплатил за февраль...но пользовался всего 13 дней ...а деньги сняли за весь месяц .....тоесть я заплатил за весь февраль. Сейчас пишу с планщетника с обычной симки ......смеюсь ......на том сотовом номере по которому я вызывал представителя фирмы для установки и подключения уже стоит переадресация на тех потдержку в гМосква ..... Там говорят обращайтесь в тех поддержку своего города и бпосают трубку. Нахожу в дрговоре этот номер ......ждите 10 м ждите 20 ждите 30 ....*** до сорока држдался .....какрй я наивный. Звоню опять по тому номеру по которому подключателя вызывал и где переадресацией меня кинуло на москву ....мне отвечают ваш номер внесен в черный список ...этого обонента. Вот оно кидалово! !!!! Ну разве можно так с людьми? Барыги я все вас больше и больше ненавижу! Скоро у меня времени предостаточно будет ......я не один переклееный вами срок годности не пропущю ..........!!!!!!!!

Почетный житель
    Оценил(а)
    41
    Благодарностей: 38 (сообщений: 33)

....мне отвечают ваш номер внесен в черный список ...этого обонента. Вот оно кидалово! !!!! Ну разве можно так с людьми?
    Кто понесёт ответственность за неуважение клиента?
    Если у человека есть "зачем" жить, он может выдержать любое "как". Ф. Ницше

Почетный старожил Аватар для vvf
    Оценил(а)
    7
    Благодарностей: 32 (сообщений: 29)

Дон, я писал здесь, что всё это неофициально и полулегально. Те, "представители", что здесь вылезли просто получают свой процент с продаж и всё. Им без разницы кому и чего продавать.

Почетный старожил Аватар для LANDR
    Оценил(а)
    61
    Благодарностей: 198 (сообщений: 164)

Я по этому номеру попал в ивановский офис. Интересная у них получается компания. Весь в сомнениях - подключаться или нет......
    Дон а ты договор куда ездил заключать?
    Глаза боятся, а руки делают!

Оценил(а)
    2

Я заключал договор дома при установке , сегодня к примеру скорость выше заявленной аж 13 и даже не 10 ...... я даже теперь не знаю радоваться или нет . С деньгами я всё таки разобрался ...погарячился немного ....оказываеться с меня сняли за половину уже марта .....а так как я заплатил за месяц фиксированную сумму ....а человек который устанавливал сам видать не ведал , не изучил до конца условия ...что до первого числа надо внести сумму за следующий месяц . Вот с меня за половину марта вчера рубанули и в личном кабинете я попал в минус и инет отрубили моментально . Так как живу в районе америки ...знаю что у нас в"зелном" магазе стоит терминал ....просто ради любопытства вчера когда с горя пощёл за пивом ...потыкал его ....ооооо гляжу есть оплата на фриштейл ...правда 7 процентов камиссии терминалу ....кинул недостающую сумму ....пять минут я дома ....гляжу инет не работает ...по старой памяти когда пользовался мобильным инетом перегрузил всю систему .....ОООООО .. Чудо деньги моментально пришли на счёт и инет заработал . Придёться мне сдесь извиниться )))) Но операторов своих и подключателей обучите хоть немного ...чтоб они обладали хотя бы начальной информацией ...об оплате ....

Почётный гость
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 2)

Мне уж как-то даже неудобно что я создал тему по поводу этой шарашкиной конторы, а vf еще в добавок без спроса вклинил какие-то левые телефоны в мой первый пост. Не безобразие ли это? Кстати, я не имею никакого отношения к этой конторе.

я даже теперь не знаю радоваться или нет
    Считаю, что "хороший интернет - стабильный интернет".

......ждите 10 м ждите 20 ждите 30 ....*** до сорока држдался
    Напоминает билайн, только в несколько раз хуже.

Страница 5 из 37 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя