Страница 25 из 117 ПерваяПервая ... 15192021222324252627282930313575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 1164

Тема: США: вчера, сегодня, завтра

Прописавшийся
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 51 (сообщений: 46)

Re: США: вчера, сегодня, завтра

Цитата Сообщение от mistral Посмотреть сообщение
    Вы зачем мне авторство этих слов приписали? С какой целью?

Она, зараза разлагается на глазах. Поддерживает террористов на ближнем востоке. И не только оказывает дипломатическую поддержку, но и самую прямую военную и финансовую. И Вы утверждаете, что она живучая?
    Ну, я напрямую Вам ничего не хотел бып приписывать, просто если человек отрицает западную демократию и оправдывает сталинизм (это можно найти в Ваших постах), вывод напрашивается. Если обидел, приношу извинения.
    Насчет того, кто террористов поддерживает, я бы был более аккуратным с обвинениями. Все-таки Асад применял хим.оружие, а не повстанцы

Почётный гость
    Оценил(а)
    108
    Благодарностей: 39 (сообщений: 33)

Цитата Сообщение от cool.alligator Посмотреть сообщение
    Все-таки Асад применял хим.оружие, а не повстанцы
    Опять-таки, с чьих-то слов? Где доказательства? )))

Коренной житель
    Оценил(а)
    394
    Благодарностей: 80 (сообщений: 77)

правдывает сталинизм
    Мистраль не оправдывал, а призывал объективно оценивать.

Они не успели. Если бы Россия не вмешалась, как раз сейчас у них было бы хим.оружие в огромных количествах.

Кинешемец Аватар для mistral
    Оценил(а)
    156
    Благодарностей: 585 (сообщений: 505)

Если обидел, приношу извинения.
    Не обидели. Просто внимательнее читайте.

У Вас какие есть основания утверждать, что Асад применял химоружие?

Химические атаки в Гуте

---------- Сообщение было добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 09:32 ----------

отрицает западную демократию и оправдывает сталинизм
    Грешен. Отрицаю западную демократию.

А вот по поводу оправдания сталинизма... Хотите я Вам покажу оправдание сталинизма?

Соединенные Штаты Америки

Архивы: Стоять насмерть!

Оригинал статьи опубликован в Time 4 января 1943 года

Жить надо так, чтобы каждый кто с тобой общался, потом жалел, что ты не рядом.

Прописавшийся
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 51 (сообщений: 46)

Цитата Сообщение от ychkeria Посмотреть сообщение
    Опять-таки, с чьих-то слов? Где доказательства? )))
    У Вас какие есть основания утверждать, что Асад применял химоружие?
    Что оно применялось, это факт. А кто его применял? Америка? Нет. Россия? Нет. Повстанцы? Так там не Донбасс, где в местном военторге любой местный тракторист или шахтёр может купить какую-нить убойную игрушку и побеждать регулярную армию. А вот диктатор, который добровольно не уступит власть демократическим путём и чувствует, что народам ничего не остаётся, кроме как сбросить его вооружённым путём, и они близки к успеху, может и не выдержать. А Вы каких доказательств хотите, чтобы он собрал пресс-конференцию и сказал: да это моих рук дело!?
    А вот по поводу оправдания сталинизма... Хотите я Вам покажу оправдание сталинизма?
    Там под статьёй внизу есть комментарий:
    10:38 09.05.2015
    Leon5
    Time и время.
    Когда читаешь эту статью и современный журнал,то создается впечатление,что два разных издания.Посмотрел время создания журнала и его создателями и все стало на свои места.На время написания статьи-журналу не было и 10 лет. Он еще не построил свою редакционную политику.А создателями были два английских бизнесмена.Издание смогло выжить и стать суперпопулярным,приняв проправительственную политику.На тот момент статья очень выверенная в каждом слове.Настоящий панегирик Сталину.Это право издания,тем более в столь тяжелейший для всего мира час.Слава богу он писавший никогда не был в СССР.,а то стал бы большевиком.Но повзрослев-он смог разобраться более объективно и скрупулезно в политике Сталина.И более ярового антикоммуниста,трудно было сыскать,среди редакторов,американских изданий. Но все это мелочи-главное-это всех с ПОБЕДОЙ и помянем павших,благодаря которым,мы сейчас живем.Это полностью их заслуга,а не гениальности Усатого.

Грешен. Отрицаю западную демократию.
    Господь милостив, любит и грешников, можно покаяться.

Оценил(а)
    156

Что оно применялось, это факт. А кто его применял? Америка? Нет. Россия? Нет. Повстанцы? Так там не Донбасс, где в местном военторге любой местный тракторист или шахтёр может купить какую-нить убойную игрушку и побеждать регулярную армию. А вот диктатор, который добровольно не уступит власть демократическим путём и чувствует, что народам ничего не остаётся, кроме как сбросить его вооружённым путём, и они близки к успеху, может и не выдержать.
    Там хуже, чем Донбас. Там Ирак был растерзан и погружен в хаос. Там спецслужбы многих стран мира работают. Там в конце концов американцы, англичане, французы и немцы оружие террористам поставляют.

А Вы каких доказательств хотите, чтобы он собрал пресс-конференцию и сказал: да это моих рук дело!?
    А я хочу предметных расследований и убедительных доказательств. Пресс-конференций я не хочу. А вот возможность защиты и дискуссию с соблюдением принципа состязательности сторон хочу.

---------- Сообщение было добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 18:50 ----------

Когда читаешь эту статью и современный журнал,то создается впечатление,что два разных издания.Посмотрел время создания журнала и его создателями и все стало на свои места.На время написания статьи-журналу не было и 10 лет. Он еще не построил свою редакционную политику.А создателями были два английских бизнесмена.Издание смогло выжить и стать суперпопулярным,приняв проправительственную политику.На тот момент статья очень выверенная в каждом слове.Настоящий панегирик Сталину.Это право издания,тем более в столь тяжелейший для всего мира час.Слава богу он писавший никогда не был в СССР.,а то стал бы большевиком.Но повзрослев-он смог разобраться более объективно и скрупулезно в политике Сталина.И более ярового антикоммуниста,трудно было сыскать,среди редакторов,американских изданий. Но все это мелочи-главное-это всех с ПОБЕДОЙ и помянем павших,благодаря которым,мы сейчас живем.Это полностью их заслуга,а не гениальности Усатого.
    Вы читали, о моем отношении к Сталину. Все читали или через слово?
    У меня нет желания повторяться.

---------- Сообщение было добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 18:53 ----------

Господь милостив, любит и грешников, можно покаяться.
    Хочется покаяться? Кайтесь. Мне все равно.

Почётный гость
    Оценил(а)
    108

mistral, поздравляю! У тебя сейчас дежавю начнется... Лучше скажи человеку, чтобы он перечитал всю тему... иначе уже пойдет на восьмой круг... семь кругов Дионис нарезал, но так ничего и не понял, не судьба, шкатулка переполнена))))

8. 2 пользователям понравилось это сообщение от ychkeria:

mistral (03.10.2016),ГостьяФорума (03.10.2016)

Оценил(а)
    156

Да, действительно, cool.alligator, надо форум перечитать. Там все есть.

Коренной житель
    Оценил(а)
    394
    Благодарностей: 80 (сообщений: 77)

Юр, ты лучше отдельный файлик заведи с темами постов и ссылками на них, чтобы в случае очередного раунда можно было просто ссылки всьтавлять с комментариями "10-й ответ Дионису на тот же самый вопрос".

Почётный гость
    Оценил(а)
    108

Цитата Сообщение от ГостьяФорума Посмотреть сообщение
    Юр, ты лучше отдельный файлик заведи с темами постов и ссылками на них, чтобы в случае очередного раунда можно было просто ссылки всьтавлять с комментариями "10-й ответ Дионису на тот же самый вопрос".
    Ему тогда картотеку целую придется организовать. )))

Страница 25 из 117 ПерваяПервая ... 15192021222324252627282930313575 ... ПоследняяПоследняя