Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Подарки для всех.

Почетный старожил Аватар для _psixeja_
    Оценил(а)
    3
    Благодарностей: 5 (сообщений: 5)

Подарки для всех.

Тут столкнулась с такой проблемой. У отчима вскоре юбилей, а я незнаю что подарить. Абы что не подаришь, сильно привередлив. Дорогие мужчины форума, помогите с выбором подарка. У меня глобальный вопрос: что дарить?
    В дальнейшем, чтоб тема не стала мертвой, предлагаю спрашивать у друг друга советы о том что подарить.
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я — МАМА!!! /рунет/
    инстаграм

Модератор
    Ктул}{у
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Ответ: Подарки для всех.

Хм... что тут можно посоветовать не зная человека? Подумай, чем увлекается, о чем мечтает, с юмором человек или нет... Скажем, если бы мне ктонить подарил трехкомнатную машину в центре Москвы, я был бы счастлив =)
    А сегодня я воздушных шариков купил
    Полечу на них над расчудесной страной
    Буду пух глотать, буду в землю нырять
    И на все вопросы отвечать: "Всегда живой!", ой!

Ходит дурачок по небу,
    Ищет дурачок глупее себя, эх...
    Ходит дурачок по небу,
    Ищет дурачок глупее себя.

(с)Гражданская оборона

Оценил(а)
    3

SkySpirit, я бы такому подарку(вот только не в Москве, а в Питере) тоже была бы очень рада. Но я имею ввиду что нить такое доступное.В пределах 10000 р. Человек автомобилист с бооооооольшим стажем. Но я в автомобилях и мой муж полные профаны! Вот подумываем вот такой подарок ему в машину приобрести:

http://spb.mvideo.ru/products/392311.html

Единственное но, будет ли этот телевизор мешать или всё таки хороший подарок? Он очень любит ездить на далекие растояния....:ah:
    Последний раз редактировалось _psixeja_; 09.05.2008 в 22:46.
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я — МАМА!!! /рунет/
    инстаграм

Прописавшийся
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

_psixeja_, телик в машину нормально,я себе на Новый год купил громкую связь в машину,а еще хочу навигатор
    Жизнь - это курятник, в котором каждый старается забраться повыше, клюнуть ближнего, и ******** нижнего.
    Бог меня простит, это его ремесло

Оценил(а)
    3

Цитата Сообщение от vladimir149 Посмотреть сообщение
    _psixeja_, телик в машину нормально,я себе на Новый год купил громкую связь в машину,а еще хочу навигатор
    Навигатор надо хороший, а хороший очень дорого стоит!
    инстаграм

Оценил(а)
    3

Вопрос!
    Что дарить на рождение ребенка?
    инстаграм

Житель
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Что-нибудь из детского белья или предметов для детей... Обычно с друзьями договариваются и вскладчину коляску, кроватку иличто-нибудь посерьёзней дарят...
    Из креативного можно какой-нибудь альбомчик подарить поинтересней. Если есть фотки с роддома и с праздника по случаю обмывания пяток, то и оформить...
    Я в прошлом году друзьям подарил такой альбом, правда по случаю крестин:). С утра сходили в храм, покрестили, я всё отснял. Потом сразу отнёс в первый попавшийся фотоцентр ( это не в Иваново, а в чужом городе было), переговорил с местными лаборантками по поводу что мне надо (девченки попались грамотные), а вечером зашел и забрал готовый альбом с фотографиями, разложенными в хронологии и с соответствующим оформлением. Отделался тыщей с небольшим и двумя шоколадками Зато для друзей это был самый лучший подарок :)
    Последний раз редактировалось ZIBY; 07.06.2009 в 22:17.

Кинешемец
    Оценил(а)
    381
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

Цитата Сообщение от _psixeja_ Посмотреть сообщение
    Вопрос!
    Что дарить на рождение ребенка?
    На мой взгляд деньги! Родители знают лучше, и деньги им сейчас очень нужны.

Оценил(а)
    3

Цитата Сообщение от ZIBY Посмотреть сообщение
    Что-нибудь из детского белья или предметов для детей... Обычно с друзьями договариваются и вскладчину коляску, кроватку иличто-нибудь посерьёзней дарят...
    Из креативного можно какой-нибудь альбомчик подарить поинтересней. Если есть фотки с роддома и с праздника по случаю обмывания пяток, то и оформить...
    Я в прошлом году друзьям подарил такой альбом, правда по случаю крестин:). С утра сходили в храм, покрестили, я всё отснял. Потом сразу отнёс в первый попавшийся фотоцентр ( это не в Иваново, а в чужом городе было), переговорил с местными лаборантками по поводу что мне надо (девченки попались грамотные), а вечером зашел и забрал готовый альбом с фотографиями, разложенными в хронологии и с соответствующим оформлением. Отделался тыщей с небольшим и двумя шоколадками Зато для друзей это был самый лучший подарок :)
    Спасибо за идею!!!! Точно!
    И на будущее(если тебе понадобиться) могу поделится ссылкой. Постоянно пользуюсь(дарю это в какчестве подарка)! Вот тут погляди!
    инстаграм

Житель
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

_psixeja_, интересная ссылка, спасибо...
    Не очень удобно только что придется почтой пользоваться в случае чего, а это время... Хотя для более-менее серьёзных проектов можно использовать...
    руками бы ещё пощупать этот результат, написать могут всё что угодно, какого оно качества на деле?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя