Страница 2 из 37 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 362

Тема: Малайзийский Боинг - прерванный полет

Super Moderator Аватар для stardok
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 194 (сообщений: 176)

Re: Цитирование и обсуждение политических новостей\статей\блогов

Цитата Сообщение от Клерик Посмотреть сообщение
    "..Пушилин, кстати, понял, что дело запахло жареным:" - цитата

:-)) О да, связь абсолютная! В огороде бузина - соответственно, в Куеве дядька!
    Связь, разумеется, не абсолютная, но других причин тем, кто непосредственно не присутствует, не видно.

Цитата Сообщение от mistral Посмотреть сообщение
    ... Одна информация опровергает другую. Вчера он летел на 20 000, а сегодня уже на 10 000. Завтра может оказаться, что это вообще был не самолет.
    Я слышал только про высоту 10600, про 20000 не слышал. А уж при наличии обломков на 15 км предполагать, что это не самолет...

Ну, что же их всех можно понять. Только вот я все никак не могу понять, почему Венедиктов и Стардок, так стараются доказать вину ополченцев и России?
    Просто это наиболее вероятная версия - Венедиктов не зря про 95% написал.

Вот мог бы поверить, что они просто хотят быть объективными, но объективностью и не пахнет. Сильных аргументов нет, точной информации нет и нет других версий, кроме тех, что возлагают вину на русских.
    Аргументы есть, их силу каждый оценит для себя. Их достоверность или ложность станет ясна после выводов международной комиссии о произошедшем.

Что до объективности - вчера на Эхе проводили несколько голосований по возможным версиям:

А. ВЕНЕДИКТОВ: Да, я вас возвращаю. Народ говорит, а что вы не проголосовали. Мне пишут: «Захваченный «Бук» был нерабочий. Об этом писала прокурор Крыма Поклонская». Во-первых, значит, «Бук» был захвачен все-таки. Да? Во-вторых, он мог быть починен. Потому, что еще раз повторяю, часть офицеров перешла на сторону там сепаратистов. Что вы как дети? Мне пишут: «Вы не проголосовали версии с подставой России. Шрапнель на крыле…» Это вообще непонятно. Да сейчас мы проголосуем версию. Так, сейчас мы проголосуем версию. Где у меня здесь вот эта самая… Закрылось, к сожалению, голосовлка. Сейчас я ее открою.

К. ОРЛОВА: Я могу…

А. ВЕНЕДИКТОВ: Все. Я открыл. Итак вам вопрос, понятно какой. Считаете ли вы возможной версией, что самолет малазийский, возвращаем к причине, – да? – сбила украинская сторона, а генеральный прокурор, докладывая Президенту Украины, просто как бы специально подталкивает общественное мнение к тому, что виновата Россия? Но сбила украинская сторона, украинские военные. Если вы считаете, что это возможно, 660-06-64. Если вы считаете, что это невозможно, доказательств мало, 660-06-65.

Заставка

А. ВЕНЕДИКТОВ: Итак, еще раз. Считаете ли вы, что версия о том, что малазийский лайнер сбила украинская сторона с целью скомпрометировать Россию, просто другой цели я не вижу, если б это было так, 660-06-64. Если вы считаете, что это, в общем, невозможно, 660-06-65. Голосуйте. У нас тоже сотни голосуют в первые 20 секунд.

А. НАРЫШКИН: Вы уже рассматривали экзотическую версию, которая вчера…

А. ВЕНЕДИКТОВ: Это 1-ая версия, Лёш, 1-ая. Мы рассматриваем…

А. НАРЫШКИН: … рассматриваете в дневном «Развороте» версию о том, что якобы хотели сбить самолет Путина.

К. ОРЛОВА: Ой!

А. ВЕНЕДИКТОВ: Я могу рассмотреть эту версию.

К. ОРЛОВА: Но не будем.

А. ВЕНЕДИКТОВ: У нас 30 секунд и у нас такое голосование непростое.

К. ОРЛОВА: Ну-ка, ну-ка!

А. ВЕНЕДИКТОВ: Итак, считаете ли вы… Тогда до минуты тянем вообще… У нас уже полтысячи проголосовавших. Считаете ли вы, что возможна версия, что украинские военные сбили самолет, 660-06-64. Считаете ли вы это невозможным, 660-06-65. 8 секунд на голосование. То есть время исключительно на набор номера. У вас, для тех, у кого кнопочный набор можно даже…

К. ОРЛОВА: Две, одна. Стоп!

А. ВЕНЕДИКТОВ: Стоп! Стоп! Ну, стоп.

К. ОРЛОВА: Алексей Алексеевич доволен.

А. ВЕНЕДИКТОВ: 43,5 процента… Просто люди с критическим мышлением у нас. 43,5… Все. 43,5 процента считают возможным, что украинские военные сбили. А 56, 5 считают невозможным. 700 проголосовавших за минуту.

К. ОРЛОВА: Очень, очень…

А. ВЕНЕДИКТОВ: … раз такое было.

К. ОРЛОВА: Очень много.

А. ВЕНЕДИКТОВ: Это очень важно, потому что мы не знаем, еще раз говорим, мы не знаем, мы говорим слово «возможно». В возможном случае, в невозможном случае. Да? И мы эту тему закончили. У нас иностранная пресса, видимо, перенесется на следующий час. И мы будем вызванивать наших корреспондентов. В таком случае опять, Лёша, оставайся здесь. У тебя есть скептическое мышление. Мы его используем. 2-ая версия, дорогая.

К. ОРЛОВА: Что сбили ополченцы. В пользу этой версии…

А. ВЕНЕДИКТОВ: Нет, давай, что Россия сбила, русские… пойдем по официальным…

К. ОРЛОВА: Нет. Давайте потом.

А. ВЕНЕДИКТОВ: Нет.

К. ОРЛОВА: Хорошо. Что сбила Россия, честно говоря, мне кажется, нет никаких доказательств. Вообще об этом говорить…

А. ВЕНЕДИКТОВ: Ну, пишут же. Они же пишут.

К. ОРЛОВА: Нет, подождите, они могут… нет, даже Украина не говорит, что выстрелила Россия.

А. ВЕНЕДИКТОВ: Говорит. Неофициально не говорит.

К. ОРЛОВА: Официально – нет, конечно.

А. НАРЫШКИН: Нет, почему? Подожди. У нас вчера с тобой как раз в вечернем информационном канале товарищ из МВД, советник Авакова…

К. ОРЛОВА: Геращенко?

А. НАРЫШКИН: Геращенко. Он и говорил, что сбила Россия.

К. ОРЛОВА: Нет, он говорил, что это сбили ополченцы, которых поддерживает Россия, и что сбили «Буками». Он, конечно, не говорил, что Россия сбила.

А. ВЕНЕДИКТОВ: Хорошо. Давайте мы тогда поставим вопрос на голосование…

К. ОРЛОВА: Да, верите ли вы, что сбила Россия.

А. ВЕНЕДИКТОВ: Нет, не так. Мы будем ставить этот вопрос ровно в той же формулировке, в которой мы ставили в предыдущий раз про Украину. Считаете ли вы возможным, говорим мы, что российские военные с территории Российской Федерации – это очень важно, да? – мы сейчас говорим, с территории Российской Федерации могли сбить самолет. Но на самом деле, чтобы вы понимали, вот эта история, я думаю, что эта история немедленно бы выплыла наружу, потому что, конечно, любой запуск с территории ядерной державы ракеты вот на 10 тысяч километров… Я напомню вам, это 10 тысяч километров – да? – высота.

А. НАРЫШКИН: 10 тысяч метров.

А. ВЕНЕДИКТОВ: 10 тысяч метров. 10 километров, конечно. Да, 10 километров. Она отслеживается безусловно спутниками-шпионами. И более того напомню вам, что вдоль с границы с Польшей летает самолет-разведчик или шпионовакс, который… Сейчас это просто натовцы поставили летать, который отслеживает все вот эти возможности. Я думаю, что если б была такая история, то было бы немедленно отснято, я уж не говорю, что расстояние там до границы 45 километров, если мне…

К. ОРЛОВА: 52.

А. ВЕНЕДИКТОВ: 52 километра. Ну, в общем…

...

А. ВЕНЕДИКТОВ: Поэтому давайте мы проголосуем все-таки. Считаете ли Вы возможным, что с территории России была запущена эта ракета? Мы даже не говорим для чего, потому что я вообще не понимаю, для чего России это выгодно. Чтоб свалить на Украину только разве?
    ...

А. ВЕНЕДИКТОВ: Если вы считаете, что возможно, что в России военные запустили эту ракету с территории России, 660-06-64. Если вы считаете, что это невозможно, для вас 660-06-65.

Заставка

А. ВЕНЕДИКТОВ: Итак, вопрос вот… Да, пошло. Считаете ли вы, что с территории России могла быть запущена эта ракета, 660-06-64. Если вы считаете, что это невозможно, для вас 660-06… Для вас. Ну, здесь учитываю, знаете, что происходит. 660-06-65. Голосуйте с точки зрения, вот представьте, что вы следователь. Да? Не то, что вы политический активист, а то, что вы следователь. Вот и происходите.

К. ОРЛОВА: Удивительное голосование идет на самом деле.

А. ВЕНЕДИКТОВ: Ну, тоже сотнями люди голосуют. Итак, считаете ли вы, что с территории России российскими военными могут сбить малазийский самолет, естественно намерено, 660-06-64. Если считаете, это невозможно по разным причинам, не выгодно… Да? Там по разным причинам невозможно, 660-06-65.

А. НАРЫШКИН: Я на самом деле почему прочитал выдержки из статьи «Los Angeles Times», просто потому, что для США, если я правильно понял, это вопрос времени, вопрос нескольких дней определить вот, откуда она летела и как она летела.

А. ВЕНЕДИКТОВ: Я думаю, откуда…

А. НАРЫШКИН: Определить сигнал. Они даже могут определить тип оружия…

А. ВЕНЕДИКТОВ: … что вопрос времени тут не стоит с точкой. Все. Я прошу прощения. У нас закончилось голосование.

А. НАРЫШКИН: Жестко.

А. ВЕНЕДИКТОВ: 40,3 процента считают, что с территории России могла быть запущена эта ракета, а 59,8, почти 60, считают, что невозможно.

К. ОРЛОВА: Невероятно.

А. НАРЫШКИН: Те же 43, что и в прошлом.

К. ОРЛОВА: Вероятно, кстати.

А. ВЕНЕДИКТОВ: А на самом деле, знаешь, почему?

К. ОРЛОВА: Почему?

А. ВЕНЕДИКТОВ: Потому, что попытка вранья, связанная там с попыткой покушения на самолет Путина, просто люди не понимают, чего они говорят. Вот это было запущено абсолютно… она вот… Вот любое вранье вызывает недоверие, как вранье генерального прокурора здесь, а там вранье наших коллег из других медиа…

К. ОРЛОВА: Из Росавиации. Они же сказали, что летел борт предположительно…

А. ВЕНЕДИКТОВ: Источник, официальный источник. Это я тебе сейчас сам напишу, что на самом деле это было покушение на самолет Президента Олланда, я не знаю. Только он летел в Южную Америку, ну, там они перепутали север и юг… Да. это бред. Поэтому, ну, вот просто бред. Поэтому должен вам сказать, что самолет Президента защищен, и все это знают, от таких вещей.

А. НАРЫШКИН: Они же кортеж…

К. ОРЛОВА: Да? А как он защищен?

А. ВЕНЕДИКТОВ: У него кортеж. У него специальное оборудование для этого. Я могу вам сказать, что, например, любой самолет, который летает в Израиль, рейсовый, гражданский, он оборудован специальными приборами, выпусками ложных ракет. Без этого он не допускается, не сертифицирован, что если пойдет… Там же война. Если пойдет ракета, выпускается гражданским эти ложные, всякие ловушки, тепловые ловушки…

А. НАРЫШКИН: Который уведет ракету…

А. ВЕНЕДИКТОВ: Который уведет ракету. Пилоты обучены специальным маневрам, чтобы президентский самолет…

К. ОРЛОВА: Это если любой гражданский?

А. ВЕНЕДИКТОВ: Да. Вспомните, «Борт номер 1»… Это самое фильм «Борт номер 1». Вот у нас, я вас уверяю, самолет президента защищен не хуже. Но, тем не менее, 40 на 60 или 40,2 на 59,8 – такое у нас забавное голосование, именно забавное.

...

Полностью

Проводилось и голосование, предполагающее вину ополченцев за сбитый самолет - к сожалению, не могу найти распечатку.

Но помню результаты: 80% проголосовали за то, что ополченцы могли сбить Боинг-777 и 20% за то, что не могли.
    Последний раз редактировалось stardok; 19.07.2014 в 12:50.

Клерик
    Гость

Но помню результаты: 80% проголосовали за то, что ополченцы могли сбить Боинг-777 и 20% за то, что не могли." - цитата

То есть, я так понял. к голосованию привлекли военных специалистов в области зенитно-ракетных систем, авиации ПВО (кстати, очень большая вероятность "работы" украинского истребителя, по некоторым косвенным признакам)? Или поспрошали майданутых? Или видных представителей евросоюза и Госдепа? Вы хоть понимаете, что такие ЧП должны расследоваться очень тщательно, независимо, с привлечением СПЕЦИАЛИСТОВ? А не опросами на улице неких Васей Пупкиных?

Оценил(а)
    0

То есть, я так понял. к голосованию привлекли военных специалистов в области зенитно-ракетных систем, авиации ПВО?
    Голосовали по телефону обычные слушатели радио - те, кто хотел и мог, разумеется.

Вы хоть понимаете, что такие ЧП должны расследоваться очень тщательно, независимо, с привлечением СПЕЦИАЛИСТОВ? А не опросами на улице неких Васей Пупкиных?
    Расследовать, разумеется, должны специалисты.

А высказать свое мнение имеет право любой Вася Пупкин с улицы.
    Последний раз редактировалось stardok; 21.07.2014 в 21:56. Причина: разделение веток

Коренной житель
    Оценил(а)
    394
    Благодарностей: 80 (сообщений: 77)

Цитата Сообщение от stardok Посмотреть сообщение
    Просто это наиболее вероятная версия - Венедиктов не зря про 95% написал.
    Ну, знаете ли!!! Я бы оценила вероятность 50/50 (ополченцы / украинские военные). Знаете почему? Потому что они сейчас готовы пол-страны разбомбить, лишь бы свою линию отстоять. И я ничуть не удивлюсь, если они намеренно сбили пассажирский самолет, т.к. от сумасшедших можно ожидать самых невероятных вещей. Вспомните Тимошенко. Но могли и ополченцы, т.к. люди, которых намеренно уничтожают с помощью различной военной техники, будут защищаться от всего, что может представлять угрозу - и они имеют на это (на защиту) полное право! А вот другие страны должны сами думать где можно летать. И (на мой взгляд) авиакомпании должны бы предоставлять информацию о маршруте. К примеру, я бы ни за что не полетела над территорией Украины. Вспомните 2001 год!

5. 1 пользователю понравилось это сообщение от ГостьяФорума::

mistral (21.07.2014)

Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от ГостьяФорума Посмотреть сообщение
    Ну, знаете ли!!! Я бы оценила вероятность 50/50 (ополченцы / украинские военные). Знаете почему? Потому что они сейчас готовы пол-страны разбомбить, лишь бы свою линию отстоять. И я ничуть не удивлюсь, если они намеренно сбили пассажирский самолет, т.к. от сумасшедших можно ожидать самых невероятных вещей. Вспомните Тимошенко. Но могли и ополченцы, т.к. люди, которых намеренно уничтожают с помощью различной военной техники, будут защищаться от всего, что может представлять угрозу - и они имеют на это (на защиту) полное право! А вот другие страны должны сами думать где можно летать. И (на мой взгляд) авиакомпании должны бы предоставлять информацию о маршруте. К примеру, я бы ни за что не полетела над территорией Украины. Вспомните 2001 год!
    Вот они и стреляли по всему, что движется, хотя с высоты в 10 км никакой транспортник ничем им угрожать не мог.

Только, радостно сообщив о сбитии самолета, затем быстренько стали все сообщения на эту тему убирать! С чего вдруг, если они тут не причем?

Отсюда и 95%, никак не 50 на 50.

Коренной житель
    Оценил(а)
    394
    Благодарностей: 80 (сообщений: 77)

Вот они и стреляли по всему, что движется, хотя с высоты в 10 км никакой транспортник ничем им угрожать не мог.

Только, радостно сообщив о сбитии самолета, затем быстренько стали все сообщения на эту тему убирать! С чего вдруг, если они тут не причем?

Отсюда и 95%, никак не 50 на 50.
    Я подожду результатов расследования. Очень хотелось бы, чтобы оно было объективным, а не заказным.
    А на счет "радостно сообщили" - я вообще далеко не всему верю, что пишут. Обе стороны радостно рапортуют о своих победах и больших потерях противника, где здесь правда - не поймешь. Даже те женщины с юго-востока Украины, которые делятся с нами информацией, - они же не участвуют непосредственно в боевых действиях (одна из них - врач, профессиями остальных не интересовалась). В основном информация совпадает, но не на все 100 %. Мы их часто спрашиваем что правда (из сообщений СМИ), а что - нет. Спрашиваем именно их, потому что давно с ними виртуально-знакомы и точно знаем, кто они и откуда.
    И еще момент - Вы точно знаете, кто именно ведет эти странички с новостями? Насколько им можно доверять? Как сказал один мой знакомый, "я месяц переписывался с девушкой по аське, а потом оказалось, что это - парень из соседней лаборатории".

Вот, пожалуйста:
    По данным кабинета министров, бойцы "народного ополчения" ДНР "не дают возможность компетентным органам Украины начать расследование и отказываются допустить международное сообщество и представителей иностранных правительств на место падения самолета Малайзийских авиалиний".

В заявлении также утверждается, что вооруженные формирования ДНР "при поддержке России пытаются уничтожить доказательства этого международного преступления". "Мы обращаемся к международному сообществу и призываем обязать Россию отозвать своих террористов и дать возможность украинским и международным экспертам провести всестороннее расследование обстоятельств трагедии", — говорится в документе.

...

"Вице-премьер" ДНР Андрей Пургин в субботу сообщил, что место падения малайзийского "Боинга" "находится под надежной охраной". В "народной республике" также обвинили украинских военных в обстреле территории, на которой разбросаны обломки, и заявили, что Киев затягивает отправку на место авиакатастрофы международных экспертов.

О местонахождении "черных ящиков" разбившегося самолета пока ничего не известно, в ДНР заявляют, что передадут их международным экспертам после того, как они будут найдены. Глава МИД России Сергей Лавров вчера опроверг сообщения СМИ о том, что "народная республика" отправит самописцы в Россию и добавил, что Москва настаивает на международном расследовании авиапроисшествия.
    http://www.interfax.ru/world/386693

И кому верить???
    Последний раз редактировалось ГостьяФорума; 19.07.2014 в 15:21.

Клерик
    Гость

"..А высказать свое мнение имеет право любой Вася Пупкин с улицы." - цитата

Ну так не акцентируйте внимание других Васей Пупкиных, читающих Ваше СМИ, на абсолютно некомпетентном мнении первого,который совершенно "не в теме" и брякнул от балды первые пришедшие на ум когда-то где-то слышанные или прочитанные где-то (не в учебнике,разумеется) умные и таинственные слова. Я понимаю (давно,причём), что тут в авторитете лохматый Венидиктов и иже с ним. Но давайте подходить к обсуждению острых тем более профессионально,без либероидных заскоков.

Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от ГостьяФорума Посмотреть сообщение
    Я подожду результатов расследования. Очень хотелось бы, чтобы оно было объективным, а не заказным.
    Все мы будем их ждать. И надеяться на объективность.

"..А высказать свое мнение имеет право любой Вася Пупкин с улицы." - цитата

Ну так не акцентируйте внимание других Васей Пупкиных, читающих Ваше СМИ, на абсолютно некомпетентном мнении первого, который совершенно "не в теме" и брякнул от балды первые пришедшие на ум когда-то где-то слышанные или прочитанные где-то (не в учебнике, разумеется) умные и таинственные слова. Я понимаю (давно,причём), что тут в авторитете лохматый Венидиктов и иже с ним. Но давайте подходить к обсуждению острых тем более профессионально.
    Давайте.

Давайте свои аргументы против аргументов Венедиктова, которые он "брякнул" не от балды, а полночи изучая поступающую с разных сторон информацию.

Он свои аргументы привел, и 80% позвонивших слушателей они убедили:

Аргументы Венедиктова

А. ВЕНЕДИКТОВ: Вот лично я почти всю ночь сидел на разных сайтах, смотрел разные доказательства, сегодня утром еще созванивался с разными людьми. Значит, моя версия… Изложу. Моя версия такова: они получили информацию, что идет транспортный самолет АН-26, который один раз они сбивали. Один раз.

К. ОРЛОВА: Да, да.

А. ВЕНЕДИКТОВ: Он идет и должен сбрасывать боеприпасы этим самым… украинской армии, которая там находилась в окружении, там котел… Там 2 или 3 котла. Значит, они, видимо, получили эту информацию. А, естественно, разведка у них работает. После этого, естественно, не будучи специалистами, они обнаружили похожий контур самолета на специальных приборах… Кстати, я хочу сказать, что этот «Бук» они перевезли в ту точку, из которой… над которой он должен был пролетать. И как раз вот этот Тарес, Снежинск или Снежный и так далее, это есть, это в 2 часа дня, значит, люди фоткали оттуда из Тареса, смотрите, у нас везут вот это. Это все было видно, что это «Бук». Да? Вот в этом городе. После чего, значит, нечто происходит, мы не знаем, что. И дальше уже разного рода командиры ополчения докладывают медиа, в том числе российским, в частности «LiveNews», собственно я об этом узнал от ньюса, – внимание! – что над поселком Тарес, 1-й раз я услышал об этом…

К. ОРЛОВА: Сбит АН-26.

А. ВЕНЕДИКТОВ: Сбит АН-26. После этого выкладывают… И показываются кадры сразу. И это в сетях. Значит, я не буду про Стрелкова, который там чего-то написал или за него написали. Неважно. Но то, что они потом все стали это подтирать, это…

К. ОРЛОВА: Это смешно.

А. ВЕНЕДИКТОВ: А все остается в кэше. И «LiveNews» снял этот выпуск со своего сайта. А чего вы сняли, ребята, был в прямом эфире у вас выпуск новостей?

К. ОРЛОВА: Передумали, Алексей Алексеевич. Мнение поменяли.

А. НАРЫШКИН: Причем я просто видел этот сюжет, как там ведущая рассказывала, конечно…

А. ВЕНЕДИКТОВ: И показывала кадры.

А. НАРЫШКИН: Да, да. Она говорит: а сепаратистам на Донбассе удалось… ополченцам удалось. Вот черт возьми! Какая удача!

А. ВЕНЕДИКТОВ: «РИА Новости», государственное агентство Российской Федерации под руководством Дмитрия Киселева тоже дало эту информацию как факт, что сбит АН-26. Предположим, это другой самолет. А тогда вопрос: а где сбитый АН-26? Где обломки Ан-26?

К. ОРЛОВА: Да.

А. ВЕНЕДИКТОВ: Кто погиб в АН-26?

А. ВЕНЕДИКТОВ: Где пилоты АН-26? Не сбит АН-26, не упал АН-26…

К. ОРЛОВА: Иначе бы, если бы сепаратисты не были виноваты, они бы не огораживали эту территорию и не не пускали бы туда никого…

А. ВЕНЕДИКТОВ: Нет, территория под их контролем, это они огораживали бы…

А. НАРЫШКИН: При этом, насколько я понимаю, каждый раз, когда ополченцы сбивают какой-то самолетик украинский, они обязательно туда приезжают, какие-то фотографии… И это для них предмет гордости.

А. ВЕНЕДИКТОВ: Очень важно, что а) это место – Тарес, это время было объявлено местом сбития АН-26. С той поры об АН-26 ни слова. А там сбит гражданский самолет «Боинг-777». Вот и все. И больше ничего не надо.

А. ВЕНЕДИКТОВ: На самом деле. И дальше уже, если останавливаться на точке, кто конкретно нажал на курок, мне представляется, а) что доказано, что у них есть «Бук». Мне представляется, что там есть экипаж «Бука», который перешел на сторону, там воюющие люди, которые, кстати, проходили и Афганистан, и Чечню, и работали с «Буками». Мне представляется, что объявление о том, что самолет, значит, АН-26 был сбит в этой точке, в этом поселке, в это время, но не показывают его останков, не говорят, где пилоты, ничего непонятно. И зато на этом месте в это время сбит «Боинг-777». Точка. End of story. Попробуйте… Это все на основании заявления ополченцев и показа кадров «LiveNews».
    [свернуть]

Клерик
    Гость

Венидиктовский бред дилетанта. Предполагая, что нормальные думающие и честные люди вряд ли позвонят на "Ухо", результат его опроса меня не удивил.
    P.S. Внятных аргументов в истерике лохматого я не увидел.Более того, увидел даже противоречие самому себе. Отрабатывает свои 30 серебренников, но не очень успешно

Коль вы везде суёте в качестве аргумента вражий ресурс, я дам вам ссылку на противоположный. Может, кому-то будет интересно.
    http://voicesevas.ru/news/yugo-vosto...vlyaetsya.html

Почетный старожил Аватар для LANDR
    Оценил(а)
    61
    Благодарностей: 198 (сообщений: 164)

Но помню результаты: 80% проголосовали за то, что ополченцы могли сбить Боинг-777 и 20% за то, что не могли." - цитата
    Если я правильно понял, голосование было на "Эхо Москва". Если да, то ничего удивительного. Это радио слушает определенный контингент слушателей, со взглядами подобными Стардоку и ZNERFFу, и естественно все голосования с предсказуемыми результатами. Конечно подобные голосовалки абсолютно ни о чем ни говорят да и глупо на это обращать какое либо внимание, ну если только ради развлечения.

---------- Сообщение было добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 22:31 ----------

Венедиктов не зря про 95% написал.
    Ну уж если сам Венедиктов так сказал, значит оно так и было.
    Ни кто не может сказать есть ли у ополченцев то чем можно сбить самолет на такой высоте. Тем более если сам прокурор Украины такую возможность отрицает:
    Генпрокурор страны Виталий Ярема заявил, что в распоряжении ополченцев Донбасса нет, и не было ракетных комплексов «Бук» и С-300. После того как был сбит пассажирский самолет, военные доложили президенту, что ополченцы не захватывали это вооружение, сообщил генпрокурор.
    Напомним, что ранее эксперты уже сделали первые выводы о причинах катастрофы. Они однозначны: Boeing 777 был сбит ракетой, пущенной с земли, с территории Украины. А накануне стало известно, что украинская армия развернула под Донецком дивизионы с пусковыми установками комплекса «Бук-М1», способными поражать цели на расстоянии до 30 километров.
    Думаю про 95 процентов немного он преувеличил, но ему ведь так хочется в эти проценты верить, и не только ему одному...

---------- Сообщение было добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 22:48 ----------

Да и похоже на подставу Порошенко со стороны военных, на кой им это надо было вообще говорить в этот момент.

---------- Сообщение было добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 22:51 ----------

Он свои аргументы привел, и 80% позвонивших слушателей они убедили:
    По другому и не могло быть, это же были фанаты Эхо)
    Последний раз редактировалось stardok; 21.07.2014 в 21:56. Причина: разделение веток
    Глаза боятся, а руки делают!

Страница 2 из 37 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права