Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Детектив....Медленно переходящий в ужастик....

Почетный старожил Аватар для _psixeja_
    Оценил(а)
    3
    Благодарностей: 5 (сообщений: 5)

Lightbulb Детектив....Медленно переходящий в ужастик....

А тафайте придумаем рассказ. А потом может напечатаем книгу, и получим бабосы?

Я чур начинаю.

В подворотне как обычно было темно. Он возвращался домой с работы. Его что-то беспокоило, но он не понимал что. Он был так погружен в свои мысли, что не услышал шагов за спиной. Его преследовал.....

Продолжите.
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я — МАМА!!! /рунет/
    инстаграм

Super_Admin Аватар для Alimur
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Ответ: Детектив....Медленно переходящий в ужастик....

....с виду неприметный тип. Кто это может быть? – сразу подумал он. И вот впереди было кафе, он зашел в него, что бы всё-таки убедиться преследуют ли его кто или же это ему кажется? Зайдя в кафе...

Оценил(а)
    3

....он нашел самый неприметный столик. Чтобы не привлекать к себе внимания-заказал кружку пива. Сел, и стал нблюдать за входящими посетителями. Почему-то его так и не отпускало это чувство беспокойства. И вот среди посетителей, за стойкой бара он увидел....
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я — МАМА!!! /рунет/
    инстаграм

Оценил(а)
    3

...того, кто его преследовал. Нервно закурив сигарету, он подумал, и попытался вспомнить всех тех, кому недавно он перешел "дорогу". Прокручивая в памяти всех, он вспомнил одного ...

Не уж то никто продолжить не хочет? У меня не выходит подвести к ужастику. А так хочеться жанр "УЖАСЫ", а у меня как то нудятина получается. Помогайте.
    инстаграм

Модератор
    Ктул}{у
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

...странного человека, который как то рассказывал ему случай из своей жизни, но уж больно это смахивало на байку... А что еще кроме баек рассказывать в поезде "Москва-Владивосток"? Попутчик показывал на свою трехпалую руку и рассказ его....
    А сегодня я воздушных шариков купил
    Полечу на них над расчудесной страной
    Буду пух глотать, буду в землю нырять
    И на все вопросы отвечать: "Всегда живой!", ой!

Ходит дурачок по небу,
    Ищет дурачок глупее себя, эх...
    Ходит дурачок по небу,
    Ищет дурачок глупее себя.

(с)Гражданская оборона

SuperAdmin Аватар для ZNERFF
    Оценил(а)
    119
    Благодарностей: 47 (сообщений: 38)

.....рассказ его начинался с какой-то дуратской шутки, которую сложно вспомнить.
    В это время преследователь закал себе выпить и протягивая руку за стопкой, я увидел каг на его правом запястье мелькнула наколка, её сложно было не заметить, ибо рука у человека была бледного цвета, а наколка выглядела, как браслет шириной в 3-5 см..... точно............ вспомнил...... пронеслось в голове....... в истории попутчика была эта наколка у убийцы, который после издевательств делал наколку кровью жертвы, в виде полосы опоясывающей запястье в результате большого количества измученных им запястье было всё чёрным. По коже от этого пробежали мурашки, и голова каг будто отделилась от сознания начала тяжелеть....
    Нет... нет...неееет.....нет....... этого не может быть, то была всего лишь байка пьяного мужика, а это реальный человек. Не надо было мне копать эту могилу вчера.... я чувствовал, что это до добра не доведёт. Это надо остановить.
    Встав со стула так чтот тот упал, он уверенными шагами направился к....

Модератор
    Ктул}{у
    Оценил(а)
    0

... к преследователю, попутно нащупывая свой револьвер и сравнивая в уме количество людей в кафе и количество своих патронов... последних было намного меньше... Вдруг он нащупал у себя под полой плаща мочето... Откуда у него появилось мочето он не знал.. "Что-то тут не так" - подумал он... тогда он посмотрел на свое запястье и увидел....

Ходит дурачок по небу,
    Ходит дурачок по небу,

(с)Гражданская оборона

SuperAdmin Аватар для ZNERFF
    Оценил(а)
    119
    Благодарностей: 47 (сообщений: 38)

... и увидел что часы показывали 23.59.... в голове мелькнула мысль прошло уже 3 часа ???
    До преследователя оставалось два шага...
    - Эййй...осторожнее... !!!
    Он натолкнулсо на официанта, который нёс на подносе 4 стопки водки. От столкновения поднос вылетел из рук официанта, стопки с дребезгом разбились о кафельный пол....
    - Извините...... - еле шевяля губами произнёс он, на мгновение опустив глаза на растекающуюся по полу водку, а когда поднял их преследователя не было на месте у стойки...
    Быстрым шагом он направился к двери.... в глазах начало мутнеть... силы покидали... схватившись за дверную ручку он начал сползать по двери вниз на пол.... потеря сознания.....

Яркий свет слепил глаза....
    - что это? где я? я умер?...
    - всё нормально - произнёс мягкий женский голос - ты в ........

Super_Admin Аватар для Alimur
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Итого что получилось на даный момент:

В подворотне как обычно было темно. Он возвращался домой с работы. Его что-то беспокоило, но он не понимал что. Он был так погружен в свои мысли, что не услышал шагов за спиной. Его преследовал с виду неприметный тип. Кто это может быть? – сразу подумал он. И вот впереди было кафе, он зашел в него, что бы всё-таки убедиться преследуют ли его кто или же это ему кажется? Зайдя в кафе, он нашел самый неприметный столик. Чтобы не привлекать к себе внимания - заказал кружку пива. Сел, и стал наблюдать за входящими посетителями. Почему-то его так и не отпускало это чувство беспокойства. И вот среди посетителей, за стойкой бара он увидел того, кто его преследовал.
    Нервно закурив сигарету, он подумал, и попытался вспомнить всех тех, кому недавно он перешел "дорогу". Прокручивая в памяти всех, он вспомнил одного странного человека, который как то рассказывал ему случай из своей жизни, но уж больно это смахивало на байку... А что еще кроме баек рассказывать в поезде "Москва-Владивосток"? Попутчик показывал на свою трехпалую руку и рассказ его начинался с какой-то дуратской шутки, которую сложно вспомнить.
    В это время преследователь закал себе выпить и протягивая руку за стопкой, я увидел каг на его правом запястье мелькнула наколка, её сложно было не заметить, ибо рука у человека была бледного цвета, а наколка выглядела, как браслет шириной в 3-5 см..... точно............ вспомнил...... пронеслось в голове....... в истории попутчика была эта наколка у убийцы, который после издевательств делал наколку кровью жертвы, в виде полосы опоясывающей запястье в результате большого количества измученных им запястье было всё чёрным. По коже от этого пробежали мурашки, и голова каг будто отделилась от сознания начала тяжелеть....
    Нет... нет...неееет.....нет....... этого не может быть, то была всего лишь байка пьяного мужика, а это реальный человек. Не надо было мне копать эту могилу вчера.... я чувствовал, что это до добра не доведёт. Это надо остановить.
    Встав со стула так, что тот упал, он уверенными шагами направился к преследователю, попутно нащупывая свой револьвер и сравнивая в уме количество людей в кафе и количество своих патронов... последних было намного меньше... Вдруг он нащупал у себя под полой плаща мочето... Откуда у него появилось мочето он не знал.. "Что-то тут не так" - подумал он... тогда он посмотрел на свое запястье и увидел, что часы показывали 23.59.... в голове мелькнула мысль прошло уже 3 часа ??? До преследователя оставалось два шага...
    - Эййй...осторожнее... !!!
    Он натолкнулся на официанта, который нёс на подносе 4 стопки водки. От столкновения поднос вылетел из рук официанта, стопки с дребезгом разбились о кафельный пол....
    - Извините...... - еле шевяля губами произнёс он, на мгновение, опустив глаза на растекающуюся по полу водку, а когда поднял их преследователя не было на месте у стойки...
    Быстрым шагом он направился к двери.... в глазах начало мутнеть... силы покидали... схватившись за дверную ручку он начал сползать по двери вниз на пол.... потеря сознания.....
    Яркий свет слепил глаза....
    - что это? где я? я умер?...
    - всё нормально - произнёс мягкий женский голос - ты в…

Модератор
    Ктул}{у
    Оценил(а)
    0

Re: Детектив....Медленно переходящий в ужастик....

- Все нормально - произнес мягкий женский голос - ты в больнице всятого Лаврентия, тебе повезло, что мы тебя вовремя заметили, познакомься - девушка показала на человека, который вышел из тени - это Оскар.
    Оскар протянул руку что бы поздороваться и в глаза сразу бросилась татуировка...
    - дело в том - продолжила девушка, - что в городе последнее время происходят странные вещи...

Ходит дурачок по небу,
    Ходит дурачок по небу,

(с)Гражданская оборона

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права