Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Весна - пора меняться!

Коренной житель Аватар для Рыжая Бестия
    Оценил(а)
    8
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Весна - пора меняться!

Уважаемые форумчане ! Предлагаю в данной теме обсудить все,что накипело , и то,что по вашему мнению , устарело и требует замены .
    Лично меня раздражает тема " В песочнице..." .Данная тема была создана очень давно , на данный момент она больше напоминает тему "Помойка" , т.к. туда вышвыриваются все сообщения подряд , которые по непонятным причинам модератор считает ненужными , отстойными и неприемлемыми в других темах . Многие форумчане недоумевают по данному вопросу, возможно сама система устарела и требует небольшой реконструкции ?
    Искусал комар слона. И слону пришла хана. Мораль: побеждает не большой и бивнями украшеный, а маленький, злой и безбашенный.

Почетный старожил Аватар для LANDR
    Оценил(а)
    61
    Благодарностей: 197 (сообщений: 163)

Re: Весна - пора меняться!

Можно создать темку "удаленные сообщения" или "куда пропало мое сообщение" ну или что то в этом роде. И в эту тему будут переносится модератором сообщения которые не вписываются,на его взгляд, в тему "песочница".
    Глаза боятся, а руки делают!

Оценил(а)
    8

Цитата Сообщение от LANDR Посмотреть сообщение
    Можно создать темку "удаленные сообщения" или "куда пропало мое сообщение" ну или что то в этом роде. И в эту тему будут переносится модератором сообщения которые не вписываются,на его взгляд, в тему "песочница".
    но обязательно с пояснениями почему и как так)))
    Искусал комар слона. И слону пришла хана. Мораль: побеждает не большой и бивнями украшеный, а маленький, злой и безбашенный.

Оценил(а)
    8

не дам теме утратить актуальность,пока не получу ответы на поставленные вопросы! Врагу не сда-
    ется наш гордый "Варяг"!

Кинешемец
    Оценил(а)
    378
    Благодарностей: 143 (сообщений: 124)

Новых интересных тем для обсуждения маловато

Почетный старожил Аватар для LANDR
    Оценил(а)
    61
    Благодарностей: 197 (сообщений: 163)

Цитата Сообщение от Рыжая Бестия Посмотреть сообщение
    Ну это уж если Стардок будет не против)
    Глаза боятся, а руки делают!

Почетный старожил Аватар для vvf
    Оценил(а)
    7
    Благодарностей: 32 (сообщений: 29)

Помойка, флудилка, песочница ... Такая тема обязана быть на любом форуме, без неё никак. Я бы её до 5-7 страниц ограничил бы однозначно, ни к чему такой объём информации не о чём.
    А насчёт новых тем, как подметил Дионис, - интересных тем ..., да, маловато. Да и обсуждающих мало. Я вот всё удивляюсь, такой ресурс популярный, а кипежа на форуме нет. ИМХО, вся петрушка в том, что форум по темам непомерно раздут. Я тут обитаю продолжительное время, но всегда не могу найти с первого раза, что ищу, глаза постоянно разбегаются, когда хочется куда то что то написать - никогда не знаю куда.
    Но перспективы очень велики. Проблема лишь во времени, и у меня, и у вас, и у администрации форума. Но завтра всё будет хорошо, и я в этом абсолютно уверен )

Super Moderator Аватар для stardok
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 194 (сообщений: 176)

... туда вышвыриваются все сообщения подряд , которые по непонятным причинам модератор считает ненужными , отстойными и неприемлемыми в других темах. Многие форумчане недоумевают по данному вопросу, возможно сама система устарела и требует небольшой реконструкции ?
    Вариантов, собственно, не много:

2.4 Модератор обязан следить за выполнением правил форума пользователями.
    Флуд-сообщения (сообщения, которые не относятся к заявленной теме) Модератор перемещает/копирует в тему "Песочница".
    Если из флуд-сообщений можно выделить отдельную тему для обсуждения, то Модератор создает новую тему в необходимом разделе, куда переносит флуд-сообщения.

Если кому-то не нравится перемещение сообщений в "Песочницу", придумайте для них новую тему, напишите об этом модератору. А лучше, конечно, сразу писать по теме...))).

Или предложите "реконструкцию".

Будет та же "Песочница", только в профиль.

Пояснения к каждому удаленному сообщению видит администратор, например, вчера:

Ну это уж если Стардок будет не против)
    Теоретически, конечно, можно. Но на каждое своё действие отчет писать мне как-то лениво.

Цитата Сообщение от vvf Посмотреть сообщение
    Помойка, флудилка, песочница ... Такая тема обязана быть на любом форуме, без неё никак. Я бы её до 5-7 страниц ограничил бы однозначно, ни к чему такой объём информации не о чём.
    Можно, думаю, настроить автоматическое удаление сообщений, написаных более месяца назад (или недели, либо любого другого срока). Ибо, в общем-то это получается тот же чат, только "поглубже"...

Banned
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Пояснения видны админу, а пользователю нет... Ты ваще не рубишь шоли?
    Или пелена модера застила все глаза?

[А так всем сразу видно - причина редактирования: 2.1.]

---------- Сообщение было добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 00:22 ----------

А где Правила форума почитать? Не нашел на главной странице форума. На путных форумах эта вкладка на видном месте главной страницы!
    Последний раз редактировалось stardok; 09.04.2014 в 23:40. Причина: 2.1

Оценил(а)
    8

Цитата Сообщение от stardok Посмотреть сообщение
    Вариантов, собственно, не много:

Или предложите "реконструкцию".

Теоретически, конечно, можно. Но на каждое своё действие отчет писать мне как-то лениво.

После того,как все форумчане напишут, что именно они хотели бы поменять, будет ясно какую реконструкцию проводить. Да, я согласна, это вызовет споры, но вы, как модератор, должны понимать,что споры - это + форуму,люди будут чаще заходить. Просто в темах уже и отвечать не особо хочется, т.к. потом слишком напряжно искать куда именно перетащили сообщение.
    Последний раз редактировалось stardok; 10.04.2014 в 06:36. Причина: цит.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя