Результаты опроса: Вы поддерживаете присоединение Крыма к России?

Голосовавшие
107. Этот опрос закрыт
  • Да, это хорошо скажется на России

51 47.66%
  • Да, но это плохо скажется на России

29 27.10%
  • Не поддерживаю

27 25.23%
Страница 112 из 141 ПерваяПервая ... 1262102106107108109110111112113114115116117118122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 1407

Тема: Переворот или революция на Украине

Почетный старожил Аватар для LANDR
    Оценил(а)
    61
    Благодарностей: 202 (сообщений: 167)

Re: Майдан или революция на Украине

Цитата Сообщение от stardok Посмотреть сообщение
    Нет, не понимаю я таких людей.
    В общем получается народ сам виноват.

Super Moderator Аватар для stardok
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 196 (сообщений: 178)

Цитата Сообщение от Рыжая Бестия Посмотреть сообщение
    Хорошо,что ты не там и у тебя нет двух дочек,младшей из которых 3 года и которые во время начала стрельбы не побежали наперегонки к окнам,думая,что это салют,как обычно 9го мая!Хорошо что нет,потому что вечером,ложась спать,никто не скажет тебе,"Мамуля,я не хочу умирать"!Хорошо еще и тем,что ты майданутый, можешь пойти в банкомат и снять денег или заработать их на край! За тем же хлебушком у тебя есть возможность сбегать!А у них нет!Потому что такие как ты сидят на крышах и ищут в прицел кого бы грохнуть!А у человека в кармане 100 гривен и две девчонки мал мала меньше!Да родители престарелые рядом!Мне похрен на твои эфемерные статейки ты мне скажи ИМ КАК БЫТЬ???
    Единственное, что я могу предложить в данной ситуации - обратиться к друзьям, которые рядом.

Цитата Сообщение от mistral Посмотреть сообщение
    Док, Вам на майдане словно салом намазано.
    Складывается впечатление, что Вы знаете короткую дорогу от модератора до гауляйтера.
    Да, mistral, Вы знатный провокатор.

В Одессе 2 мая, неслучайно, антифашистом не участвовали?

Коренной житель Аватар для Рыжая Бестия
    Оценил(а)
    8
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

друзья,которые так же заперты твоими сторонниками в городе?Чем могут они помочь?
    Искусал комар слона. И слону пришла хана. Мораль: побеждает не большой и бивнями украшеный, а маленький, злой и безбашенный.

Кинешемец Аватар для mistral
    Оценил(а)
    159
    Благодарностей: 604 (сообщений: 522)

Да, mistral, Вы знатный провокатор.
    Да куда мне до Вас. Все уже знают кто нашел конспекты Геббельса по пропаганде.

В Одессе 2 мая, неслучайно, антифашистом не участвовали?
    Вот и наступило время называть вещи своими именами. Вы свой выбор сделали. Я Вас предупреждал, что нельзя быть немного фашистом, нельзя чуть чуть сочувствовать нацистам. Теперь Вы стали одним из них. Вы - рупор правосеков.
    Последний раз редактировалось stardok; 10.05.2014 в 20:35. Причина: цит.
    Жить надо так, чтобы каждый кто с тобой общался, потом жалел, что ты не рядом.

5. 1 пользователю понравилось это сообщение от mistral::

Рыжая Бестия (10.05.2014)

Оценил(а)
    0

друзья,которые так же заперты твоими сторонниками в городе?Чем могут они помочь?
    За хлебушком сбегать.

Вот и наступило время называть вещи своими именами. Вы свой выбор сделали.
    Я его давно сделал, больше двадцати лет назад.

Я Вас предупреждал, что нельзя быть немного фашистом, нельзя чуть чуть сочувствовать нацистам.
    Я нацистам и не сочувствую. Другое дело, что Вы, как я вижу, записали в нацисты всех украинцев, кто предпочитает смотреть на Европу, а не на Россию.

Теперь Вы стали одним из них. Вы - рупор правосеков.
    В Вашей голове - может быть. Но это я как-нибудь переживу...)

Оценил(а)
    8

Демагогия и отстой!Ничего вразумительного и умного ты не написал своими словами,только и можешь дурацкие статейки постить,да чужие мысли за свои выдавать!А твои насмешки над людьми,которые реально в беде (Твоя тупенькая фраза "За хлебушком сбегать") это не просто издевательство над чужой бедой,но еще и причина сомневаться в твоих умственных способностях вообще!Продолжай и далее вылизывать зад Евросоюзу,но для меня после таких твоих высказываний ты - пустое место!
    Искусал комар слона. И слону пришла хана. Мораль: побеждает не большой и бивнями украшеный, а маленький, злой и безбашенный.

Кинешемец Аватар для mistral
    Оценил(а)
    159
    Благодарностей: 604 (сообщений: 522)

Я нацистам и не сочувствую. Другое дело, что Вы, как я вижу, записали в нацисты всех украинцев, кто предпочитает смотреть на Европу, а не на Россию.
    ... кто предпочитает смотреть на бандеру и убивать людей.

В Вашей голове - может быть. Но это я как-нибудь переживу...)
    Не сомневаюсь, что переживете, но жить так стыдно.
    Жить надо так, чтобы каждый кто с тобой общался, потом жалел, что ты не рядом.

Прописавшийся
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 51 (сообщений: 46)

Всё-таки предлагаю преодолеть местечковые стычки и обсудить перехваченный телефонный разговор между небезызвестным предводителем «Русского национального единства» Александром Баркашовым (г.Москва) и главой незарегистрированной организации «Православный Донбасс» Дмитрием Бойцовым (г.Донецк), а то уже совсем запутанная ситуация получается, где находятся фашисты, которых обвиняют во всех этих событиях по федерализации/отделению/разделению/присоединению Украины. Я пытался выложить ссылку на эту прослушку, но администрация сайта, убоявшись нашего возможного нервно-психологического расстройства из-за обилия в ней мата, любезно удалила эту ссылку, и предлагаю запиканную стенограмму разговора:

- (Бойцов) Петрович, у нас под Донецком… 150 км. Стоит 300 единиц… эшелон боевой техники. Десант высаживается. Донецк не выстоит. Если нам не помогут, Россия если не войдёт, нам ****! Я отменяю 11 числа референдум, потому что он не проведётся…его невозможно будет законно провести, пока эти п…сы здесь.
    - (Баркашов) Дима, отменять нельзя никак, получится, что вы испугались!
    - Нет, не испугались. Просто мы его не проведём, у нас не готово…
    - Дим, да вы впарьте всё ,что угодно, напишите, что 99%! Вы чё, будете ходить и бумажки собирать!? **** что ли, ****!?
    - Ааа, всё, я понял!
    - Напишите, что 90…ну, не 90 там, а 89% за Донецкую республику! Всё ****, ****!
    - Вопрос стоит только о Донецкой республике, больше ничего? Пока о федерализации никакой вопрос не ставится?
    - Дима, конечно нет! Это ваши там ё-е интеллигентики..Я с ними общался..Ты мне их скинул..Призывают к международному праву, как положено. А я им говорю, положенных ****! Потому что они вам даже комиссию не пришлют наблюдателей! Понимаешь, вы его проводите…прямо просто заполняете анкеты, что 100% «За!»
    - Всё, донецкая республика, а дальше что?
    - Только Донецкую республику. Даже других вопросов не ставьте.
    - Я понял, дальше что !
    - Дальше что? Ну, дальше будем смотреть, чё будут делать хохлы. Потому что здесь все, конечно, на взводе. Даже Кадыров, ****, он такой.. Я первый написал президенту обращение..потом Жирик, Зюганов.. в общем, все прокукарекали.. К вечеру даже Кадыров..
    - Т.е. от него отвернутся все: и Россия, и Украина, и Белоруссия, все отвернутся, если он не поможет!
    - Чего это, ****, наш **** президент хитромудрый ждёт!? **** его знает…Там уже народ пишет очень возмущённо. На него наезжает, но я себе не могу так позволить, обзывать его как-то, предъяву кидать…
    - Конечно, это безобразие…
    Последний раз редактировалось stardok; 11.05.2014 в 08:17. Причина: 3.1

Оценил(а)
    0

А твои насмешки над людьми,которые реально в беде (Твоя тупенькая фраза "За хлебушком сбегать")
    Это Ваша фраза, Рыжая Бестия, и написал я ее вполне серьезно. Если боятся на улицу выйти, пусть обратятся к тем, кто способен свой страх преодолеть.

Не сомневаюсь, что переживете, но жить так стыдно.
    С какой стати мне должно быть стыдно за то, что творится в Вашей голове?

Цитата Сообщение от cool.alligator Посмотреть сообщение
    Всё-таки предлагаю преодолеть местечковые стычки и обсудить перехваченный телефонный разговор между небезызвестным предводителем «Русского национального единства» Александром Баркашовым (г.Москва) и главой незарегистрированной организации «Православный Донбасс» Дмитрием Бойцовым (г.Донецк)...
    Данные деятели не настолько известны, чтобы определить принадлежность данного разговора по их голосам. Так что, по сути обсудить ничего не получится, разве что вопрос, реальная это прослушка или придуманная.
    Последний раз редактировалось stardok; 11.05.2014 в 13:49.

Оценил(а)
    8

Это Ваша фраза, Рыжая Бестия,
    эта саркастичная фраза относилась именно к тебе,Стардок,и применять её к людям,находящимся в зоне боевых действий - это ,по крайней мере,глупо!

Если боятся на улицу выйти, пусть обратятся к тем, кто способен свой страх преодолеть.
    тебя на одном месте не поиметь,я смотрю,переносить все время надо!То ты кричишь,что не ходите на улицу,не провоцируйте,то бегите все бегом !Ты сам запоминаешь что ты пишешь,в смысл написанного тобою же пытаешься вникнуть?Я уже реально начинаю сомневаться в твоих умственных способностях!

Страница 112 из 141 ПерваяПервая ... 1262102106107108109110111112113114115116117118122 ... ПоследняяПоследняя