Результаты опроса: Вы поддерживаете присоединение Крыма к России?

Голосовавшие
107. Этот опрос закрыт
  • Да, это хорошо скажется на России

51 47.66%
  • Да, но это плохо скажется на России

29 27.10%
  • Не поддерживаю

27 25.23%
Страница 109 из 141 ПерваяПервая ... 95999103104105106107108109110111112113114115119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 1401

Тема: Переворот или революция на Украине

Кинешемец Аватар для Мера
    Оценил(а)
    66
    Благодарностей: 154 (сообщений: 125)

Re: Майдан или революция на Украине

Кинешемец Аватар для mistral
    Оценил(а)
    156
    Благодарностей: 581 (сообщений: 501)

И поймут однажды. Они все поймут, что им выгодно. Друзьями мы не будем, но вот майдановцев оставим в дураках. Как и тех, кто их поддерживал.

Кстати дураков придется спасать Путину. Запад их уже точно не возьмет даже из-за географического положения, а кормить даром он их не будет.
    Жить надо так, чтобы каждый кто с тобой общался, потом жалел, что ты не рядом.

Кинешемец
    Оценил(а)
    381
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

Цитата Сообщение от mistral Посмотреть сообщение
    И поймут однажды. Они все поймут, что им выгодно. Друзьями мы не будем, но вот майдановцев оставим в дураках. Как и тех, кто их поддерживал.

Кстати дураков придется спасать Путину. Запад их уже точно не возьмет даже из-за географического положения, а кормить даром он их не будет.

mistral, откуда в Вас столько агресси к людям,которые не разделяют Ваше мнение?Вам не кажется,что для того,что бы называть людей,которые вышли на Майдан "дураками" нужно для начала хотя бы жить на Украине?Ведь не от хорошей жизни люди выходят на площади и протестуют.

Оценил(а)
    156

Цитата Сообщение от Дионис Посмотреть сообщение
    mistral, откуда в Вас столько агресси к людям,которые не разделяют Ваше мнение?
    Это Вам только кажется. Я очень спокойный человек. Риторика просто у меня уверенного в своих принципах человека. Заметьте, справедливости ради, я ни разу не призывал никого расстреливать, вешать, сжигать. Девок, этих площадных и то предложил просто высечь. :)

Мне не редко приходилось слышать от знакомых, о том, что надо кого-то стрелять, то олигархов, то либералов, то еще кого нибудь. Я всегда спрашивал, а могли бы они выстрелить из маузера в лоб тому кого предлагают расстреливать, даже если этот человек будет осужден и приговорен? Все говорят, что не смогли бы. Вот и я не смог бы. Поэтому я против смертной казни.
    А вот агрессора или фашиста стрелял бы и не пытаясь проникнуться его точкой зрения.

людей,которые вышли на Майдан "дураками" нужно для начала хотя бы жить на Украине
    Не обязательно. Чтобы называть французских законодателей дураками за закон об однополых семьях мне не надо жить в Париже, чтобы назвать Брэйвика фашистом, мне не надо жить в Осло.

Ведь не от хорошей жизни люди выходят на площади и протестуют.
    Так делайте жизнь лучше. Протестуйте, кто же против. Но думать ведь всегда надо что делаешь и к чему это приведет.
    Если задумал неконституционный переворот (такой переворот, который только с вашей точки зрения сделает жизнь лучше, но не сделать лучше жизнь людей, которых может оказаться очень много), то и не обижайся на дурака и это в лучшем случае. А уж если для достижения таких целей, тебе еще и историческую память отшибло и ты стал использовать нацистов с которыми воевал твой дед, то оценкой дурак ты явно не отделаешься.
    Дионис, это все легко понять, как только перестаешь мыслить навязанными стереотипами.

Super Moderator Аватар для stardok
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 195 (сообщений: 177)

Цитата Сообщение от chutjiv Посмотреть сообщение
    ведь и они попадали в плен их только поколотили ну и в пылу драчи парочку троечку особо упёртых придавили
    Пристрелили, Вы хотите сказать? За несколько часов до Дома Профсоюзов.

А без этого Дом Профсоюзов, скорее всего, стоял бы и стоял.

Цитата Сообщение от ГостьяФорума Посмотреть сообщение
    Следуя Вашей логике, мы все дружно должны возненавидеть абсолютно всех украинцев (мы же тоже знаем, какую картинку показывают ИХ СМИ).
    Но тут есть небольшая разница. Украина никак не лезет во внутренние дела России. А вот Россия лезет, и не всех украинцев это устраивает.

Никакой. Меня это не особо интересует, просто констатирую факт - неприязненное отношение к России было уже давно и оно абсолютно никак не связано с происходящими сейчас событиями.
    Могу предположить, что оно связано с голодомором тридцатых годов.

Это реальный коммент реального человека из Севастополя (а не наши домыслы). И таких восторженных там сейчас много, радуются возвращению в Россию.
    С этим не спорю. Я бы на их месте тоже радовался.

Радует, что не только у меня родилось предложение, что Путин мог бы и успокоить ситуацию в восточных областях.
    И его юристы нашли формулировку, которую лень было придумывать мне.
    Правда, настолько мягкую, что неизвестно, была ли она рассчитана на реальный ответ, или просто на создание образа миротворца.

Про потерю лица

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Но судя по тому, что мы сейчас видим, по заявлениям Владимира Путина, по тому, что депутаты Госдумы не собираются ехать на референдум, Россия, действительно, как-то сворачивает свое участие и активность?

Л.РАДЗИХОВСКИЙ: Еще раз повторяю, Россия их элементарно сливает, сдает, кидает. Потому что России в этой ситуации давно уже, 2 месяца ловить нечего. У России нет целей на Восточной Украине. У России нет и никогда не было цели присоединить Восточную Украину – это невозможно, это убыточно, это абсурд. У России нет цели создать нежизнеспособную Донецкую республику, то есть 5 миллионов человек, которых Россия а) должна кормить и б) должна при этом получить мировые санкции и от Европы, и от США, абсолютно непонятно за ради чего.

Единственный мотив России был и остался один – выйти, не потеряв лицо, то есть попятиться...

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Это уже поздно.

Л.РАДЗИХОВСКИЙ: ...и открыть задом дверь и закрыть дверь, сохранив при этом гордый, величавый вид.

Это совсем не поздно. При наличии трех каналов телевидения это никогда не поздно. И ответ очевиден: Россия добилась гигантской победы. Почему?..

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Леонид, с наличием трех каналов и так никто никакого лица не терял.

Л.РАДЗИХОВСКИЙ: Вот именно. И не потерять в будущем. Я говорю, когда придется уходить с занятых позиций на заранее подготовленные телепозиции, то проблема очень проста. Мы одержали очередную победу почему? Потому что мы добились чего? Мира на Украине. Войны нет? Нет. Кто добился? Мы добились. Американцам не удалось развязать на Украине гражданскую войну, а фашистам не удалось убить русских.

Полностью
    [свернуть]

Это Вам только кажется. Я очень спокойный человек. Риторика просто у меня уверенного в своих принципах человека.
    Эта риторика позволяет Вам регулярно переходить на личности своих оппонентов.

Заметьте, справедливости ради, я ни разу не призывал никого расстреливать, вешать, сжигать.
    Идущие по Вашим стопам уже предлагают составлять списки для подобных действий в будущем...
    Последний раз редактировалось stardok; 08.05.2014 в 15:23.

Коренной житель Аватар для Рыжая Бестия
    Оценил(а)
    8
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Зачистка горсовета в мариуполе 8 мая 2014г.

здесь была ссылка на видео с матом
    Последний раз редактировалось stardok; 08.05.2014 в 22:45. Причина: 3.28 + 3.1
    Искусал комар слона. И слону пришла хана. Мораль: побеждает не большой и бивнями украшеный, а маленький, злой и безбашенный.

Кинешемец Аватар для Мера
    Оценил(а)
    66
    Благодарностей: 154 (сообщений: 125)

Цитата Сообщение от stardok Посмотреть сообщение
    Идущие по Вашим стопам уже предлагают составлять списки для подобных действий в будущем...
    О, в мой огород - камень.

Как же быть с награждением причастных и наказанием виновных?

Оценил(а)
    156

ристрелили, Вы хотите сказать? За несколько часов до Дома Профсоюзов.

Да, мы видели людей в красных повязках о чем-то договаривающихся с милиционерами и заводящих толпу нацистов. Такие же и на Майдане стреляли.

Эта риторика позволяет Вам регулярно переходить на личности своих оппонентов.
    Вы с Альбац на личности своих оппонентов не переходите?

Кто это такие?
    Я не Ленин и никого не звал по моим стопам идти, так что не смогу Вам ответить за всех. У каждого своя голова на плечах. :)

Super Moderator Аватар для stardok
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 195 (сообщений: 177)

Цитата Сообщение от Мера Посмотреть сообщение
    Как же быть с награждением причастных и наказанием виновных?
    Причастных и виновных еще нет, а списочки - вот они?

Вы с Альбац на личности своих оппонентов не переходите?
    Стараюсь, как могу. Не мне судить, насколько получается.

А Альбац за себя сама ответит.

Почетный старожил Аватар для LANDR
    Оценил(а)
    61
    Благодарностей: 198 (сообщений: 164)

Да и кто же тогда виноват, что он не стоит? Тот кто пристрелил тех или те кто стал сжигать вместе с людьми этот Дом?
    Глаза боятся, а руки делают!

Страница 109 из 141 ПерваяПервая ... 95999103104105106107108109110111112113114115119 ... ПоследняяПоследняя