Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Камень желаний

Местный житель Аватар для Ева
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Камень желаний

http://www.kineshemec.ru/novosti-gor...zhelanijr.html.
    В Кинешме появится камень желаний. Его установят в районе Томны. Идея установки камня появилась у предпринимателя Артака Афян. - На улице Урицкого между домами №4 и №6 образовалась помойка, - рассказал Артак Кинешемец.RU. - Я думал как его убрать, и решил сделать еще одно достопримечательное место у нас в городе. Артак вспомнил про «камень желаний», который он видел в городе Видное Московской области, и решил установить такой же в Кинешме. -А когда задумался о том, из какого материала делать тротуар вспомнил про «алею звезд», и пришла идея сделать что-то на подобие. Друзья подсказали о проекте, который называется «Подкова Счастья». Вот я и решил тротуар украсить, а точнее полностью сделать из табличек с пожеланиями. Мастера по работе с камнем уже нашел, - поделился с Кинешщемец.RU Артак Афян. «Камень желаний» - это большой камень на котором будет выгравирована надпись на мраморной плитке. На «Камне желаний» можно будет загадать желания, а на мраморной табличке размером 30х30 сантиметров можно будет написать свои пожелания, поздравления и вмуровать их в аллею. К слову, для молодоженов в Кинешме появится еще одно место, где они смогут «замуровать» память о самом счастливом дне в своей жизни, положив плитку со своими именами в основание аллеи. Напомним, в сентябре 2010 года ведущие СМИ города - информационный портал Kineshemec.RU, совместно с Кинешемским телевидением, газетой «Приволжская правда» и газетой бесплатных объявлений «УзнайPRO» установили на Волжском бульваре «Дерево любви», которое сейчас «цветет» разноцветными замочками с именами влюбленных и пользуется большой популярностью у кинешемцев. Камень будет установлен в ближайшее время. К слову, если у вас уже появилось желание запечатлеть какое-то событие своей жизни в камне, все подробности о том, где можно достать таблички и где заказать надписи, а так же условия размещения табличек на аллее, можно узнать у Артака Афяна по телефону 8-910-699-40-80.
    Каждому своё.

Оценил(а)
    0

Re: Камень желаний

Нужна помощь. Все эвакуаторы и прочая техника либо отказываются, либо заняты. Камень нужно перевезти с ДХЗ на место установки. Камень весит 3,5 тонны. Может у кого есть знакомые? естественно не бесплатно.
    Каждому своё.

Кинешемец
    Оценил(а)
    385
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

идея в общем-то хорошая

Почетный старожил Аватар для _psixeja_
    Оценил(а)
    3
    Благодарностей: 5 (сообщений: 5)

Не знаю что из этой затеи будет. Свекровь потратилась на столик со скамейкой на кладбище, возле оградки могилы мужа, так как там сделали мусорку. Так и столик не мешает, продолжают кидать мусор! Народу пофиг на красоту.
    Посмотрим, что с камнем будет.
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я — МАМА!!! /рунет/
    инстаграм

Прописавшийся Аватар для Андрей_kin37
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 10 (сообщений: 8)

Мне кажется, разного рода фишки и достопримечательности следует располагать только в туристических зонах. Там где предполагается наличие отдыхающих. А так разбрасывать украшения - не имеет смысла.

Super Moderator Аватар для stardok
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 196 (сообщений: 178)

Пусть желающие "пожелать" решают - хотят они видеть свои таблички на ул. Урицкого, или нет.

Оценил(а)
    0
    Последний раз редактировалось stardok; 16.08.2013 в 20:06.
    Каждому своё.

Кинешемец Аватар для mistral
    Оценил(а)
    156
    Благодарностей: 592 (сообщений: 510)

"Ларису Ивановну хочу"
    Жить надо так, чтобы каждый кто с тобой общался, потом жалел, что ты не рядом.

Почетный старожил Аватар для _psixeja_
    Оценил(а)
    3
    Благодарностей: 5 (сообщений: 5)

А что с дорогами вокруг? К камню вплавь?
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я — МАМА!!! /рунет/
    инстаграм

Коренной житель Аватар для Ульяна
    Оценил(а)
    47
    Благодарностей: 39 (сообщений: 27)

Цитата Сообщение от mistral Посмотреть сообщение
    "Ларису Ивановну хочу"
    А тут тоже сбываются?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права