Страница 5 из 25 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 249

Тема: Как уйти от мужчины

Banned
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)

Re: Как уйти от мужчины

Не бывает так, чтобы человек был-был хорошим, а потом раз и испортился.
    За собой-то ничего не заметили?

Прописавшийся Аватар для Андрей_kin37
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 10 (сообщений: 8)

У меня была одна знакомая.
    Дружила с парнем с 16-17 лет. Сейчас ей 25. В прошлом году выяснилось, что дружок её бегает по бабам. И не то, чтобы невинно, а считает это атрибутом мужчины и гордится этим. Ну вы поняли, откуда такие убеждения. Дошло до скандалов, и короче он её стал поколачивать как матрас. Думал, что дурочке всё равно деваться некуда и борзел. Знакомая попала в аварию, получила серьёзные травмы спины. Могла по полдня пролежать скрючившись в болях. Врачи хотели ей всё вырезать нафиг, что деток никогда не родит.

Ну и чуть на тот свет не сбежала, всё таки любила очень уж, а тут раз и предательство. Кому такая ноша нужна? А тому и нужна, кто хочет жить душа в душу. Симпатичная, худенькая, голос очень нежный. Нашёл её парень один, и долго бегал за ней. А потом подарил букет белых лилий, и она всё поняла. Парень не обеспеченный, на ТАЗе ездит, руки не из попы растут. Так и сошлись они. Влюбились в друг друга по самые уши. Ребёночка ждут. А тот мартовский котяра и остался с носом, и водятся с ним теперь только стервозные дуры (два сапога пара).

Поговорка есть: "глаза боятся, а руки делают". Развод это не омут, не конец жизни. Это начало новой.

Коренной житель Аватар для critter
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)

Цитата Сообщение от ALINA Посмотреть сообщение
    здесь вы говорите а том как должно быть хорошо ему, а что вы посоветуете ему что бы он сделал для нас
    совета спрашиваете Вы, а не он (он сам вообще знает об этой теме?). И поэтому логично, что здесь советы вам дают, а не ему
    Я зла не помню - я его архивирую.

Коренной житель Аватар для Ульяна
    Оценил(а)
    47
    Благодарностей: 39 (сообщений: 27)

ALINA, ты бы нам хоть одну причину унижений назвала..может он лопает,как сапожник..а то я вот не знаю в какое русло двигаться...кому нужно уйти,тот и босиком по морозцу убежит,с ребеночком под мышкой....
    Последний раз редактировалось Ульяна; 22.06.2013 в 09:53.

Новенький Аватар для ALINA
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Андрей, спасибо Вам за эти слова я надеюсь что каждый призадумается если у кого то рыльце в пушку. Я постараюсь разобраться совсем и в том числе у себя в голове тоже.

нет алкоголь в меру, он упрекнул меня последний раз за деньги хотя я давно ничего не тратила на себя все только для дома и готовлю очень вкусно пусть и не шедевры и выгляжу я тоже неплохо поэтому я не понимаю почему на стороне чужое слаще
    Последний раз редактировалось stardok; 23.06.2013 в 18:44.

Оценил(а)
    47

Могу ответить...хоть ты суперзвездой будь..причина банальна..ты перестала его хвалить и почти с ним не разговариваешь.

alex45_
    Гость

Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Могу ответить...хоть ты суперзвездой будь..причина банальна..ты перестала его хвалить и почти с ним не разговариваешь.
    Ну с этим я категорически не согласен. Ответ чисто женско-психологический (хвалить или разговаривать). Упрощение до некуда.... Нет банальных причин. Все гораздо сложнее в отношениях мужчины и женщины, мне кажется

Оценил(а)
    47

alex45_, и хвалить,и разговаривать..она написала,что все остальное у нее прилагается.Вопрос..чем я хуже?..перебарывает слово"люблю"а это разве не эгоизм...
    Последний раз редактировалось Ульяна; 22.06.2013 в 10:35.

Почетный старожил Аватар для vvf
    Оценил(а)
    7
    Благодарностей: 32 (сообщений: 29)

Цитата Сообщение от ALINA Посмотреть сообщение
    нет алкоголь в меру, он упрекнул меня последний раз за деньги хотя я давно ничего не тратила на себя все только для дома и готовлю очень вкусно пусть и не шедевры и выгляжу я тоже неплохо поэтому я не понимаю почему на стороне чужое слаще
    Та ну. Я свою половинку так же иногда "пилю", что деньги на всякое барахло тратит. Тем не менее, сам не брезгую прикупить какого нибудь барахла ненужного. У нас в совместной жизни были моменты, когда половинка зарабатывала в разы больше меня, что било по моему .. как его там.. - самолюбию что ли ... я всё равно немного "попиливал", что деньги тратятся на ненужное барахло ))) На месте своей супруги я давно бы сказал - "не нравятся шмотки и еда - трендуй сам покупай", но она у меня умничка, как то всё мимо ушей что ли пропускала.
    Так что "попилить за трату денег" - это ерунда, у всех так или похоже.
    А вот "на сторонку, где послаще" - это отдельная тема.
    Настоящий семьянин НИКОГДА не даст повода усомниться своей половинке в своей преданности семейным институтам, даже имея при этом какой либо предыдущий или текущий опыт. Ну там интрижки, шашни, небольшой "романчик" на стороне и т.п.
    А вот, если это делается подчёркнуто открыто, то это уже ЗНАК. Любовь штука коварная, если это ЛЮБОВЬ, то финиш. Потом, спустя какое то время может быть и вернётся на круги своя, но в браке это уже не жизня.
    Т.е. получается, он наслаждается своими новыми чувствами (которые невозможно скорректировать), а вы закусив губы "сосёте лапу", - это нечестно и несправедливо, вы имеете право на свободу и поиск новых горизонтов.
    Тут опять же упирается в деньги. Если вы материально не можете обеспечить себя, и учитывая, что вас молча "кинули", то имеете полное моральное право не будоража ситуацию, заняться обустройством своей личной жизни параллельно, не привлекая внимания суженного. Как только появился приемлемый вариант - валите от него. Ну а если уж у вас новая любовь случится, то я только порадуюсь за вас, но это при условии, что у вашего суженного она уже есть, а он "тихой сапой" наслаждается ей в одну харю в пределах одной семьи.
    Вот такое моё видение ситуации )))
    Последний раз редактировалось vvf; 22.06.2013 в 10:57.

alex45_
    Гость

Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    alex45_, и хвалить,и разговаривать..она написала,что все остальное у нее прилагается.Вопрос..чем я хуже?..перебарывает слово"люблю"а это разве не эгоизм...
    согласен. он и есть в чистом виде.

Страница 5 из 25 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя