Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Детектив....Медленно переходящий в ужастик....

Почетный старожил Аватар для _psixeja_
    Оценил(а)
    3
    Благодарностей: 5 (сообщений: 5)

Re: Детектив....Медленно переходящий в ужастик....

.... странные вещи. В нашем городе начали пропадать люди, в основном мужчины работающие на одну из компаний, название которой вам известно, так как вы там работаете. И служба безопасности нашего города ведет уже давно слежку за работниками этой фирмы, и вам .....
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я — МАМА!!! /рунет/
    инстаграм

Прописавшийся Аватар для Кэт
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

И вам будет задано несколько вопросов о вашей деятельности в данной компании...
    Человек, которого назвали Оскаром, взял тяжелый металлический стул и поставил его прямо у больничной койки....Когда он сел, татуировка на его руке оказалась прямо перед глазами раненого... Даже превозмогая боль во всем теле от нанесенных ран неизвестным существом в ресторане, лежащий на койке человек не переставал ясног оценивать происходящее вокруг него... И сейчас он вдруг почувствовал, как от взгляда Оскара в его душу вполз неожиданный и неконтролируемый страх, который усилился от того, что они остались в палате одни... Начнем, медленно сказал Оскар....
    Жизнь легче, чем кажется. Нужно лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Почетный старожил Аватар для vvf
    Оценил(а)
    7
    Благодарностей: 32 (сообщений: 29)

...
    - Начнем, медленно сказал Оскар, - Николай Родионов, 1975 года рождения, уроженец села Оймякон Якутии, .... кстати .. Оскар понизил голос, - вам должно быть известен феномен этого местечка, не так ли?
    - Что? О чём вы сейчас? Причём здесь феномен? Я хотел бы по ...
    - Получить ответы хочу я, - перебил Оскар, резко изменившись в лице. ..

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права