Страница 8 из 63 ПерваяПервая ... 2345678910111213141858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 626

Тема: Как нам обустроить Россию?

Кинешемец Аватар для mistral
    Оценил(а)
    156
    Благодарностей: 588 (сообщений: 507)

Re: Как нам обустроить Россию?

Цитата Сообщение от LANDR Посмотреть сообщение
    Я думаю к моменту, когда Путин соберется уходить, найдется и замена.
    На данный момент этой кандидатуры не видно, да и Путину это сейчас не нужно. Возможно стоит приглядеться к Рогозину.
    Вот и мне так кажется.
    Жить надо так, чтобы каждый кто с тобой общался, потом жалел, что ты не рядом.

Коренной житель Аватар для Ульяна
    Оценил(а)
    47
    Благодарностей: 39 (сообщений: 27)

Re: Майдан или революция на Украине

mistral, вы все ещё пытаетесь что-то доказать?Или вам нравится просто спорить?Каждый останется при своем мнении)Бесполезняк.

Оценил(а)
    156

Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    mistral, вы все ещё пытаетесь что-то доказать?Или вам нравится просто спорить?Каждый останется при своем мнении)Бесполезняк.
    Ульяна, не Стардоку я пытаюсь доказать. Это действительно бесполезно, но форум читают гораздо больше людей, чем участвуют в обсуждениях. Не хотелось бы, чтобы все были заражены инфекцией Эхо, которую Док распространяет. Они перенесут этот вирус еще на 2-3 человек каждый, так и пойдет ...

Почетный старожил Аватар для LANDR
    Оценил(а)
    61
    Благодарностей: 198 (сообщений: 164)

Цитата Сообщение от mistral Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы, чтобы все были заражены инфекцией Эхо, которую Док распространяет.
    По моему несколько "зараженных" уже есть)
    Док, есть одна главная причина того, что вот уже несколько месяцев вы (либералы разных мастей) оправдываете незаконное свержение власти на Украине. Эта причина состоит в том, что вам надо любыми способами не допустить осознание народом России происходящих там процессов для того, чтобы люди в России не отказались от радикальных форм гражданского протеста. Вы не хотите заниматься партийным строительством, у вас нет лидеров, вы даже близко не представляете себе какую страну вы собрались строить. А если и представляете отчасти, то не можете озвучить этот проект вслух, так как прекрасно понимаете, что народ переживший ковровую бомбардировку тотальную перестройку не примет вас, а пошлет вас с вашими норковыми представлениями и грезами о лакейском европейском будущем в ...
    Вы с этим согласны Док?
    Глаза боятся, а руки делают!

Прописавшийся
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 51 (сообщений: 46)

А Путин сегодня, - как раз тот человек, который может всем несогласным вставить по самые нидерланды. Начиная со знаменитой мюнхенской речи он прекрасно понимая их реальные цели
    Путину повезло больше предыдущих правителей - я имею в виду пресловутые цены на нефть. Все возможности у него были для того, чтобы развивать экономику, медицину, науку, образование, - вряд ли такое повторится. Вместо этого он почему-то втягивает нас если не в войну, то на международные санкции, а значит, обнищание и ухудшение жизненных условий. При этом рейтинг у него около 80%., значит, народу важнее промышленности, культуры, науки, образования, медицины, и т.д., чтобы от его имени "вставили по самые гланды" "америкосам, пиндосам, черномазым обезьянам". Ужасно, что психология гопоты и жлобья так близка нашим людям.

6. 1 пользователю понравилось это сообщение от cool.alligator::

Super Moderator Аватар для stardok
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 196 (сообщений: 178)

Вы с этим согласны, Док?
    C очередной провокацией mistral?

Догадайтесь сами...)))

Оценил(а)
    156

Вы с этим согласны Док?
    Док пока не знает ответ на этот вопрос. Ему нужно посоветоваться с Альбац. :)

Коренной житель
    Оценил(а)
    394
    Благодарностей: 80 (сообщений: 77)

Ульяна, не Стардоку я пытаюсь доказать. Это действительно бесполезно, но форум читают гораздо больше людей, чем участвуют в обсуждениях. Не хотелось бы, чтобы все были заражены инфекцией Эхо, которую Док распространяет. Они перенесут этот вирус еще на 2-3 человек каждый, так и пойдет ...
    Юра, успокойся! Думающего народа сейчас гораздо больше, чем может показаться, особенно среди "молчунов". При чем, одобряют политику Путина именно те люди, которые раньше этой самой политикой вообще не интересовались! Если год назад к московским протестующим относились спокойно (ну, типа - пусть развлекаются, надо же людям как-то время проводить, а то им скууууууучно), то сейчас больше 70 % выступили бы против них, потому что нам майдана не надо!!! Я понимаю, что нехорошо так говорить, но я рада, что все майданы проходят не у нас!

---------- Сообщение было добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 08:52 ----------

Цитата Сообщение от cool.alligator Посмотреть сообщение
    Вместо этого он почему-то втягивает нас если не в войну, то на международные санкции, а значит, обнищание и ухудшение жизненных условий.
    Ну, это смотря какие выводы сделает наше правительство и какой курс выберет. Я считаю, что многие санкции могут стать для нас исключительным благом, т.к. могут поспособствовать развитию собственной промышленности.

---------- Сообщение было добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 08:56 ----------

Ага, а потом будут перед нами выпендриваться!

Оценил(а)
    156

Цитата Сообщение от ГостьяФорума Посмотреть сообщение
    нам майдана не надо!!!
    Нам не надо, но у нас тут есть Стардок, так он мятежный просит бури, как будто в буре есть покой. :)

Кинешемец
    Оценил(а)
    382
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

Цитата Сообщение от cool.alligator Посмотреть сообщение
    Путину повезло больше предыдущих правителей - я имею в виду пресловутые цены на нефть. Все возможности у него были для того, чтобы развивать экономику, медицину, науку, образование, - вряд ли такое повторится. Вместо этого он почему-то втягивает нас если не в войну, то на международные санкции, а значит, обнищание и ухудшение жизненных условий. При этом рейтинг у него около 80%., значит, народу важнее промышленности, культуры, науки, образования, медицины, и т.д., чтобы от его имени "вставили по самые гланды" "америкосам, пиндосам, черномазым обезьянам". Ужасно, что психология гопоты и жлобья так близка нашим людям.
    К сложалению, позиция "вставить пиндосам по самые гланды любой ценой" - позиция люмпен-пролетариата и в последнее время её стрательно взращивают.
    Ну не видят такие люди другого пути возвеличивания своей страны.Не дано.

Страница 8 из 63 ПерваяПервая ... 2345678910111213141858 ... ПоследняяПоследняя