Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Кинешма "Мир Техники "

Прописавшийся Аватар для михалычъ
    Оценил(а)
    3
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Re: Кинешма "Мир Техники "

Как говорится - ничего личного - голая статистика: Миром техники пользуюсь практически с момента его создания, покупаю не часто но за столько лет кое что накопилось.Видеомагнитофо куплен ещё в старом здании - жив, здоров. Телевизор работает уже 9 лет причём на кухне, покупался на Лесозаводе. Всякие электрошинковки, блендеры, чайники подробно перечислять не буду - крайняя покупка пол года назад мультиварка. Косяков было два: в резервуаре для воды в утюге оказался болт, который перекатывался туда- сюда и был виден через прозрачные стенки. Заменили в день покупки без проблем. И в Электрочайнике присутствует жуткий запах йода. но покупали его не мы, получили в подарок, менять не пошли. Так, что видимо нашей семье везёт ))))

Новенький
    Оценил(а)
    2
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Почитав тему нашла 4 положительных отзывов, но суть не в этом. С DNS сталкивалась в других городах, вроде было более менее нормально, но когда сделала покупку в Кинешемском DNS я была в шоке от сервиса и когда техника сломалась мы испытали второй шок от тех службы. Не буду вдаваться в подробности так как это больное место, но теперь всех друзей и знакомых отговариваем от покупок там, тем более есть более достойные магазины. Единственный плюс днс это то что они дают кучу кредитов практически без проблем, чем видимо и пользуются.

Почетный старожил Аватар для vvf
    Оценил(а)
    7
    Благодарностей: 32 (сообщений: 29)

Проблема не в том, что вы покупаете брендовый товар, и он не ломается, а в том, что происходит далее, если сломается.

4. 1 пользователю понравилось это сообщение от vvf::

Почетный житель Аватар для Alisa
    Оценил(а)
    84
    Благодарностей: 22 (сообщений: 16)

В Элиоте очень удобно то, что на заказ привозят любую технику. Я так на кухню выбирала - что нужно нашла в интернете, распечатала, принесла в магазин, через пару недель привезли.
    Невозможно нравиться всем подряд - все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123