Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 70

Тема: ЭМО

Проезжий Аватар для nKure
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Ответ: ЭМО

Вопрос зачем об этом просил парень действительно лучше опустить... не для этой темки он.
    Что касается задумываться о старости... ммм... сложно ответить... Изначально, вопрос скорее нужно рассматривать с точки зрения - где находится человек, желающий сделать пирсинг на лице, его возраст и социальный статус. Слишком много факторов которые могут сподвигнуть на этот шаг. Не бывает в жизни так, что человек проснулся и решил - "Все. Сейчас повешу на лицо пол кило металла!".
    Моя же реакцию со стороны на такого человека я написал несколькими постами выше.

З.Ы. Весь выше написанный текст является личным мнением автора и смысл его не может быть вычленен из контекста данной темы. :)
    Последний раз редактировалось nKure; 24.05.2008 в 22:57.

Почетный старожил Аватар для _psixeja_
    Оценил(а)
    3
    Благодарностей: 5 (сообщений: 5)

Тогда получается, что школа портит детей. Ведь в основном корни всех глупостей идут из школы?
    Вспомните, где вы получили первуб плохую привычку, и какую?
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я — МАМА!!! /рунет/
    инстаграм

Проезжий Аватар для nKure
    Оценил(а)
    0

Как-то у Вас все в крайности. Извините. Ну причем тут школа и почему она вдруг стала сосредоточением зла? Школа это всего лишь место где в одно время находятся люди одного возраста, разбившиеся на кучки по объединяющим факторам. А вот какие именно люди, какое у них воспитание, какие у них цели. Так уж получилось что именно "переходный период" подростка приходится на его нахождение в школе, и именно его психическую не стабильность в этот период нужно рассматривать как фактор. С таким же успехом можно обвинять двор перед домом.
    Но веть пирсинг делают как правило не дети, а уже взрослая молодежь от 18-19 лет... тоесть с практически сформировавшимся психологическим портретом. Хочется вспомнить хорошую фразу - "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.".

Новенький Аватар для DemionPryme
    Оценил(а)
    0

ОХ... Ну началось) Эмо не Эмо... да все мы эмоциональны в меру... большинство наших альтернативщиков Кинешмы, считающих себя эмо не являются таковыми... да и ноги эмо растут из Хард и панк тусовки... все таки раньше было как то глубже... сейчас они совсем перешли на сплошные сопли... мальчик бросил девочку, девочка бросила мальчика, мальчик бросил мальчика... Но пусть живут... вот мое мнение...
    А на счет стиля... ) ну натырили они у всех всего...) значками обвешивались и до них... черные челки, тонели, крашенные глаза... да сколько угодно...

И если раньше все считали, что вены режут готы и думают о смерти, то теперь то же самое про Эмо думают...
    Меня сильно напрягает. когда люди на улице показывают на меня пальцем и говорят "эмо!!!"... ну не эмо я) е мое... даже не похож) Я альтернатива любой альтернативе...слушаю Готику, Грандж и Хард Металл... Эмо... Ну эмо пусть живут... они хотя бы честно пытаются эмоции показать, но все в меру, товарищи... все в меру...

Прописавшийся
    Оценил(а)
    0

чем бы дитя не тешилось лишь бы не руками
    Жизнь - это курятник, в котором каждый старается забраться повыше, клюнуть ближнего, и ******** нижнего.
    Бог меня простит, это его ремесло

Новенький Аватар для Умберто
    Оценил(а)
    0

У нас "Эмо", то настоящих нет !!! Все какие, то позеры шляюцца у легиона ... девушки, то ладно ... а вот парни - капец ... размалюют глаза - и ОП ! в путь !!!
    А вот и он - Турецкий ...

Житель
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Цитата Сообщение от DemionPryme Посмотреть сообщение
    да и ноги эмо растут из Хард и панк тусовки...
    ... да ни откуда они не растут, трава просто им попалась такая

Старожил
    Оценил(а)
    0

Раньше нам - тогдашней молодёжи "забивали" головы всякой пионерией и комсомолом.
    Мы были этим сыты по-горло.
    Нынешней молодёжи чего-то не хватает.
    Так уж устроен человек.
    Пусть хоть этим потешится, жалко что-ли?

Прописавшийся Аватар для Driver
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от zyx Посмотреть сообщение
    Раньше нам - тогдашней молодёжи "забивали" головы всякой пионерией и комсомолом.
    И при этом были панки ,хипи и неформалы.
    Мы были этим сыты по-горло.
    Да ладно,меньшинства гуляли по городу не стесняясь пионерии и комсомола.
    Нынешней молодёжи чего-то не хватает.
    Разве что-то изменилось?
    Вот так...

Прописавшийся Аватар для HITRIY
    Оценил(а)
    0

изменилось все и сильно! и не в лучшую сторону
    Мысль! Она оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права