Страница 14 из 46 ПерваяПервая ... 489101112131415161718192024 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 459

Тема: Война на Украине

Прописавшийся
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 51 (сообщений: 46)

Re: Война на Украине

Цитата Сообщение от basket Посмотреть сообщение
    Разрушить свою страну до основания? Да , тут вы правы , мы на это не способны.
    Нет, я не прав в этом, что мы не способны разрушить свою страну до основания. Примеров разрушения можно найти в нашей истории изрядно, а последний - пресловутая Чечня, и столица Грозный, который был разрушен именно до основания. Так что вполне способны разрушить, ну и отстроить за деньги, раз в десять превышающие общемировые расценки. Я прав в том, что наше большинство можно бесконечно обкрадывать и обманывать, внушая, что можно вполне заслуженно жить на европейском уровне потребления не напрягаясь. Я прав в том, что украинцы смогли скинуть лживую и воровскую власть, а наши на это не способны

2. 1 пользователю понравилось это сообщение от cool.alligator::

Новенький
    Оценил(а)
    2
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Цитата Сообщение от cool.alligator Посмотреть сообщение
    Я прав в том, что украинцы смогли скинуть лживую и воровскую власть, а наши на это не способны
    Я извиняюсь, что что они смогли сделать ???

Кинешемец Аватар для mistral
    Оценил(а)
    156
    Благодарностей: 579 (сообщений: 499)

Цитата Сообщение от Дионис Посмотреть сообщение
    Стрелков - гражданин России,полковник ФСБ.
    Я не поверю,что кто -то со стороны типа Диониса или меры получит такую поддержку со стороны российского правительства,если будет участвовать в боевых действиях на территории другого государства против национальной армии.
    Ну..., во-первых, Стрелков вроде как полковник ФСБ в отставке с марта 2013 года, но не это важно.
    Важно то, что ничего плохого нет в том, чтобы защищать жизнь и самостоятельный выбор народа, пусть даже и чужой страны.
    Американские президенты не стесняясь это делают, открыто. Правда реальные цели у них далеки от декларируемых.
    А если учесть, что на Украине произошел антиконституционный государственный переворот, то и совсем не остается никаких поводов считаться с желанием новой власти взять под свой контроль регион, который не согласился с результатами силового захвата власти. Нет таких поводов ни у населения Донбаса, нет их и у России. Не посчитались с Конституцией, - забудьте про нее и стройте новое государство. Правда уже не все хотят входить в него.... Ну, что же? Надо было раньше думать.
    Жить надо так, чтобы каждый кто с тобой общался, потом жалел, что ты не рядом.

Прописавшийся
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 51 (сообщений: 46)

Цитата Сообщение от nataha77 Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, что что они смогли сделать ???
    Около московского Кремля прошла акция к годовщине начала массовых протестов на украинском Майдане

Акция у Кремля в годовщину Майдана: текст листовки

"Вчера – Киев, завтра - [...]!

Год назад братский украинский народ восстал против режима Януковича. В ходе революции украинцы показали, что нация способна свергнуть своего тирана. Для того чтобы удушить народное восстание, путинский режим начал интервенцию против братской страны, а в Российской Федерации была развернута беспрецедентная кампания лжи и клеветы, направленная на разжигание ненависти к украинцам. Доходит до абсурда: на территории РФ зачем-то запрещают деятельность таких организаций, как «Правый сектор», ОУН-УПА и т.д., внося их в печально известный «экстремистский» список.

Сегодня мы выходим на улицы столицы России в знак солидарности с революционной борьбой украинского народа, с уверенностью в том, что пламя Революции, зажженное год назад на киевском Майдане, [....].

Национал-революционный блок, гражданские активисты."
    Последний раз редактировалось ZNERFF; 22.11.2014 в 12:44. Причина: Удалено. Не стоит подставляться.

Коренной житель
    Оценил(а)
    394
    Благодарностей: 80 (сообщений: 77)

А у нас что - смена власти? Вместо stardok-а Znerff, правда из того же "блока" ???

---------- Сообщение было добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 18:08 ----------

Около московского Кремля прошла акция к годовщине начала массовых протестов на украинском Майдане

Доходит до абсурда: на территории РФ зачем-то запрещают деятельность таких организаций, как «Правый сектор», ОУН-УПА и т.д., внося их в печально известный «экстремистский» список.
    Может, запрещают для безопасности населения и по его же желанию? Потому что у нас большинство решает, а не меньшинство, как на Украине.
    Мнение обычного человека, который занимается тем, что помогает людям нашей страны:
    я пыталась опраделиться с нашей СМИ -агитацией. Раньше казалось, что у них там, в западном мире, уйма всего хорошего для "простого человека". И пособия для безработных, и пандусы для инвалидов, и всякие- разные социальные программы... Мы ж как резво кинулись у них передовой опыт перенимать!
    А сунулись в ВТО... как начали НАШИ власти, в угоду себе (а кому ещё?) Россию по-западным образцам ломать... Мама моя дорогая!
    Все эти "родитель №1, родитель №2", моно-сексуальные браки с кошмарным прессингом на общество, танцующая церковь, настоящий, с передачей в чужую семью, отъём детей у матерей за.. выдернутый молочный зуб Shocked Штрафы за плохо постриженную траву на лужайке перед собственным домом. Это всё реально и массово! Всеобщая злоба и подозрительность, готовность настучать не то, что на соседа, на маму родную, лишь бы он или она раньше не настучали.
    Ладно, у меня лужайки нет.
    Но образование под чужой образец уже разрушили, медицину добивают. Я это на примере ребёнка вижу. Оказалось, что и с социалкой "там" не всё так радужно. Наши ведь тоже норовят бесплатные "услуги" переложить на плечи общественных организаций.
    Почва буквально под носом проваливается.
    Тот же отдых... Я была в безумном восторге от отеля в Тунисе. Думала, что-то такое оригинальное увидела. А оказалось, в петюнином случае с Болгарией было в принципе тоже самое, даже лучше. Люди, чьи профессиональные обязанности - оздоравливать публику на всяких фитнесах и йогах, в свободное от основной работы время ещё и аниматорами работают. Shocked
    Весь мир "под копирку" отдыхает Shocked Разница в чистоте улиц. Внутри - штампы. На полках магазинов - китайские товары.
    Почитала очередную порцайку размышлизмой дяденек с сайта Красницкого и поняла, мировой империализм вот -вот и нашу страну накроет. Пикнуть не успеем как многовековые моральные и духовные устои русского народа останутся в тщательно затёртой истории. Neutral
    Я тут подумала, подумала... и готова взвыть: ВЕРНИТЕ железный занавес!

Оценил(а)
    156

AZK - Коалиция Анти-Цензуры

И где бы Вы думали? В Европе!

Известный немецкий журналист и главный редактор журнала COMPAKT Юрген Эльзессер перед многочисленной западной аудиторией объясняет причины и последствия нападок США и Западной Европы на Россию.
    Для нас вроде ничего нового нет, но европейцы видимо узнали много нового для себя.

Кинешемец
    Оценил(а)
    380
    Благодарностей: 143 (сообщений: 124)

Цитата Сообщение от mistral Посмотреть сообщение
    Важно то, что ничего плохого нет в том, чтобы защищать жизнь и самостоятельный выбор народа, пусть даже и чужой страны.
    Наше российское законодательство это запрещает и жестоко карает,вот только,как всегда у нас в последнее время,врагам - закон,своим - понятия.Стрелков,конечно,о носится к группе,которая по "понятиям".

[/COLOR]
    Американские президенты не стесняясь это делают, открыто.
    Это их,американское дело,а оценивает это пусть американский избиратель.Который может на следующих выборах и не выбрать этого кандидата.

---------- Сообщение было добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 22:01 ----------

А если учесть, что на Украине произошел антиконституционный государственный переворот
    Это опять же дело украинцев,их президент "потерял связь с реальностью" (своими избирателями),в итоге - потерял свой пост (сбежал).В конечном итоге,украинцы выбрали себе нового президента,хорошего или плохого - оценивать будут сами украинцы.
    Могу за них порадоваться,всё,что у них происходит,говорит,как минимум о том,что они (украинцы) могут влиять на свою власть (в отличии от нас - россиян).

Оценил(а)
    156

Наше российское законодательство это запрещает и жестоко карает,вот только,как всегда у нас в последнее время,врагам - закон,своим - понятия.Стрелков,конечно,о? ?носится к группе,которая по "понятиям".
    Внимательно читали?

Это их,американское дело,а оценивает это пусть американский избиратель.Который может на следующих выборах и не выбрать этого кандидата.
    Вы не в курсе, как в России оценивают Путина? Или Вы просто не согласны с большинством?

Это опять же дело украинцев,их президент "потерял связь с реальностью" (своими избирателями),в итоге - потерял свой пост (сбежал).
    Они выбрали того, кто восстановил связь с реальностью.

Могу за них порадоваться..,
    Они уж и сами не рады тому, как могут влиять. Но если Вы можете порадоваться за одесситов или за жителей Донецка, то я Вас точно не пойму.

Новенький
    Оценил(а)
    2
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Не дай Вам Бог таких дел в России каких натворил "майдан" на Украине. Я видела своими глазами что там творится, я пострадала от того "что украинцы смогли скинуть лживую и воровскую власть", а Вы ? Не дай Вам Бог...

11. 1 пользователю понравилось это сообщение от nataha77::

Мера (23.11.2014)

Коренной житель
    Оценил(а)
    394
    Благодарностей: 80 (сообщений: 77)

они (украинцы) могут влиять на свою власть (в отличии от нас - россиян).
    Правда что ли??? Еще в июне-июле этого года (после выборов Порошенки) моя тётя конкретно сказала, что на майдан выходили порядочные люди, а в конечном итоге власть захватили бандиты! И, само собой, народ никак повлиять на них не может! Народ даже говорить открыто о власти не может! Я имею в виду рядовых граждан, а не бандитские вооруженные группировки.

Страница 14 из 46 ПерваяПервая ... 489101112131415161718192024 ... ПоследняяПоследняя