Голосование: Российскую Премьер Лигу 2008 выиграет?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Российская Футбольная Премьер Лига

Проезжий Аватар для sokolik
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Российская Футбольная Премьер Лига

Делимся мыслями по Чемпионату России по футболу. Радеем за любимые клубы! и.т.д

SuperAdmin Аватар для ZNERFF
    Оценил(а)
    116
    Благодарностей: 45 (сообщений: 36)

Ответ: Российская Футбольная Премьер Лига

Можно добавить опрос: "Кто чемпион ПЛ 2008?"

Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от Mualib Посмотреть сообщение
    Можно добавить опрос: "Кто чемпион ПЛ 2008?"
    адназначна ЦСКА!!! :)

Оценил(а)
    116

Добавил опрос. Голосуем. Высказываемся.

Оценил(а)
    0

"....В четвёртом туре чемпионата России самых преданных болельщиков ЦСКА ждёт необычный уик-энд. Тем, кто привык сопровождать любимую команду на всех матчах (не исключая гостевых встреч), придётся посетить самую горячую точку России – Чечню, где состоится поединок с грозненским "Тереком".

Путь, который поклонникам красно-синим ещё только предстоит проделать, в нынешнем сезоне уже преодолён болельщиками "Крыльев Советов" и нальчикского "Спартака". За исключением того что возвращение самарцев из Грозного было задержано более чем на 12 часов из-за нелётной погоды, можно сказать, что состоявшиеся выезды прошли без эксцессов. Несмотря ни на что, волжане прибыли домой в хорошем настроении (их команда разгромила грозненцев 0:3), да и от болельщиков спартаковцев, пусть красно-белые и уступили "Тереку" 2:1, особых жалоб не поступало.

генеральный директор армейцев Роман Бабаев отметил, что клуб проводит большую работу по организации визита поклонников команды в Грозный и обеспечению их безопасности.

— Мы договорились с руководством чеченского клуба о том, что они передадут в Москву билеты, зарезервированные для ЦСКА. Ожидаем, что до конца сегодняшнего дня билеты будут уже у нас. А мы, в свою очередь, через КЛС ЦСКА бесплатно распространим их среди тех, кто собирается посетить матч четвёртого тура в Грозном. Также ведётся большая работа по отъезду армейских болельщиков из Грозного домой.

— Нам удалось договориться с руководством авиакомпании "Эльбрус-Авиа" о переносе рейса с 14.15 на 18.00. Это сделано для того, чтобы наши поклонники успели на самолёт в день матча, — объяснил Роман Бабаев. — Отмечу, что все билеты на этот рейс забронированы ПФК ЦСКА.

— Также с ФК "Терек" достигнута предварительная договорённость о том, что по окончании матча несколько автобусов отвезут болельщиков ЦСКА со стадиона до Гудермеса, где к поезду до Минеральных Вод будет прицеплен дополнительный вагон специально для армейцев. Это, как вы понимаете, также сделано для того, чтобы болельщики ЦСКА могли в день матча отбыть из Гудермеса в Минеральные Воды. По крайней мере, предварительная договорённость об этом с руководством ФК "Терек" уже достигнута.

Как видно, ЦСКА стремится сделать всё возможное для того, чтобы выезд болельщиков в Грозный прошёл предельно гладко.

Будем надеяться, что все организационные планы клубов реализуются и у поклонников красно-синих не появится лишних поводов для беспокойств. Можно быть уверенными: команде Валерия Газзаева будет оказана достойная поддержка на трибунах...." (по материалам "Чемпионат.ру")

и всеже не по себе как то....:ai:

Прописавшийся
    Оценил(а)
    0

sokolik, ДО ПЕРВОЙ СТЫЧКИ С ЧЕХАМИ.А ОНИ БУДУТ!ЧЕХИ ВСЕ ПОЛУ*БНУТЫЕ.ВОТ ТОГДА БУДЕТ ВЕСЕЛЬЕ!
    Жизнь - это курятник, в котором каждый старается забраться повыше, клюнуть ближнего, и ******** нижнего.
    Бог меня простит, это его ремесло

Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от vladimir149 Посмотреть сообщение
    sokolik, ДО ПЕРВОЙ СТЫЧКИ С ЧЕХАМИ.А ОНИ БУДУТ!ЧЕХИ ВСЕ ПОЛУЕБНУТЫЕ.ВОТ ТОГДА БУДЕТ ВЕСЕЛЬЕ!
    португальцы тоже!!! убедился на личном опыте....

Оценил(а)
    0

вчера Терек выиграл у ЦСКА *****...

Оценил(а)
    116

Я есчо в прошлом году говорил, что Газаев себя исчерпал в ЦСКА.
    Так что если до 2го круга будет отстойная игра думаю Газаева ф топку отправят. Это для ЦСКА будет очень хорошо если ж не отправят, то Я прям не знаю что будет......

Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от Mualib Посмотреть сообщение
    Я есчо в прошлом году говорил, что Газаев себя исчерпал в ЦСКА.
    Так что если до 2го круга будет отстойная игра думаю Газаева ф топку отправят. Это для ЦСКА будет очень хорошо если ж не отправят, то Я прям не знаю что будет......
    газая давно нахер надо....

у них зарплата, у нас мечта...!!!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права