Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 67

Тема: Эксгибиционизм или стиль жизни?

Super_Admin Аватар для Alimur
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Ответ: Эксгибиционизм или стиль жизни?

Цитата Сообщение от _psixeja_ Посмотреть сообщение
    Хоть раз смотрел секс с Анфисой Чеховой?
    Ой...да и не только её. Его в многих программах показывали, но вот только везде по большому счёту одно и тоже, одни и те же кадры съёмок. Засняли его пару раз вот и мусолят туда сюда из передачи в передачу.

Почетный старожил Аватар для _psixeja_
    Оценил(а)
    3
    Благодарностей: 5 (сообщений: 5)

Цитата Сообщение от Alimur Посмотреть сообщение
    Ой...да и не только её. Его в многих программах показывали, но вот только везде по большому счёту одно и тоже, одни и те же кадры съёмок. Засняли его пару раз вот и мусолят туда сюда из передачи в передачу.
    Дык они свои репортажи перепродают!
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я — МАМА!!! /рунет/
    инстаграм

Старожил
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от Alimur Посмотреть сообщение
    ОЕго в многих программах показывали, но вот только везде по большому счёту одно и тоже, одни и те же кадры съёмок. Засняли его пару раз вот и мусолят туда сюда из передачи в передачу.
    Цитата Сообщение от _psixeja_ Посмотреть сообщение
    Дык они свои репортажи перепродают!
    А пипл всё это хавает хавает и хавает

Новенький
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Да, я убеждён в том, что если бы все ходили голыми, то это было бы очень эротично и сексуально!
    Я убеждён в том, что эти мерзкие штаны изобрели враги секса и эротики.
    Да, я эксгибиционист. Эксгибиционизм - это не извращение.

Ходить полностью обнажённым или хотя бы в юбке без трусов - это очень сексуально, очень эротично, очень удобно для продолжения рода, независимо от того, мужчина ты или женщина. Голое женское тело возбуждает мужчину, голое мужское тело возбуждает женщину. Женщина в юбке без трусов возбуждает мужчину. Мужчина в юбке без трусов возбуждает женщину. По-моему, тот, кто очень сильно хочет продолжить свой род, неизбежно будет желать снять с себя штаны, будет мечтать ходить либо совсем голым, либо хотя бы в юбке без трусов, чтобы вызывать своей обнажённостью сексуальное желание у противоположного пола. Эксгибиционизм - это не извращение, а следствие здорового инстинкта продолжения рода. Если даже девушки перешли от ношения юбок к ношению брюк, а большинство мужчин вовсе не собираются начинать носить юбки, то это говорит о том, что люди считают неприличным вызывать сексуальные желания у противоположного пола. Таким образом, общество становится всё более и более асексуальным.

Эксгибиционизм - это демонстрация мужчиной своего возбуждённого полового органа женщине с целью вызвать сексуальное желание у этой женщине, соблазнить её и продолжить с ней свой род. Эксгибиционизм не является болезнью, а является следствием здорового инстинкта продолжения рода.

Про эксгибициониста утверждают следующее:
    "Эксгибиционисты хотят напугать прохожих женщин, показывая им свой член. Эксгибиционисты испытывают тем более сильное возбуждение, чем сильнее испугалась жертва".

Но сами подумайте, с чего бы женщине испугаться, увидев член мужчины? Разве это страшно? Эксгибиционист же не собирается её насиловать! Тот, кто написал такое об эксгибиционистах, очевидно, перепутал страх с вожделением. Хотя страх тоже имеется, но этот страх – только следствие вожделения, страх женщины перед тем, что она не сможет справиться со своим собственным вожделением и отдастся эксгибиционисту, а по её мнению, очень глупо отдаваться первому встречному незнакомому мужчине. Очевидно, эксгибиционист тем сильнее возбуждается, чем сильнее возбудил женщину. Хотя действительно, чем большую сексуальную похоть вызовет эксгибиционист у женщины демонстрацией своего возбуждённого члена – тем сильнее испугается эта женщина того, что не сможет устоять перед соблазном и отдастся эксгибиционисту. Поэтому формально верно утверждение: «Эксгибиционисты испытывают тем более сильное возбуждение, чем сильнее испугалась жертва». Если увидев обнажённый стоячий мужской член, женщина сама не возбудится, то у неё нет никакой причины чего-то бояться, и она будет в этом случае просто смеяться от души.

Про эксгибиционистов говорят, что они обычно заканчивают мастурбацией.

Формально верно и про мастурбацию. Да, эксгибиционист уверен в том, что только стоячий член может вызывать в женщинах сексуальную похоть, и для того, чтобы поддерживать длительную эрекцию своего члена, эксгибиционист прибегает к мастурбации, надеясь, конечно, на то, что семяизвержения не произойдёт. Цель этой мастурбации – поддерживать свой обнажённый член в состоянии эрекции, потому что только член в состоянии эрекции может возбуждать и соблазнять женщин. Устои, традиции, нормы морали, доводы рассудка не позволяют женщине поддаться своей сексуальной похоти, а эксгибиционист, демонстрируя женщине свой обнажённый и возбуждённый член, ждёт, когда эта женщина сама подойдёт к нему и скажет: «Я твоя. Войди в меня и сделай мне ребёнка». Но женщина медлит, и эрекция эксгибициониста начинает исчезать, член делается расслабленным, перестаёт стоять, и вероятность соблазнить эту женщину и продолжить с ней свой род резко уменьшается. Для того, чтобы его член встал и снова стал сексуально притягательным для женщины, эксгибиционист начинает мастурбировать. Когда в результате мастурбации эрекция члена восстанавливается, эксгибиционист снова получает удовольствие, так как его надежда на совершение полового акта с женщиной и на продолжение своего рода вновь воскресает. В данной ситуации этот эксгибиционист получил бы полноценное сексуальное удовлетворение, если бы смотрящая на него женщина сама подошла к нему и отдалась в его объятия: он излил бы своё семя в её влагалище, желая оплодотворить её, и испытал бы полноценный оргазм. Если же его семя в результате мастурбации изольётся против его воли на землю, то он испытает весьма неприятное мучительное ощущение, получит нервный стресс от постигшей его неудачи соблазнить и оплодотворить женщину.
    Эксгибиционизм – это не болезнь, не извращение, а следствие здорового природного инстинкта продолжения рода.
    Я сам являюсь самым настоящим эксгибиционистом (потому я и выложил свои фотографии без одежды на сайт).

Только я никогда не мастурбирую. И у меня никогда не вознкает эрекция.

Действительно, в репортажах одно и то же.
    А ведь на моём сайте много всего и другого, например, размышления о солипсизме:
    http://atheist4.narod.ru
    http://atheist4.narod.ru/solipsizm.htm
    http://atheist4.narod.ru/durak.htm

Вот слова Иисуса Христа из Евангелия от Марка:
    "имейте веру Божию, ибо истинно говорю вам, если кто скажет горе сей: поднимись и ввергнись в море, и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, – будет ему, что ни скажет. Потому говорю вам: всё, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, – и будет вам.
    (Евангелие от Марка, глава 11, 23-24)
    Если их понимать буквально, то отсюда следует солипсизм, единственность твоего "я", единственность твоей воли во Вселенной.
    Если один человек попросит в молитве с верой, чтобы гора сдвинулась на север, а другой человек в то же самое время попросит в молитве с верой, чтобы эта же самая гора сдвинулась на юг, то желания и того и другого смогут исполниться одновременно только в том случае, если каждый из них будет жить не в реальном мире, а в мире своих собственных галлюцинаций, где его воля, желания и ощущения являются единственными. "Если же всё вокруг меня - только моя галлюцинация, то только я один могу испытывать желания и эмоции, и поэтому на других людей, которые являются просто моим миражом, мне надо просто плевать, и надо никого не жалеть кроме себя самого", – вот какой подлый вывод можно сделать из этих слов Иисуса.
    С другой стороны, любопытно то, что подобный солипсизм и опровергнуть ничем невозможно.
    Прими на веру следующие две аксиомы:
    1. Ты не являешься единственным во Вселенной, кто может желать чего-либо, просить в молитве чего-либо и верить в то, что просимое будет дано
    2. Никто не просчитал и не предопределил весь ход событий таким образом, чтобы двое разных людей не могли бы попросить в молитве в одном и том же месте и в одно и то же время противоположного. То есть никто не исключил возможность того, что один человек попросит в молитве с верою, чтобы гора упала в одну сторону, а другой – чтобы эта же самая гора в это же самое время упала в противоположную сторону.
    Из этих двух аксиом будет следовать то, что Иисус сказал ложь.
    Но ведь ни первую, ни вторую аксиомы доказать невозможно. (Например, на какой-то конечный срок времени некоторый Высший разум мог предопределить для конечного числа жителей Земли, способных верить в чудеса, всё так, чтобы «молитвы» этих немногих людей не вступали в противоречие друг с другом). Поэтому невозможно доказать и то, что Иисус говорил ложь. Но, поскольку вероятность ошибочности первой гипотезы кажется во много раз больше вероятности ошибочности второй гипотезы, и поскольку совершенно не понятен мотив этого Высшего разума отвечать только на молитвы тех людей, которые верят в то, что получат просимое в молитве, то человек, желающий принимать на веру первую гипотезу, пожелает принять на веру и вторую. Для него невозможность чудес становится желательной. Для него уже желательно считать эти слова Иисуса ложью. Ведь если бы ему предложили вечно спать и видеть такой чудесный сон, в котором любое его желание немедленно исполняется, то он категорически отказался бы, так как он вряд ли смог бы сохранить веру в то, что он не является единственным во Вселенной, если бы все его желания немедленно исполнялись. Вот почему он никогда при помощи какого-либо опыта не сможет узнать, в чём причина того, что чудес, обещанных Иисусом, вокруг него не происходит: потому, что эти чудеса невозможны, или потому, что он не желает того, чтобы они были возможны, и не верит возможность таких чудес. Ведь невозможно заставить себя желать того, чего не хочется. Невозможно заставить себя уверовать в то, во что не верится и не хочется верить.
    Почему ты ощущаешь гравитацию? А вдруг ты ощущаешь гравитацию только потому, что веришь в существование этой гравитации? А вдруг ты ощущаешь гравитацию только потому, что существование гравитации желательно для тебя?
    Увы, опровергнуть эти бредовые гипотезы невозможно никаким опытом, так как ты не сможешь заставить себя прекратить верить в существование гравитации и не сможешь заставить себя захотеть того, чтобы гравитация исчезла, если ты хочешь, чтобы она никогда не исчезала. Значит, невозможно и поставить такой опыт, который дал бы ответ на вопрос о причине существования этой гравитации.
    Не задумывались ли вы о том, почему так много веков Библию изучают и пропагандируют? Не потому ли, что Иисус в Евангелии высказал нечто такое, что невозможно ни доказать, ни опровергнуть?
    Последний раз редактировалось Владимир Фомин; 03.07.2009 в 18:55.

Житель
    Оценил(а)
    0

Да, я эксгибиционист. Эксгибиционизм - это не извращение.
    Это диагноз...

Super_Admin Аватар для Alimur
    Оценил(а)
    0

Цитата Сообщение от Владимир Фомин Посмотреть сообщение
    Но сами подумайте, с чего бы женщине испугаться, увидев член мужчины? Разве это страшно?
    Для женщины МОЖЕТ и нет, т.е. они не испугаются. А как же дети? Если они увидят это. Ветер подул ---> подол поднялся ---> и ух, что-то показалось.
    У детей будет шок.

И у меня никогда не вознкает эрекция.
    Сочувствую (

Старожил
    Оценил(а)
    0

Да, я убеждён в том, что если бы все ходили голыми, то это было бы очень эротично и сексуально!
    Пришёл Вова в ИВГУ сдавать экзамен голый- и приёмная комиссия то же все голые.Голой сидит и уважаемый почётный председатель комиссии почётная пенсионерка дама лет 60,очень эротично и сексуально!

Стало Вове совсем плохо (голова часто стала болеть) - примчалась к Вове бригада скорой помощи-все голые.
    Последний раз редактировалось Champion; 04.07.2009 в 21:01.

Старожил
    Оценил(а)
    0

Ну и уж ещё:
    Эксгибиционизм не является болезнью, а является следствием здорового инстинкта продолжения рода.
    Здоровый инстинкт продолжения рода - это половое влечение и эрекция, а уж не Эксгибиционизм точно.
    Разве может что только у животных, но человек не скотина всё-таки.Во всяком случае большинство человеков

А вообще тяжёлый случай-клиника какая-то.

Кинешемец
    Оценил(а)
    386
    Благодарностей: 144 (сообщений: 125)

На мой взгляд, эксбиционизм стоит приравнять к насильственным действиям в отношении других лиц.

Местный житель Аватар для blond!nochka
    Оценил(а)
    5
    Благодарностей: 5 (сообщений: 4)

Re: Эксгибиционизм или стиль жизни?

А помоему владимир фомин просто импотент и к тому же у него не всё в порядке с головой....сходил бы подлечился... а то имеет несколько высших образований, а элементарных вещей не понимает и отрицает их!!!

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя