Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Семейный отдых на Черном море.

Новенький
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Семейный отдых на Черном море.

а кто что думает по поводу отдыха в Крыму? мы хотим туда поехать этим летом семьей. наши знакомые нахваливают п. Береговое. они ездили туда прошлым летом к друзьям в гости. остались ну очень довольны. стала смотреть в интернете по поводу жилья. вариантов куча, что-то выбрать трудно. очень волнуюсь. мы в гостиницах еще не жили ни разу. тем более с ребенком, это наверное вообще сложно. по фотографиям мне понравилась гостиница Ай-Петри. фото можно посмотреть тут http://beregovoe.com/gallery.html. кто-то может что-то рассказать о п. Береговое? и про гостиницу тоже хотелось бы узнать. может кто-то там жил? поделитесь впечатлениями, буду очень признательна, а то не хочется бронировать номер, основываясь только на одном мнении

alex45_
    Гость

Re: Семейный отдых на Черном море.

Езжайте на Казантип. Или в Лисью бухту. Интереснейшие места крыма )))). Откроете много нового для себя))))) Ехать рекомендую без детей. А если серъезно: я всё время останавливаюсь в частном секторе. Там гораздо дешевле. И бывает гораздо уютнее. Вы на машине собираетесь?
    Последний раз редактировалось alex45_; 09.07.2013 в 06:37.

Почетный старожил Аватар для vvf
    Оценил(а)
    7
    Благодарностей: 32 (сообщений: 29)

Отзывы лучше искать в инете.
    Например отзыв

alex45_
    Гость

Цитата Сообщение от vvf Посмотреть сообщение
    Отзывы лучше искать в инете.
    Например отзыв
    а форум где находится? не в инете? К отзывам по отелям на самих сайтах отелей думаю надо относится с осторожностью. Большинство (но не все) отзывов пишутся под заказ. И даже есть тариф на это дело. И чем круче отель, тем более отзывов там - полная лажа. Пример - большинство европейских отелей. Предполагаю,что это связано с более широкими финансовыми возможностями и наличием персонала который занимается чисто пиаром. Мне несколько раз предлагали написать нужный отзыв про отель, где я останавливался, за какую то мелкую но приятную услугу. Пока отказывался. Не приучен я.
    Последний раз редактировалось alex45_; 09.07.2013 в 09:12.

Banned
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)

Как мне рассказывали знакомые, в некоторых местах Крыма напряжёнка с водой бывает.

alex45_
    Гость
    Советовать конечно говорят легче всего, но не удержусь. Будем считать - я выскажу своё мнение. В Крыму отдых без машины это не отдых. Слишком много замечательных мест на приличном удалении. Дороги на Украине это..... у меня нет слов. Как в Кинешме недавно в городе, так и в большинстве Украины Но!!! дорога в Крыму вдоль побережья - приятное исключение. Терпимая местами и даже хорошая местами. Природа такая - что я просто останавливался и пол часа тупо любовался пейзажами. Это надо видеть.

Очень много мест, где отличные места для палаток. А я идиот не взял свою. Полный лошара. Например на черноморском побережье Кавказа от Джугбы до самого Адлера вы не найдёте нормального и уединённого бесплатного места под палатку. А так иногда хочется сменить отель на одну ночку в палатке. Тем более что климат позволяет это. Комаров при правильном выборе места нет. Утром проснуться у моря и сразу в воду! Рай это.

Далее утром поджарить на костре местные шпикачки (классные очень) запить местным вином (недостатка в селах нет) и далее я вспоминать не могу - захлёбываюсь слюной. Извините. Но день у меня тогда пропал. За руль я сесть уже не имел права.
    Последний раз редактировалось stardok; 09.07.2013 в 10:11.

Новенький
    Оценил(а)
    0

Спасибо всем большое. Отдыхать будем однозначно с ребенком, поэтому Казантип нам точно не подходит. А на счет машины, это совет дельный. Обсудим с мужем, может и так поедем.

Резидент Аватар для Орле
    Оценил(а)
    0

Попробуйте в Балаклаву ))Не пожалеете )))
    С уважением Орлито!!!

Почётный гость
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)

Есть форум караванеров и отчетов реальных заметьте людей хоть сутками напролет можно читать.

alex45_
    Гость

Хороший форум. Тоже рекомендую.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя