Результаты опроса: Вы поддерживаете присоединение Крыма к России?

Голосовавшие
107. Этот опрос закрыт
  • Да, это хорошо скажется на России

51 47.66%
  • Да, но это плохо скажется на России

29 27.10%
  • Не поддерживаю

27 25.23%
Страница 4 из 141 ПерваяПервая 123456789101454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1404

Тема: Переворот или революция на Украине

Кинешемец Аватар для Мера
    Оценил(а)
    66
    Благодарностей: 154 (сообщений: 125)

Re: Майдан или революция на Украине

Вот и кукловод с косой появилась на украинском политическом сценарии.

Резидент Аватар для Губка Боб
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

«Украинские братья, пока вы кровь православную проливаете, дьяволы на Западе усмехаются и ручки потирают. Подумайте об этом».

Транспарант с таким текстом развернули болельщики на футбольном матче сербских команд «Црвена Звезда» и «Явор».

Фото прокомментировал «Украинской правде» президент всемирной сербской диаспоры Драган Станоевич: «Сербские болельщики этим транспарантом хотят предупредить украинский народ, что мы проходили через все это, когда «революция» победила, и тоже были в Эйфории, что «сейчас все наладится – Европа поможет»! В итоге стало лучше только Европе, а сербскому народу только хуже».2014-02-23 16-33-20.JPG

Оценил(а)
    0

В тему бандитского разгула на Украине...2825955.jpg

Оценил(а)
    0

А теперь,1393143792_1516523158.jpeg немного юмора)

Резидент Аватар для Old_Mefody
    Оценил(а)
    3
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)

Губка Боб
    Хоть политика ЮВТ я и нелюблю, но... некрасиво.
    Надо отделять мух от котлет. (политика и женщину)
    имхо
    Errare humanum est

Кинешемец
    Оценил(а)
    386
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

Куда интересно Янукович и его сыновья улетели?

Оценил(а)
    0

Ты думаешь, улетели?
    Слухи были, что их погранцы не выпустили. Или специально такую дезу запустили?

Кинешемец
    Оценил(а)
    386
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

Меня поразило другое,как массово чиновники у них побежали за границу,вероятно,что запасные аэродромы и самолёты были давно заготовлены.Остаётся догадываться,что будет у нас...

SuperAdmin Аватар для ZNERFF
    Оценил(а)
    119
    Благодарностей: 47 (сообщений: 38)

Сейчас нужно быстро заставить работать органы правопорядка, ибо по поступающим от знакомых сообщений от безвластия преступники в западных регионах почувствовали безнаказанность. Люди на чемоданах, у многих мужья в России на заработках ищут способы забрать хоть на время семьи в Москву.

Вот интересное наблюдение Ильи Варламова, который вел репортажи с Майдана:

Страшилки российских СМИ я не разделяю. Все эти истории про "фашистов и бандеровцев", которые собрались вырезать все русское население, на деле имеют мало отношения к реальности. Это как у нас во время массовых акций на Болотной и Сахарова госпропаганда пыталась пугать всех: "Смотрите, они там все фашисты, а Навальный главный фашист!" Да, на Майдане есть украинские националисты, бандеровцы, есть там и городские сумасшедшие и конченные отморозки. Конечно, я не разделяю их взглядов, и мне бы очень не хотелось, чтобы они хоть как-то пришли к власти на Украине. Большинство Майдана - это нормальные люди, которые хотят своей стране мира. Я еще в декабре писал, как сами митингующие пытались останавливать "Правый сектор" у администрации президента. Не надо мазать всех одной краской. Уверен, народ Украины не допустит приходу к власти никаких ультраправых организаций.

Еще раз, для тех, кто в телевизоре. Люди вышли на Майдан, чтобы скинуть всякие жулье и *****, которое узурпировало власть. Никакой националистической подоплеки я в этой истории не вижу. Уверен, все 3 месяца Майдана журналисты российских федеральных каналов жадно искали в меню полевых кухонь строчки: "котлеты из славянских младенцев" и "компот из русской кровушки". Но не нашли. Совсем отчаявшись, вчера начали распускать слухи, что "бандеровцы" решили захватить Киево-Печерскую Лавру. Если не получилось стравить людей на национальной почве, значит, стравим на религиозной.

За все время работы на Майдане я ни разу не встречал плохого отношения к России и к русским. Я всегда говорил, что я российский журналист, со всеми говори по-русски и никто ни разу даже косо на меня не посмотрел. Все негативное отношение к России вызвано исключительно действиями нашей госпропаганды. Большинство сюжетов и передач, которые у нас показывают, оскорбительны, глупы и лживы. Сейчас в Киеве достаточно безопасно. Вместо того, чтобы слушать страшилки Киселева-Соловьева, съездите в Киев и посмотрите своими глазами, кто стоит в городе и какие там настроения.

Источник: http://zyalt.livejournal.com/1008187.html
    Более чем согласен с Ильей. У меня много знакомых живет на Украине, все подтверждают его слова. Люди просто устали от коррупции и этого "Межигорье: как жил Янукович ФОТОГРАФИИ ".

Усталость от социального неравенства подтверждается и на видео с Майдана:

Вот только этим недовольством могут воспользоваться другие воры, поэтому сейчас нужен жесткий контроль со стороны народа за вводимыми законами и назначениями.

И самый важный вопрос по юго и востоку... там много русских, в сложившейся ситуации люди ждут помощи от России. Как поступит царь? И играет ли ему на руку этот конфликт?

Почетный житель Аватар для basket
    Оценил(а)
    22
    Благодарностей: 12 (сообщений: 12)

ZNERFF мыльная опера под названием " Свержение кровавого тирана " прошла ,в последнее время , с огромным успехом , в целом ряде стран. Причём действо везде настолько похоже ,что сам собой напрашивается вывод об общем во всех случаях режиссёре. Ну и как на ваш взгляд результат? Например в той же Ливии или Египте , где уровень жизни простых людей рухнул ниже плинтуса , а граждане с удовольствием режут друг друга ?
    Мои детство и юность прошли без Интернета.
    Поэтому я понимаю, что за языком надо следить, а за слова отвечать.

Страница 4 из 141 ПерваяПервая 123456789101454104 ... ПоследняяПоследняя