Страница 21 из 46 ПерваяПервая ... 111516171819202122232425262731 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 460

Тема: Война на Украине

Кинешемец
    Оценил(а)
    386
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

Re: Война на Украине

Цитата Сообщение от ГостьяФорума Посмотреть сообщение
    у Вас неверные представления об Украине. Они (не все, но многие, и во многом - благодаря интенсивной антироссийской пропаганде) всегда поддерживали антироссийскую сторону конфликта
    А давайте вместе подумаем,за что они должны нас уважать и любить?!Если взять хотя бы исторический отрезок за последние 100 лет.Наши страны связаны родственными связями - это да,неким общим историческим прошлым.Но то,что происходит сейчас,когда наша (российская) пропаганда называет самый близкий к нам народ "фашистами","укропами" и т.д. Ведь это сознательно происходит - стравливают наши народы,противопоставляют.
    которые по сути представляют нашу действительность очень односторонне и исключительно в мрачных тонах - это свидетельствует о том, что Вы и вокруг себя видите только плохое и ищете подтверждение Ваших убеждений
    Да хоть какие фильмы можно смотреть,но ведь конфликт на Украине имеет место быть и мы в нем принимаем активное участие.Этого нельзя отрицать,на мой взгляд.
    Если бы хотели понять - слушали бы Mistral-я
    Как я могу соглашаться с человеком,который на полном серьезе соглашается с тем,что наша страна должна принимать участие в военном конфликте (да ещё и против самого близкого нам народа)?Он хоть рядом с проезжающим танком стоял из автомата стрелял?
    Хорошо сидеть на диване и рассуждать,строчить бесконечные посты.Он сам пойдёт стрелять или детей своих собирается отправить?!
    Пусть посидит на кухне с теми,кто воевал в Чечне,выпьет с ними,и если ему удастся разговорить этого человека,много узнает и о войне и об армии и о приказах командования.
    Не задумывались почему фронтовики почти никогда не рассказывают про войну?!Война это страшно,это грязь,предательства своих и чужих,смерть на каждом шагу,когда взрослые мужики под два метра обоссываются от страха и воют от страха,как бабы.Я беседовал с людьми,которое это проходили и видели,по этому не хочу и сам воевать и не хочу что бы мои дети воевали.
    А бравировать с автоматом на фотке или на фоне танка,могут только те,кто и пороха реально не нюхал.в лучшем случае по банкам стрелял.
    Последний раз редактировалось Сувлехим Такац; 10.02.2015 в 10:30.

Проезжий Аватар для byte
    Оценил(а)
    17
    Благодарностей: 4 (сообщений: 3)

Цитата Сообщение от Дионис Посмотреть сообщение
    Хорошо сидеть на диване и рассуждать,строчить бесконечные посты.
    Как это точно описывает Ваши многочисленные посты....

Кинешемец
    Оценил(а)
    386

Цитата Сообщение от byte Посмотреть сообщение
    Как это точно описывает Ваши многочисленные посты....
    Одно дело рассуждать о том,что ты видел,что знаешь.А другое дело в теплом нужнике призывать воевать.

Проезжий
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)

Одно дело рассуждать о том,что ты видел,что знаешь.А другое дело в теплом нужнике призывать воевать.
    А что ты видел, что знаешь?

---------- Сообщение было добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 10:26 ----------

А давайте вместе подумаем,за что они должны нас уважать и любить?!Если взять хотя бы исторический отрезок за последние 100 лет.Наши страны связаны родственными связями - это да,неким общим историческим прошлым.Но то,что происходит сейчас,когда наша (российская) пропаганда называет самый близкий к нам народ "фашистами","укропами" и т.д. Ведь это сознательно происходит - стравливают наши народы,противопоставляют.
    То есть считаешь, что за последние 100 лет между Россией и Украиной кроме родственных связей и исторического прошлого ничего не происходило?

Не хочешь ли ты сказать, что Украинцы называют нас (и тебя в том числе) Рашистами и фашистами - это в порядке вещей, так и должно быть?
    Последний раз редактировалось fybits; 10.02.2015 в 10:33.

Почетный старожил Аватар для LANDR
    Оценил(а)
    61
    Благодарностей: 198 (сообщений: 164)

когда наша (российская) пропаганда называет самый близкий к нам народ "фашистами"
    Не знаю, что говорят по телевизору и кто ее говорит, но в инете я не видел, что бы народ Украины называли фашистами.
    Глаза боятся, а руки делают!

Коренной житель
    Оценил(а)
    394
    Благодарностей: 80 (сообщений: 77)

Цитата Сообщение от LANDR Посмотреть сообщение
    Не знаю, что говорят по телевизору и кто ее говорит, но в инете я не видел, что бы народ Украины называли фашистами.
    Дионис имел в виду (вероятно) моё высказывание, относящееся к людям на Украине, которые непосредственно сами уничтожают мирное население либо отдают такие приказы. Но он, по обыкновению, распространил этот термин на все население страны.

Кстати, Дионис, вспоминая Ваши оскорбления в мой адрес на счет сравнения Обамы с обезьяной - таки да, я была неправа и должна извиниться перед этими милыми животными (обезьянами) за подобное оскорбительное для них сравнение.
    Последний раз редактировалось ГостьяФорума; 10.02.2015 в 11:24.

Прописавшийся Аватар для Андрей_kin37
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 10 (сообщений: 8)

Мнение, почёрпнутое из интернетов, вообще мало значимо. Хотя бы отталкиваясь от того, что большая часть пользователей школьники. Сколько ни общался с людьми в хохляндии по скайпу - приличные люди, никаких дикостей, какие приписывает пропаганда. Зомбовизор и зомбонет вообще настолько засрали всем мозги, что мы думаем что там фашисты и русофобы, а они думают, что мы ватники.

Ларчик-то просто открывается. Куда ни суёт свой нос пиндостан - вместо демократии начинается бардак. Рядовому гражданину США ясно понятно нет дела до каких-то там разборок в странах откуда-то из политической "задницы", с задворок цивилизации. Вот только ряд "капитолистов" регулярно посещают эти самые страны, и там начинаются ксенофобия, ссоры и хаос. Как ни странно эти самые скоты работают в US ARMY. Вот так совпадение. Вот им вообще ***** кто там победит в этой войне, главное разжечь очередной тлеющий конфликт. Больше не надо ядерных бомб, авианосцев, стелс-пехоты и нанороботов. Достаточно купить жепь, занимающую высокую должность в целевой стране, и эта жепь сама наплодит коррупцию, бандформирований и эта самая страна сама себя начнёт истреблять.

Только Дионису не понятно, почему же этого хаоса нет внутри РФ, а во всех якобы незалыжных странах японамать вечно рвутся бомбы. Вот Раися прямо такая плохая страна, аж всех соседей решила перезавоевать, посадить в ГУЛАГ и злобно "уохахахаха уоооохахаха". Между тем, группировка НАТО методично за 20 лет располагает свои войска вокруг бывшего СССР.

Кинешемец
    Оценил(а)
    386

Цитата Сообщение от Андрей_kin37 Посмотреть сообщение
    Только Дионису не понятно, почему же этого хаоса нет внутри РФ, а во всех якобы незалыжных странах японамать вечно рвутся бомбы. Вот Раися прямо такая плохая страна, аж всех соседей решила перезавоевать, посадить в ГУЛАГ и злобно "уохахахаха уоооохахаха". Между тем, группировка НАТО методично за 20 лет располагает свои войска вокруг бывшего СССР
    Это у нас то в России нет хаоса?А как же война,которая продолжается на Кавказе,где продолжают гибнуть и мирные жители и сотрудники МВД?Да,частично смогли погасить огонь деньгами и федерального центра,но что будет,когда деньги кончатся?А теракты?
    НАТО,действительно,методич но расширяется.Но кого боятся новые члены альянса,от кого бегут (не палкой же их туда загоняют) ,если вступают в этот блок?Может пора нашей стране сменить отношение к странам,которые ещё не там,что бы они с нами военные блоки организовывали?Вместо этого,мы получили грузинский конфликт,украинский конфликт и, как следствие,охлаждение отношений с Белоруссией и Казахстаном.

---------- Сообщение было добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 13:07 ----------

Цитата Сообщение от Андрей_kin37 Посмотреть сообщение
    Сколько ни общался с людьми в хохляндии по скайпу - приличные люди, никаких дикостей, какие приписывает пропаганда. Зомбовизор и зомбонет вообще настолько засрали всем мозги, что мы думаем что там фашисты и русофобы, а они думают, что мы ватники.
    +100500

Проезжий
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)

... А как же война,которая продолжается на Кавказе...
    А что, на Кавказе у нас война???
    Я думал, что Вы, как человек, который стоял рядом с танком и который держал в руках автомат, уж должны разбираться где война, а где вооруженный конфликт...

Кинешемец
    Оценил(а)
    386

Цитата Сообщение от fybits Посмотреть сообщение
    А что, на Кавказе у нас война???
    Я думал, что Вы, как человек, который стоял рядом с танком и который держал в руках автомат, уж должны разбираться где война, а где вооруженный конфликт...
    Не передергивайте!Для вас это смешно и тема для шуток,но когда там гибнут люди,когда проходит постоянная ротация сотрудников МВД из всех регионов РФ,которые туда в служебные командировки ездят.Когда почти каждый день в новостях российских информ агентств приходится слышать,как очередную группу боевиков "накрыли".Не до шуток.

525 человек стали жертвами вооруженного конфликта на Северном Кавказе в 2014 году : http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/256522/
    Последний раз редактировалось Сувлехим Такац; 10.02.2015 в 12:31.

Страница 21 из 46 ПерваяПервая ... 111516171819202122232425262731 ... ПоследняяПоследняя