Страница 7 из 37 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 367

Тема: Малайзийский Боинг - прерванный полет

Почетный старожил Аватар для LANDR
    Оценил(а)
    61
    Благодарностей: 198 (сообщений: 164)

Re: Малайзийский Боинг - прерванный полет

Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Док,а может для Эхо тоже отдельную тему выделить?Все таки заслужили)
    Ульян, я уже несколько лет назад предлагал создать подобную тему, но в итоге появилась обобщенная тема: "Цитирование и обсуждение политических новостей\статей\блогов".
    Думаю надо создать такую тему. Полагаю будет справедливо если эту тему создаст сам Стардок.

---------- Сообщение было добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 14:19 ----------

Цитата Сообщение от stardok Посмотреть сообщение
    Но от версии своей не откажется - до тех пор, пока либо комиссия ее не опровергнет, либо не появятся какие-то новые данные.
    А правильно ли делать такие выводы публично, не имея заключения комиссии?
    Глаза боятся, а руки делают!

Super Moderator Аватар для stardok
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 195 (сообщений: 177)

Цитата Сообщение от LANDR Посмотреть сообщение
    Ульян, я уже несколько лет назад предлагал создать подобную тему, но в итоге появилась обобщенная тема: "Цитирование и обсуждение политических новостей\статей\блогов".
    Думаю надо создать такую тему.
    И потом одно и то же событие будет "разбираться" в разных темах - цитаты с Эха отдельно, с остальных СМИ - отдельно? )))

Цитата Сообщение от LANDR Посмотреть сообщение
    А правильно ли делать такие выводы публично, не имея заключения комиссии?
    Версии имеет право выдвигать любой человек.

Не дожидаясь никакой комиссии.

Почетный старожил Аватар для LANDR
    Оценил(а)
    61
    Благодарностей: 198 (сообщений: 164)

Версии имеет право выдвигать любой человек.
    Так то оно так, ну да ладно проехали.
    И потом одно и то же событие будет "разбираться" в разных темах - цитаты с Эха отдельно, с остальных СМИ - отдельно? )))
    Ну это будет на Ваше усмотрение, все в Ваших силах, куда захотите, туда и перенесете)

---------- Сообщение было добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 14:56 ----------

КИЕВ, 22 июля. "Черные ящики" разбившегося на Украине малайзийского самолета будут расшифровывать в Великобритании, сообщается на сайте правительства Украины.
    Ну что же посмотрим как расшифруют, только почему в Великобритании.
    Глаза боятся, а руки делают!

Кинешемец Аватар для mistral
    Оценил(а)
    156
    Благодарностей: 585 (сообщений: 505)

Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Док,а может для Эхо тоже отдельную тему выделить?Все таки заслужили)
    Выделить тему, запаролить и никому пароль не рассказывать. :)

---------- Сообщение было добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 15:21 ----------

если сделать, как я предлагаю, то не будет.
    Жить надо так, чтобы каждый кто с тобой общался, потом жалел, что ты не рядом.

Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от mistral Посмотреть сообщение
    Выделить тему, запаролить и никому пароль не рассказывать. :)

если сделать, как я предлагаю, то не будет.
    Любит наше государство запретить побольше.

И не только государство... )

После авиакатастрофы

О. БЫЧКОВА – Мы будем обсуждать сложившуюся сегодня ситуацию. Тему мы назвали: после авиакатастрофы. И все возможные последствия этой трагедии. Как человеческие, так и политические. Наверное, первое, что я хотела бы спросить, как вам показалось по последним дням и часам, президент Путин испугался Запада или наоборот?

С. БЕЛКОВСКИЙ - Он испугался не Запада, он испугался самой ситуации. На прошлой неделе до авиакатастрофы ситуация выглядела в глазах мне кажется Владимира Владимировича Путина достаточно оптимистично. При поддержке России сепаратисты дожимали украинскую армию в котле под Мариновкой. Вели наступательные операции. Владимир Путин считал, что он сможет внести раскол между политическими позициями США и ЕС. Поскольку ЕС гораздо более зависим от России экономически, чем США. И ему казалось, что со дня на день он выйдет на переговоры с Западом, в частности с Вашингтоном. О судьбе Украины. Что и было изначальной целью всей кампании дестабилизации, которую он затеял. И падение самолета перечеркнуло эти планы. Как минимум качественно изменило. Потому что теперь уже стало окончательно ясно, что Путин не может отмежеваться от сепаратистов, что военная поддержка, которую оказывает Путин так называемым Донецко-Луганским народным республикам, приводит к значительным человеческим жертвам, никак не связанным с военной кампанией. И Путин немножко загрустил. Он действительно находится в состоянии крайней нервозности. Это видно по его ночному заявлению, потому что не было никакой необходимости записывать это заявление ночью и транслировать его в полвторого ночи.

О. БЫЧКОВА – Если не считать разницы во времени между Москвой и Вашингтоном.

С. БЕЛКОВСКИЙ - Тем не менее, свидетельство нервозности, потому что если бы Путин пребывал в состоянии психологической стабильности, он спокойно бы выспался. А перед нами предстал человек, которому не до сна.

О. БЫЧКОВА – Не до сна. И дальше. Вообще что может его напугать реально? По-моему все сейчас сидят в Брюсселе, Вашингтоне и перебирают разные варианты, как воздействовать, чтобы воздействовать.

С. БЕЛКОВСКИЙ - На мой взгляд, санкции уже неизбежны. Путин и ждал того, будут европейские санкции или нет. И как учил нас сам Владимир Владимирович в своей книге «Разговор от первого лица», изданной в 2000 году, когда он только стал президентом из пробирки: крысу нельзя загонять в угол. Вот сейчас Владимир Путин находится в состоянии, близком к этому. Почти крыса, загнанная в угол. И я бы не испытывал по этому поводу большого оптимизма. С одной стороны он сплотил Америку и Европу, которую он только что собирался окончательно рассорить. Падением малайзийского Боинга. С другой стороны, если и когда он поймет, что у него нет пространства для политического маневра, а наличие такого пространства всегда было для него критерием выживаемости, в том числе во внутренней политике. То ли уходит с поста президента, то ли нет, то ли возвращается на пост президента, то ли нет. Все ключевые решения принимаются в последний момент. Сейчас это падение Боинга очень сильно сузило его пространство. И сейчас если Запад не пойдет на переговоры о судьбе Украины, именно к этому призывал де-факто в этом ночном бессонном обращении, что, ребят, давайте все-таки договоримся как-нибудь. Ну да, не получилось, сбили Боинг. Ну что теперь сделаешь. Ведь политическая реальность от этого не меняется. Владимир Владимирович как раньше не понимал, так и сейчас не понимает, что есть некая ценностная основа евроатлантического единства. Да, действительно между США и ЕС существуют и экономические и политические разногласия, но есть ценности, которые не являются чистой пропагандой и пиаром, как это кажется Путину и его кремлевским соратникам.

Полностью

21.07.2014 20:04
    Последний раз редактировалось stardok; 22.07.2014 в 17:12.

Кинешемец Аватар для mistral
    Оценил(а)
    156
    Благодарностей: 585 (сообщений: 505)

Любит наше государство запретить побольше.

И не только государство... )
    Как там раньше говорили? "... выжигать каленым железом", "...и на его примере мы воспитаем миллионы! Миллионы!" :)
    Жить надо так, чтобы каждый кто с тобой общался, потом жалел, что ты не рядом.

Коренной житель
    Оценил(а)
    394
    Благодарностей: 80 (сообщений: 77)

По-моему, Бычкова более адекватна, чем Белковский. Она и понимает серьезность ситуации и не зацикливается на мелочах. В словах Белковского я вижу исключительно ненависть к Путину. Ему наплевать на страну, лишь бы Путину было плохо! Может, за штаты болеет?

8. 1 пользователю понравилось это сообщение от ГостьяФорума::

LANDR (23.07.2014)

Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от ГостьяФорума Посмотреть сообщение
    В словах Белковского я вижу исключительно ненависть к Путину. Ему наплевать на страну, лишь бы Путину было плохо! Может, за штаты болеет?
    В моей душе (и не только в моей) пока что нет такого понятия: ненависть, хоть я и представляю себе, что это такое - из литературы.

Откуда же Вы видите ненависть у Белковского к Путину?

И у меня, наверно, тоже?

Рекомендую послушать (посмотреть) запись данной беседы - хотя бы первые пять минут.
    Из тона Белковского ненависть ну никак не следует.

Коренной житель
    Оценил(а)
    394
    Благодарностей: 80 (сообщений: 77)

Stardok, Вы считаете осокрбительным сравнение Обамы с обезьяной, но нормальным Путина - с крысой? Или с "президентом из пробирки"? Это только то, что на поверхности. А вот что мне конкретно не нравится - поиски в нормальных действиях Путина скрытого смысла. Как еще должен действовать нормальный человек в критической ситуации? Нет, надо показать боязнь Путина, акцентировать внимание на этом! Сравнить с крысой!

Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от ГостьяФорума Посмотреть сообщение
    Stardok, Вы считаете оскорбительным сравнение Обамы с обезьяной, но нормальным Путина - с крысой? Или с "президентом из пробирки"? Это только то, что на поверхности. А вот что мне конкретно не нравится - поиски в нормальных действиях Путина скрытого смысла. Как еще должен действовать нормальный человек в критической ситуации? Нет, надо показать боязнь Путина, акцентировать внимание на этом! Сравнить с крысой!
    А при чем тут ненависть?

P.S. Я книгу Путина не читал, но, судя по Белковскому, там Путин тоже сравнивал кого-то с крысой? Или не сравнивал?

P.P.S. Если бы Вы употребили выражение "обезьяна с гранатой" в отношении человека европейской наружности, меня это не задело бы никак.
    Что до президента "из пробирки" - очень сильно сомневаюсь, что если бы Ельцин не выбрал себе преемника, то Путин смог бы претендовать на должность президента России.
    Последний раз редактировалось stardok; 23.07.2014 в 13:15. Причина: P.P.S.

Страница 7 из 37 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права