Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Что Вы делаете, когда у Вас болит голова?

Кинешемец Аватар для mistral
    Оценил(а)
    156
    Благодарностей: 587 (сообщений: 507)

Re: Что Вы делаете, когда у Вас болит голова?

Цитата Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
    И только сами провизоры никогда не покупают отечественные препараты, понимая из какого сырья они сделаны!!! (((
    А из какого сырья они сделаны? Я не понимаю. Мне всегда казалось, что это в колбасу можно положить 10% тухлого мяса, 80% желатина и 10% вкусовых добавок и консервантов, а химсостав медикаментов сложно сделать некачественным.
    Если речь о подделках, то это вроде как не зависит от того, какой препарат подделывают российский или импортный. Может я не прав?
    Жить надо так, чтобы каждый кто с тобой общался, потом жалел, что ты не рядом.

Прописавшийся Аватар для Андрей_kin37
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 10 (сообщений: 8)

Врачи ничего не нашли - это часто так. Мозги такая сложная штука, что науке не понять как там всё и почему. Тем более нашим местным врачам. Вам нужно не советы просить на форуме, а идти к невропатологу и становиться на учёт, проходить электроэнцефалограмму, глазное дно у окулиста и прочее прочее. Вам скорее всего поставят симптомы вегето-сосудистой дистонии (это не заболевание, это ставят, когда не могут определить из-за чего боли методом исключения).

Лично у меня были сильные боли на фоне сердечной недостаточности. Так что и вам советую пройтись до кардиолога. Головные боли были при смене погоды, при утомлении. И всё это сопровождается понижением давления, что пульс на руке не прощупывался, и мурашки бегают по рукам. Уже несколько лет к ряду занимаюсь физкультурой и закаливанием. Сильные приступы стали редкими один-два раза в год. При приступах употребляю Триган-Д, в нём лошадиная доза парацетамола, так что берегите почки и печень. Мне хватает половины таблетки. Их мне ещё выписывал детский врач. И да, не ешьте по две таблетки ни в коем случае, можете не проснуться или отправиться к наркологу на учёт.

Почетный житель
    Оценил(а)
    41
    Благодарностей: 38 (сообщений: 33)

Цитата Сообщение от serg_kin Посмотреть сообщение
    Вы провизор? Если нет, то зачем за всех говорить, у меня жена провизор, дома много чего отечественного!
    Честно, это очень странно. Она Вас не бережёт)

---------- Сообщение было добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 17:06 ----------

Цитата Сообщение от mistral Посмотреть сообщение
    А из какого сырья они сделаны? Я не понимаю. Мне всегда казалось, что это в колбасу можно положить 10% тухлого мяса, 80% желатина и 10% вкусовых добавок и консервантов, а химсостав медикаментов сложно сделать некачественным.
    Если речь о подделках, то это вроде как не зависит от того, какой препарат подделывают российский или импортный. Может я не прав?
    Речь не о подделках, о низкокачественном сырье.

---------- Сообщение было добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 17:09 ----------

Цитата Сообщение от Андрей_kin37 Посмотреть сообщение
    Врачи ничего не нашли - это часто так. Мозги такая сложная штука, что науке не понять как там всё и почему. Тем более нашим местным врачам. Вам нужно не советы просить на форуме, а идти к невропатологу и становиться на учёт, проходить электроэнцефалограмму, глазное дно у окулиста и прочее прочее. Вам скорее всего поставят симптомы вегето-сосудистой дистонии (это не заболевание, это ставят, когда не могут определить из-за чего боли методом исключения).

Лично у меня были сильные боли на фоне сердечной недостаточности. Так что и вам советую пройтись до кардиолога. Головные боли были при смене погоды, при утомлении. И всё это сопровождается понижением давления, что пульс на руке не прощупывался, и мурашки бегают по рукам. Уже несколько лет к ряду занимаюсь физкультурой и закаливанием. Сильные приступы стали редкими один-два раза в год. При приступах употребляю Триган-Д, в нём лошадиная доза парацетамола, так что берегите почки и печень. Мне хватает половины таблетки. Их мне ещё выписывал детский врач. И да, не ешьте по две таблетки ни в коем случае, можете не проснуться или отправиться к наркологу на учёт.
    Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Здоровье портим годами, годами и исправлять ошибки. Считаю, главными факторами наследственность и образ жизни.
    Если у человека есть "зачем" жить, он может выдержать любое "как". Ф. Ницше

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123