Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Фейерверки и петарды .

VIP status Аватар для ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
    Оценил(а)
    2
    Благодарностей: 5 (сообщений: 4)

Фейерверки и петарды .

. Купленные позавчера на рынке нашего города петарды - палки и небольшой торт оказались прям оружием . Покупали на новый год - но решили немного пабабахать в честь одного юбилея .Палки выстрелили по нескольку раз ... в небе даже не было салюта один хлопки ... из трёх палок не одной до конца не выстрелила ..да какое до половины не выстрелило . Но самое главное торт ...первый выстрел нормально ...но не высоко метра на два всего ...второй выстрел разорвался прямо в торте ..торт уронило и остальные как начали по сторонам палить ...самое главное ...как раз в нашу сторону ....это было что то и смех и страх . Всё куплено позавчера ...рядом с киоском союз печать где все торговцы этим новогодним чудом стоят ...предпренимателя называть не буду ...так как не знаю ,покупал не я ..а жена , крайняя палатка - продавец парень молодой . Слава богу что не кто не пострадал ...только испорченная одежда .
    Раньше хоть проверяли этих предпренимателей ...сейчас полиции запретили точки на рынке трогать ..анти коррупция чёртова . Палки по 300 р ...мини торт 500 р ...вот чуть не купили себе и знакомым инвалидность. Спрашивайте у них сертификаты при покупке ...на ксерокопии не ведитесь ...было такое чувство ..что всё сырое - влажное .
    Последний раз редактировалось ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН; 29.12.2013 в 10:47. Причина: блин

Местный житель Аватар для serg_kin
    Оценил(а)
    4
    Благодарностей: 17 (сообщений: 14)

Re: Фейерверки и петарды .

На фиг их вообще покупать? Вышел в новогоднюю ночь из дома и смотри по сторонам, только успевай уворачиваться!

Житель Аватар для Maverick
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

а откуда ж оно всё сухое будет,если торгуют на улице.Влажность видали там?)

Житель Аватар для Maverick
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

закупился немного вякими мелочевками невзрывающимися - детишек порадовать.
    типа жуков искрящих,бенгальских огней и хлопушек.Покупал в нижнем Новгороде(тут кстати рейды сейчас - в город то ли 2 то ли 3 фуры с пиротехникой контрофактной должны были приехать на неделе,шухерят всех - и дальнобоев и легковушки
    Последний раз редактировалось Maverick; 29.12.2013 в 13:13.

Кинешемец
    Оценил(а)
    386
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

по мне лучше китайских фонариков купить и эффектнее и наслаждаешься гораздо дольше.

VIP status Аватар для ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
    Оценил(а)
    2
    Благодарностей: 5 (сообщений: 4)

А где эти фонарики продаются ...просто я выпадаю из жизни со своей работой прихожу только поспать ...да сдесь почитать ...не удивляйтесь моей не информативности . Просто видел раза люди на соседней улице запустили ...красиво очень ....только ветер снёс ....а так бы вообще замечательно выглядело .

Кинешемец
    Оценил(а)
    386

по логике они(китайские фонарики) должны вместе с "пукалками" продаваться,но я в последний раз в фикс-прайсе покупал.В свадебных салонах наверняка есть.

Почетный житель Аватар для Alisa
    Оценил(а)
    84
    Благодарностей: 22 (сообщений: 16)

Цитата Сообщение от ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН Посмотреть сообщение
    Раньше хоть проверяли этих предпренимателей ...сейчас полиции запретили точки на рынке трогать ..анти коррупция чёртова . Палки по 300 р ...мини торт 500 р ...вот чуть не купили себе и знакомым инвалидность. Спрашивайте у них сертификаты при покупке ...на ксерокопии не ведитесь ...было такое чувство ..что всё сырое - влажное .
    Дон, вот вы {privacy}, а не знаете, что уже давно торговать пиротехникой в палатках нельзя. Можно только в магазинах, получивших разрешение у пожнадзора, следовательно, там должны соблюдаться многочисленные требования, в том числе по хранению товара. Даже по кинешемскому тв предупреждают, что нельзя покупать пиротехнику на улице в палатках или автомобилях!
    Покупайте китайские фонарики - в Фикс-прайсе по 38 рублей разноцветные)
    Последний раз редактировалось ZNERFF; 30.12.2013 в 10:35. Причина: Удалено
    Невозможно нравиться всем подряд - все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Кинешемец
    Оценил(а)
    386

Цитата Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
    Дон, вот вы {privacy}, а не знаете, что уже давно торговать пиротехникой в палатках нельзя. Можно только в магазинах, получивших разрешение у пожнадзора, следовательно, там должны соблюдаться многочисленные требования, в том числе по хранению товара. Даже по кинешемскому тв предупреждают, что нельзя покупать пиротехнику на улице в палатках или автомобилях!
    Покупайте китайские фонарики - в Фикс-прайсе по 38 рублей разноцветные)
    А сейчас они в продаже есть?

Почетный житель Аватар для Alisa
    Оценил(а)
    84
    Благодарностей: 22 (сообщений: 16)

Цитата Сообщение от Дионис Посмотреть сообщение
    А сейчас они в продаже есть?
    Не знаю, если честно)
    Невозможно нравиться всем подряд - все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Ваши права