Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: Одесса, 2 мая 2014

Кинешемец
    Оценил(а)
    381
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

Re: Одесса, 2 мая 2014. (Только факты)

Случайно попалась на глаза карта Украины: http://yandex.ru/images/search?sourc...94%2Fukr00.jpg

и
    http://yandex.ru/images/search?sourc...831731f8be.gif

Не находите,что обострение,которые сейчас наблюдаются на территории Украины напрямую совпадают с регионами по которым проходят транспортные коммуникации к Крыму и далее - выход к Преднестровью?

Я ничего не утверждаю,но в совпадения я так же нее верю.

На самом деле, я опасаюсь другого - опять применяется сценарий, как с Грузией,когда пик накала противостояния между Грузией и Россией,почему-то пришёлся на разгар экономического кризиса в мире и России.
    Последний раз редактировалось Сувлехим Такац; 06.05.2014 в 12:06.

Прописавшийся
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 51 (сообщений: 46)

Цитата Сообщение от Дионис Посмотреть сообщение
    Не находите,что обострение,которые сейчас наблюдаются на территории Украины напрямую совпадают с регионами по которым проходят транспортные коммуникации к Крыму и далее - выход к Преднестровью?

Я ничего не утверждаю,но в совпадения я так же нее верю.

На самом деле, я опасаюсь другого - опять применяется сценарий, как с Грузией,когда пик накала противостояния между Грузией и Россией,почему-то пришёлся на разгар экономического кризиса в мире и России.
    Конечно, находим. И сценарий тот же самый, ибо люди реализуют его те же самые. Поскольку нет толку сделать что-то для развития страны, тех земель, которые уже есть, надо присоединять другие. Людям нравится. Они готовы в лаптях ходить, лишь бы жить в "великой" стране, которую боятся/уважают (это для них одно и то же). Соответственно, в лаптях придётся ходить и тем, кого присоединят. И с "фашизмом" борются. ("Фашизм" - это зверства противника по по отношению к "нашим", зверства наших по отношению к противнику это героизм). Это, вообще-то неизбежно в случае гражданской войны, лучше которой нет предлога для спасения путём вторжения войск. Так что, если бы её не было, её стоило придумать.

Кинешемец Аватар для mistral
    Оценил(а)
    156
    Благодарностей: 585 (сообщений: 505)

Цитата Сообщение от LANDR Посмотреть сообщение
    Я полагаю, возможно и ошибаюсь, что если, не дай Бог, нечто подобное произошло бы в России, то и мнение было бы другое.
    Не исключаю такой возможности в каких-то иных случаях, но не в этом. Тут все ясно, это очередная попытка логической диверсии. Сопоставлять преступления, совершенные по неосторожности или по преступной халатности и намеренное жестокое уничтожение людей могут только те, кто наплевал и на логику и на смысл и на мораль. Судите сами, во всем мире происходят несчастные случаи, - горят ночные клубы с сотнями людей, случаются крушения поездов ..., да что там говорить, небоскребы у некоторых падают в прямом эфире телевидения. И что? Мы должны это как-то соотносить с фашизмом, со зверством за гранью всего человеческого? Просто недоумки либерального толка, преследующие свои цели, настойчиво пытаются насиловать мозги наивных и доверчивых граждан. Стардок это отлично понимает, но вместо того, чтобы засунуть это "мнение" обратно туда, откуда оно появилось, в силу каких-то своих соображений тиражирует его.

---------- Сообщение было добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 18:27 ----------

Цитата Сообщение от cool.alligator Посмотреть сообщение
    Конечно, находим. И сценарий тот же самый, ибо люди реализуют его те же самые. Поскольку нет толку сделать что-то для развития страны, тех земель, которые уже есть, надо присоединять другие. Людям нравится. Они готовы в лаптях ходить, лишь бы жить в "великой" стране, которую боятся/уважают (это для них одно и то же). Соответственно, в лаптях придётся ходить и тем, кого присоединят. И с "фашизмом" борются. ("Фашизм" - это зверства противника по по отношению к "нашим", зверства наших по отношению к противнику это героизм). Это, вообще-то неизбежно в случае гражданской войны, лучше которой нет предлога для спасения путём вторжения войск. Так что, если бы её не было, её стоило придумать.
    А кого Вы называете "нашими"?
    Жить надо так, чтобы каждый кто с тобой общался, потом жалел, что ты не рядом.

Почетный старожил Аватар для LANDR
    Оценил(а)
    61
    Благодарностей: 198 (сообщений: 164)

Цитата Сообщение от stardok Посмотреть сообщение
    Почитайте в конце после звездочек.
    Цитата Сообщение от chutjiv Посмотреть сообщение
    Да анархия для меня и для вас это анархия, а для них это свобода. И вот как они свободой пользуют:
    http://vakomi.livejournal.com/4416225.html
    Неужели те ситуации, что после звездочек сравнимые
    Глаза боятся, а руки делают!

Прописавшийся
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от mistral Посмотреть сообщение

А кого Вы называете "нашими"?
    С той точки зрения, "наши" - это те, кто не может допустить, что активная часть народа способна устранить антинародную власть, также те, кто вообще презирает украинскую государственность вне диктата старшего брата, русского народа, не входящих в эту общность считает нацистами во главе с "хунтой".
    Что касается Москвы, "наши" - это те, кто при Путине "стал более лучше одеваться".
    С моей личной точки зрения, наши - это все живущие на Украине, которые как все, поодиночке совершенно нормальные человеки, но если их собрать в толпу и указать врага, реального или мнимого, то совершают такие деяния, что не хватает эпитетов. Вопрос, кому и для чего это нужно?

Оценил(а)
    156

С моей личной точки зрения, наши - это все живущие на Украине, которые как все, поодиночке совершенно нормальные человеки, но если их собрать в толпу и указать врага, реального или мнимого, то совершают такие деяния, что не хватает эпитетов.
    Ваши мне не очень импонируют. Правильно я понял, что Ваши "наши" это те, кто устраивает факельные шествия, те, кто на майдане жег беркут, те, кто уничтожил украинскую государственность, те кто разорвал в клочья украинскую конституцию, те кто встал с бандеровцами на майдане, те кто им сочувствовал и поддерживал, те, кто сжигал заживо людей в Одессе, а потом добивал их, то есть все те, кого я фашистами называю? Именно эти люди вызывают Ваши симпатии?

Прописавшийся
    Оценил(а)
    0

Ваши мне не очень импонируют. Правильно я понял, что Ваши "наши" это те, кто устраивает факельные шествия, те, кто на майдане жег беркут, те, кто уничтожил украинскую государственность, те кто разорвал в клочья украинскую конституцию, те кто встал с бандеровцами на майдане, те кто им сочувствовал и поддерживал, те, кто сжигал заживо людей в Одессе, а потом добивал их, то есть все те, кого я фашистами называю? Именно эти люди вызывают Ваши симпатии?
    Это не вопрос, а провокация. Вы хотите, чтобы я сказал: да, это определённая общность, которая совершила всю эту кучу неблаговидных поступков, и есть мои "наши"; и с лёгкой душой, как у нас принято, навесите на меня ярлык фошыста.

те, кто на майдане жег беркут
    Сначала "Беркут" метелил демонстрацию безоружных студентов 30 ноября, а они ли в ответ их жгли, - не факт;

те, кто уничтожил украинскую государственность, те кто разорвал в клочья украинскую конституцию
    тут не понимаю, о ком речь. Украина - была и есть унитарное государство,
    парламентско-президентская республика, прежний президент самоустранился, говоря попросту сбежал и сейчас благополучно проживает под боком у Хозяина в Барвихе. На Украине действует и.о. президента и парламент - Верховная Рада. По поводу разорванной конституции возникают вопросы по отсоединению/присоединению Крыма, тут явно была нарушена государственность и попрана конституция, но по этому вопросу в Москву, так что это Ваши наши;
    те кто встал с бандеровцами на майдане, те кто им сочувствовал и поддерживал
    Это те, кому пообещали подписание соглашения с Евросоюзом и обманули;
    те, кто сжигал заживо людей в Одессе, а потом добивал их,
    Это, безусловно, фашисты, вопрос только, кому они принадлежат, кем направляются. Вопрос открытый. Ясно только, что их цель сталкивать лбами людей, чтобы они как можно больше друг друга поуничтожали. Это политика, которая, по Вашему замечанию, в белых перчатках не делается.
    Так что все валить в одну кучу, мазать одной краской и навешивать ярлыки негоже.

8. 1 пользователю понравилось это сообщение от cool.alligator::

Оценил(а)
    156

Это не вопрос, а провокация. Вы хотите, чтобы я сказал: да,
    Напротив, мне бы очень хотелось, что бы Вы сказали "нет".

Сначала "Беркут" метелил демонстрацию безоружных студентов 30 ноября,
    Как в любой другой нормальной стране. В Германии это не редкость. В Нью Йорке полиция "метелила" Окупай УоллСтрит....

а они ли в ответ их жгли, - не факт;
    Не они думаю жгли, а боевики ультраправых. Их спонсоры и пришли к власти.

тут не понимаю, о ком речь. Украина - была и есть унитарное государство,
    парламентско-президентская республика, прежний президент самоустранился, говоря попросту сбежал и сейчас благополучно проживает под боком у Хозяина в Барвихе. На Украине действует и.о. президента и парламент - Верховная Рада.
    Нет там ни конституции, ни рады, ни и.о. президента. Есть люди захватившие власть в результате вооруженного переворота.

По поводу разорванной конституции возникают вопросы
    Крым, - результат уничтоженного государства. Ни каких обязательств у Крыма перед бандитами и теми, кто их поддерживает и быть не могло. Так что по этому вопросу в Киев.

Это те, кому пообещали подписание соглашения с Евросоюзом и обманули;
    Это их проблема. Они не украина. Власть им ни кто не доверял.

Это, безусловно, фашисты, вопрос только, кому они принадлежат, кем направляются. Вопрос открытый.
    Это только для Вас он видимо открытый. Вы же любите себя обманывать.

Так что все валить в одну кучу, мазать одной краской и навешивать ярлыки негоже.
    Я всех одной краской и не мажу. Фашистов называю фашистами, а тех кто им отпор дает называю людьми.

Оценил(а)
    156

Прописавшийся
    Оценил(а)
    0

Я всех одной краской и не мажу. Фашистов называю фашистами, а тех кто им отпор дает называю людьми.
    А этот персонаж, простите, кто согласно Вашей классификации:

здесь была ссылка на видео с матом
    Последний раз редактировалось stardok; 08.05.2014 в 23:18. Причина: 3.1

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя