Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 112

Тема: Помогите выбрать технику

Super_Admin Аватар для Alimur
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Ответ: Помогите выбрать.

Цитата Сообщение от Driver Посмотреть сообщение
    добавлю к плюсам фронталок, ее можно запросто встроить в кухонную мебель,или навесить сверху что угодно,так как белье подаем сбоку,чего с вертикальным загрузом приводит к дополнительным неудобствам, то ли выдвинуть придется,то ли сверху ничего не помести не повесь.
    На все 100% согласен. На фронталку можно поставить что-нить. Нагрузить её чем-либо как стол.

Но какую брать: с фронтальной или вертикальной загрузкой - это уже чисто личное решение каждого.

Кинешемец Аватар для Мера
    Оценил(а)
    66
    Благодарностей: 154 (сообщений: 125)

С одной стороны моего дома - железная дорога, с другой стороны - аэродром, ну скажите ,на фига мне ваша бесшумная стиральная машина?!....

Старожил
    Оценил(а)
    0

С одной стороны моего дома - железная дорога, с другой стороны - аэродром, а в середине- ревущая шумная стиральная машина!

Житель Аватар для Biker
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

С одной стороны моего дома - железная дорога, с другой стороны - аэродром, а в середине- ревущая шумная стиральная машина! А в подвале термо-ядерный самогонный аппарат с атомным турбо-поддувом!

Старожил
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от Biker Посмотреть сообщение
    С одной стороны моего дома - железная дорога, с другой стороны - аэродром, а в середине- ревущая шумная стиральная машина! А в подвале термо-ядерный самогонный аппарат с атомным турбо-поддувом!
    Да, жизнь прекрасна и чего ещё людям надо?!

Новенький
    Оценил(а)
    0

как человек, лично продавший не одну сотню этих машин, скажу что разницы между фронтальной и вертикальной загрузкой вы не почувствуете- выбирайте только как вам лучше ее поставить в вашей ванной или кухне. спорить, что лучше: 1 или 2 подшипника- полный бред.
    работают все машины примерно одинаково (при схожей цене), и одинаково надежны (вне зависимости от марки и цены, за исключением Вятки какой-нибудь )).
    а вот как гарантия закончится- там надо думать как ее ремонтировать. в каком нибудь умном журнале напишут, что берите там например занусси, электролюкс или вирпул - типа очень хорошо. только запчастей к ним фиг найдешь! что-нито по-мелочи полетит- считай всю машину на свалку.
    если денег не много- возьмите корейца- lg или самсунг- дешево и сердито. если хоца что-то по круче- бош(сименс-аналоги, только по-дороже иногда)- с ними поменьше проблем. .
    тройка ардо-индезит-аристон (последние 2 могут отличаться только маркой, а стоить очень даже по-разному)- занимают так сказать середину, популярны, но стоит брать только полногабаритные модели, узкие проигрывают или корейцам или немцам по каким-либо параметрам, хотя ардо очень ничего даже...
    Последний раз редактировалось Роман; 26.01.2009 в 12:58.

Новенький
    Оценил(а)
    0

рейтинг бясящих продавца глупых утверждений покупателей стиральных машин :

1) вертикальная загрузка лучше фронтальной!
    2) нержавеющий бак самый лучший!
    3) самые лучшие машины немецкие! (вариант- как у соседа)
    Последний раз редактировалось Роман; 26.01.2009 в 12:56.

Почетный старожил Аватар для _psixeja_
    Оценил(а)
    3
    Благодарностей: 5 (сообщений: 5)

Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    рейтинг бясящих продавца глупых вопросов покупателей стиральных машин :
    что лучше?
    1) фронтальная или вертикальная загрузка?
    2) нержавеющий или пластиковый бак?
    3) утверждение, что лучшие машины немецкие и нефиг мне тут говорить!
    Если продавца бесят такие вопросы и он злится и раздражается от этого, то пусть лучше сразу пишет заявление на увольнение. Так как простой народ вообще не смыслит в этой технике, но хочет купить для облегчения своей жизни. Какой бы вопрос не был тупой, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ ОБЯЗАН всё разжевать и донести до покупателя.
    Роман ваши выше сказанные слова:
    как человек, лично продавший не одну сотню этих машин, скажу что разницы между фронтальной и вертикальной загрузкой вы не почувствуете- выбирайте только как вам лучше ее поставить в вашей ванной или кухне.
    Вы же сами добровольно нам здесь рассказали, и я не думаю что с неохотой(так как в теме не писали уж больше месяца).
    Я тоже работаю с людьми, каждый будний день. И работаю в медицине. И если я буду тут писать какие вопросы бесят диспетчеров, то мои сообщения за 10000 перевалят.
    Мне просто обидно читать вот это:
    рейтинг бясящих продавца глупых вопросов
    Так как сами недавно покупали стиральную машину, и именно эти (и много других) вопросы нас интересовали. Излазили много сайтов и форумов. И пошли уже с конкретной маркой машины чтоб только купить. Но если бы мы спросили у продавца-консультанта эти же вопросы, и он бы возвел глаза "к небу" и тоном(что типа все его этими вопросами достали) начал обьяснять, мы бы ушли, и нашли магазин где продавцы будут рады нам помочь не только в выборе машинки, но и в консультации по ним!
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я — МАМА!!! /рунет/
    инстаграм

Новенький
    Оценил(а)
    0

Извините. Не так выразился. Раздражало, когда говорили что вот верхняя загрузка самая лучшая, и бак из нержавейки, хотя машину-автомат первый раз в жизни видели. А вопросы не напрягали, всем помогал с удовольствием. Сори. :)
    Последний раз редактировалось Роман; 26.01.2009 в 12:59.

Старожил
    Оценил(а)
    0

Вертикальная загрузка лучше хотя бы тем, что такая машина занимает меньше места и вариантов для размещения в квартире больше и потом не надо приседать/нагибаться чтоб загрузить/разгрузить бельё.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя