Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Девушка из г. Кинешма замешана в убийстве! экстрасенсы ведут расследование

Незарегистрированный
    Гость

Девушка из г. Кинешма замешана в убийстве! экстрасенсы ведут расследование

Аня ********** из г. Кинешма замешана в убийстве! Передача "экстрасенсы ведут расследование!!! 8 серия выпуск 6 апреля 2014" Youtube (22 минута).

https://www.youtube.com/watch?v=5fD4xNFg6TM

Будьте осторожны и держитесь подальше от этого "человека".
    Последний раз редактировалось stardok; 14.08.2014 в 18:49. Причина: удалена фамилия

VIP status Аватар для ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
    Оценил(а)
    2
    Благодарностей: 5 (сообщений: 4)

Re: Девушка из г. Кинешма замешана в убийстве! экстрасенсы ведут расследование

Посмотрел . Не слова о Кинешме . Но лица почему то кажутся знакомыми - хотя этот выпуск смотрел первый раз , да и давно не смотрю эти передачи . Зачем здесь эта информация интересно и тема тоже .

Незарегистрированный
    Гость

Если нет ни слова о Кинешме, так это не значит, что данная особа, то бишь Аня [...] не из Кинешмы. Она всю жизнь жила в р-не Электроконтакт, потом перебралась в Иваново и, соответственно, совершила преступление. В этом не усомнится ни один человек, кто её знает. А информация здесь к размышлению, ибо не связывайтесь с этой полоумной. Думаю, кто-то найдёт данное видео интересным и полезным.

VIP status Аватар для ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
    Оценил(а)
    2
    Благодарностей: 5 (сообщений: 4)

Виновной признать её может только суд ...вы не боитесь что она прочитает эту тему и напишет заявление ? Не так и сложно найти человека ..тобишь вас . Даже если вы пользуетесь свободным беспроводным типом связи . Я понимаю горечь утраты - не чем не залечить . Но уже не чего не вернёшь . Это подло без оснований и доказательств обвинять человека...каким бы он отстоем не был по жизни . Можно обсудить ситуацию и высказать своё мнение на форуме - но не как не обвинять . ИМХО

Незарегистрированный
    Гость
    Нет, не боюсь!Очень надеюсь, что прочитает! В отличие от некоторых я знаю, что есть свобода слова. Думаю, родители парня знают лучше кто его убил.
    Последний раз редактировалось stardok; 16.08.2014 в 09:07. Причина: 2.1

Super Moderator Аватар для stardok
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 196 (сообщений: 178)

Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Думаю, родители парня знают лучше кто его убил.
    Может, сразу суд Линча ввести? Кого экстрасенсы виновным назначат, того и повесим.

А найти хорошего актера, который сыграет роль экстрасенса, думаю, не проблема, если есть деньги.

Кинешемец Аватар для mistral
    Оценил(а)
    156
    Благодарностей: 595 (сообщений: 513)

я знаю, что есть свобода слова.
    И подпись: "аноним"
    Жить надо так, чтобы каждый кто с тобой общался, потом жалел, что ты не рядом.

Прописавшийся Аватар для jannik
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Свобода слова не имеет ничего общего с пустотрепством. Помимо права говорить о том, что думаешь, она накладывает обязанность думать о чем говоришь!

Незарегистрированный
    Гость

Цитата Сообщение от jannik Посмотреть сообщение
    Свобода слова не имеет ничего общего с пустотрепством. Помимо права говорить о том, что думаешь, она накладывает обязанность думать о чем говоришь!
    А причём тут экстрасенсы, эта "девушка" - главная подозреваемая в убийстве. Её же полиция обвиняет, а не экстрасенсы, и дело возобновили по новой. Странно, что в нашей стране жалеют всех убогих, убийц и воров. Если бы [....] убила [....] вы бы по другому говорили. А те кто знают эту [....] не усомнятся, причём были прямые угрозы жизни с её стороны. По ходу дела она пол Кинешмы отоварила, вот её защитнички тут и выступают со своими неграммотными записонами.
    Последний раз редактировалось stardok; 16.08.2014 в 22:14. Причина: 2.1

Super Moderator Аватар для stardok
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 196 (сообщений: 178)

А причём тут экстрасенсы, эта "девушка" - главная подозреваемая в убийстве. Её же полиция обвиняет, а не экстрасенсы, и дело возобновили по новой.
    Что-то об этом раньше нигде не упоминалось...

По ходу дела она пол Кинешмы отоварила, вот её защитнички тут и выступают со своими неграммотными записонами.
    Грамотность записонов в свете последнего утверждения вызывает некоторые вопросы... )))

А защищаю я в данном случае презумпцию невиновности.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя