Страница 266 из 367 ПерваяПервая ... 166216256260261262263264265266267268269270271272276316366 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,651 по 2,660 из 3670

Тема: Россия: вчера, сегодня, завтра.

Кинешемец
    Оценил(а)
    364
    Благодарностей: 138 (сообщений: 119)

Re: Россия: вчера, сегодня, завтра.

stardok, это спор ни о чем, пока Мистраль и Влад не столкнутся на собственном примере, они не поймут.
    Касаемо конкретно медицины, всякое может случиться, и скорая может не приехать и квалифицированного врача не оказаться рядом.
    Еще они уверены в том, что люди с небольшим доходом - "люди второго сорта" - фельдшер скорой помощи, нянечка, лаборант в лаборатории, врач в поликлинике, педиатр, воспитатель в детском саду, педагог.
    Просто пока они молодые сильные и здоровые, серьезные потрясения обходят их стороной и думают (вероятно), что так будет всегда.
    И обо всем они сейчас так здраво и оптимистично рассуждают, это называется "близорукость и недальновидность", но уже не наивность, которую можно списать на молодость лет.
    Последний раз редактировалось Сувлехим Такац; 08.08.2017 в 13:04.

Super Moderator Аватар для stardok
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 186 (сообщений: 169)

Цитата Сообщение от Дионис Посмотреть сообщение
    Просто они уверены в том, что человека уже можно записать в "неудачники", если он имеет небольшой доход.
    Судя по текстам, они (по крайней мере, Влад) уверены в том, что если человек имеет небольшой доход, то он сам в этом виноват. Исключительно сам.

А чего, пусть идет в бизнес, рискует всем, что имеет. Нечего продавцом в "Магните" работать.
    Последний раз редактировалось stardok; 08.08.2017 в 13:11.

Коренной житель Аватар для Влад
    Оценил(а)
    93
    Благодарностей: 40 (сообщений: 35)

Цитата Сообщение от stardok Посмотреть сообщение
    Судя по текстам, они (по крайней мере, Влад) уверены в том, что если человек имеет небольшой доход, то он сам в этом виноват. Исключительно сам.

А чего, пусть идет в бизнес, рискует всем, что имеет. Нечего продавцом в "Магните" работать.
    Судя по текстам по крайней мере, Влад уверен, что по одежке протягивай ножки.

Решили построить капитализм, как на Западе? В чем вопрос? От каждого по способностям и каждому, что заработал...

---------- Сообщение было добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 14:41 ----------

И обо всем они сейчас так здраво и оптимистично рассуждают, это называется "близорукость и недальновидность", но уже не наивность, которую можно списать на молодость лет.
    По этому поводу Вам, Донис, скажу одно, не существует абсолютного счастья и абсолютной справедливости.
    В годы войн, невзгод люди находили время быть счастливыми. Время любить, рожать и воспитывать детей.
    Сейчас, что есть нечего???? Спор идет о сыре, Вы правда не можете обойтись без сыра, или сливочного масла, хотя недостатка в стране в нем нет. Человеку в день сколько нужно сливочного масла? 10-15 грамм...

В лихих 90-х, действительно был дефицит.
    Еда была дифицитом в принципе, не то, что сейчас.
    Пальмовое масло ели и не жаловались. Так как есть было нечего.

Задайтесь вопросом, когда и куда делись колхозы в Кинешемском районе, уверен запутаетесь и расскажете иное, нежели правду.

в Юрьевецкий район - обратите внимание, как "колосятся" березники на месте бывших полей. За Волгу по направлению к Колшево, точнее к д.Емеляново, Колшево - еще пару лет назад я за вениками ездил - теперь там березняк замещается соснами и елками - ломать веник не получится.
    Аналогичный вопрос когда и куда делись колхозы и совхозы?
    Последний раз редактировалось Влад; 08.08.2017 в 14:14.

Резидент
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 25 (сообщений: 22)

Опять я давно не смотрела телевизор. И тут вдруг узнаю, что Россия внезапно поддержала санкции против КНДР!
    Ничего не понимаю...
    Если санкции в принципе незаконны, то почему РФ ...?
    Кто нибудь может объяснить?

И кроме того, как понять это:
    https://twitter.com/kpru/status/894792794237091842
    Значит наши братья из Северной Кореи тоже будут давить бульдозерами гусей и яблоки?
    Будьте добрее, а то, как лохи!

Кинешемец Аватар для mistral
    Оценил(а)
    156
    Благодарностей: 562 (сообщений: 483)

Цитата Сообщение от Фторокласнница Посмотреть сообщение
    Значит наши братья из Северной Кореи тоже будут давить бульдозерами гусей и яблоки?
    Ты раз уж не включал телевизор, так и не включай.
    Братья твои бульдозеров никогда не видели. Гуси с яблоками у них только по телевизору, а телевизор только на картинке.
    .
    Жить надо так, чтобы каждый кто с тобой общался, потом жалел, что ты не рядом.

Оценил(а)
    0

Т. Фельгенгауэр
    - Ну и, конечно, говорим о сегодняшнем заседании в Мосгорсуде по делу о выдворении журналиста «Новой газеты» Али Феруза. Как вам сегодняшнее в целом заседание? Как реагировал судья, какие у вас впечатления от встречи с Али?

Д. Муратов
    - Я начну со второго вопроса.

Т. Фельгенгауэр
    - Давайте.

Д. Муратов
    - Я был у Али в субботу. В специальном учреждении для временного содержания иностранных граждан. Так это называется. СУВСИГ. В поселке Сахарово. Это неподалеку от Подольска. 67-й километр Варшавского шоссе. Очень любопытное кстати учреждение. Это бывшая артиллерийская часть. На территории которой два основных здания. Одно — для женщин, другое — для мужчин. И там содержатся в одном одни, в другом другие. Там от 600 до 1000 человек все время. Там вполне доброжелательный режим. Я с Али про это говорил. МВД принадлежит и главку московскому это заведение. Там с ними общаются не как с преступниками. Там неплохая библиотека, неплохая кухня. Там доброжелательный вполне персонал. Это отнюдь не санаторий. Это все-таки строгий достаточно режим. Не в смысле тюремного режима, а подъем, завтрак. За территорию нельзя. Идут там даже какие-то постоянные спортивные игры, мне рассказали про матч века между женской командой Африки и женской команды вьетнамцев по футболу. Двухметровые африканки против совсем невысоких вьетнамок. Победил Вьетнам. В общем, там своя жизнь, там и политические беженцы из Конго и люди, у которых все нормально с паспортами, но у них административное правонарушение. Зачитывают до дыр книги. Очень любопытное для меня было впечатление. Я был во многих тюрьмах, лагерях, но в подобном заведении не был. В библиотеки мы сидели с Али Ферузом, буду иногда называть его Худоберди Нурматов. Уж извините.

Т. Фельгенгауэр
    - Мы понимаем, что речь идет о том же человеке.

Д. Муратов
    - Мы говорим об одном человеке. Али Феруз это псевдоним Нурматова. Самое главное, конечно, меня поразило – я смотрел его гематомы. Я видел много травм в своей жизни. Это приблизительно 23 на 22 сантиметра багрово-фиолетовый гигантский синяк. На левой лопатке. На спине в районе левой лопатки. Напротив сердца. Я принес, Таня, я покажу. Вот его служебная записка, которую я привез. Я ее процитирую. Написанная там. Кстати говоря, можешь потом проверить на ошибки, там есть только одна по согласованию. Русский язык у него породнее, чем у многих.

Т. Фельгенгауэр
    - Не будем сравнивать с полицейскими протоколами, которые обычно написаны на каком-то другом языке.

Д. Муратов
    - Я про это не говорил. Это Фельгенгауэр сказала.

Его вез конвой федеральной службы судебных приставов. Не МВД, не ФСИНовский конвой. Один из конвойных, которого звать Александр, сказал, что таких, как он, надо выжигать, и несколько раз ударил его включенным, приложил к нему включенный электрошокер. Надо признать, что на этом выжигание не закончилось. После этого рукоятью уже выключенного электрошокера он его избил. И отсюда эти гематомы, гематомы безумные, я хочу сказать, на спине. Со всякими оскорблениями, словами, со всеми делами. Надо заметить, что человек, не получивший никакого приговора, не совершивший никаких преступлений, ни тяжких, никаких, у него административное правонарушение. Его к штрафу 5 тысяч рублей приговорили и депортации. Он его избивал, когда руки у Али Феруза были скованы наручниками за спиной. К чести этого заведения, специального учреждения по временному содержанию иностранных граждан там все побои были зафиксированы. Они были зафиксированы официально и не только потом увидены мною, но и комиссией ОНК. Все три человека общественно-наблюдательной комиссии за местами, где содержатся люди, лишенные свободы, они тоже все это увидели.

Т. Фельгенгауэр
    - Вы будете выяснять, что это за сотрудник федеральной службы?

Д. Муратов
    - Никаких нет вариантов. Я полагаю, что, наверное, есть наследники вохры, которые доплачивают к себе зарплате личным садизмом. Такой бонус. Мы подаем официальное заявление. Оно уже готово, в следственные органы, в Генпрокуратуру. Мы требуем возбудить уголовное дело в отношении этого конвоя. И в отношении того человека, который избивал. Якобы Али написал там записку, что он претензий к конвою не имеет. Но когда тебя, извини, отмудохали, это литературное слово, можно произносить.

Т. Фельгенгауэр
    - Да вы вообще спец по использованию правильных слов.

Д. Муратов
    - Да, спасибо. А потом подходят и говорят: слышь ты, еще хочешь или подпиши? То, конечно, когда ты находишься во власти разъяренных собственной жестокостью людей, чего угодно подпишешь. Но еще раз: официально засвидетельствовано органами МВД в этом учреждении, официально членами ОНК и мною, я, между прочим, еще член общественного совета МВД. Мы добьемся наказания этого садиста. Бил один. Больше того, я даже прямо скажу: у нас есть еще один свидетель. Из числа тех, который присутствовал при избиении. Поэтому мало никому не покажется. Кстати, извини за долгий монолог, но сегодня его этапировали обратно из суда и в суд на полицейской машине, а не на машине с судебными приставами. Сделали выводы.

Т. Фельгенгауэр
    - Ну и он не в наручниках.

Д. Муратов
    - Нет. Не в наручниках. Он очень тихий и мирный человек.

Т. Фельгенгауэр
    - Я просто удивилась, когда вы сказали, что у него руки были закованы в наручники.

Д. Муратов
    - Закованы за спиной.

Т. Фельгенгауэр
    - Человек, которому вменяют административное правонарушение, не должен быть закован.

Д. Муратов
    - А видимо, очень нравится чувствовать себя крутыми. Как будто ты сопровождаешь банду ГТА. Понимаете, и вот я сейчас высказал предположение…

Т. Фельгенгауэр
    - Интересно, что бы делал этот пристав в лифте с членами банды ГТА?

Д. Муратов
    - Я предполагаю. Но, может быть, и женщина и в годах мужчина охраняли банду ГТА в московском областном суде, потому что конвой-то тратят на Али Феруза или водят в наручниках одного из театральных деятелей господина Малобродского? Понимаете? Или там 8 человек сопровождает Ляскина. Может, поэтому у нас конвоев не хватает? Может, у нас на убийц и террористов не хватает конвоиров, потому что больно много политических у нас появилось, Таня? Это предположение.

Т. Фельгенгауэр
    - Ну, может быть, просто власть видит угрозу не в террористах и убийцах.

Д. Муратов
    - Да. Я думаю, что все повторяется как у нас, 80-я годовщина 37-го года. Опять же, получается, что уголовные преступники власти ближе и дороже, чем политические. Политические являются врагами, а уголовники политически близким. Помните, как еще Горький об этом писал, когда проехался по Беломорканалу? Вот ровно так оно и происходит. Отбирание паспорта у Серебренникова. В наручниках закованный театральный деятель Малобродский. Абсолютно не сопротивляющийся никакому злу Али Феруз. Не найденные, зафиксированные всеми камерами эти люди, которые выжигали глаза Навальному.

Полностью

Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Решили построить капитализм, как на Западе? В чем вопрос? От каждого по способностям и каждому, что заработал...
    Разве это не лозунг социализма: "От каждого по способностям, каждому по труду"?
    Последний раз редактировалось stardok; 09.08.2017 в 11:44.

Оценил(а)
    0

Общество у нас прекрасное - 86% ЗА!

А.Трефилова
    - А вот скажите, на ваш взгляд, российские граждане – вот мы с вами, — мы скорее заложники или соучастники президента, его политики?

В.Иноземцев
    - Это очень хороший вопрос. Я думаю, что все-таки второе, потому что, как ни крути, российская политическая система сегодня не является полной диктатурой. Можно говорить сейчас… допустим, сейчас постоянно вспоминают трагические события Большого террора. И конечно, в этой ситуации советский народ был, конечно, заложник верхушки Коммунистической партии с учетом той политической системы, которая существовала.

Сегодня же я абсолютно согласен с тем, что мы скорее соучастники, потому что президент несколько раз избирается на свою должность, он будет избираться снова следующей весной; и каждый раз, когда он, так или иначе, устраивает плебисцит доверия самому себе с учетом тех конкурентов, которые есть на выборах, россияне за него голосуют.

Если мы вспомним выборы прошлого года в сентябре в Государственную думу, то мы все-таки должны признать, что демократические партии, демократические кандидаты получили беспрецедентно мало голосов. И, конечно, есть элемент давления, есть элемент, скорей всего, вбросов, но я уверен, что ни первое, ни второе не является определяющим обстоятельством.

Люди не видят альтернативы, не хотят ее видеть. Настроения в обществе вполне имперские. Я думаю, что Путин вполне хорошо поймал ту волну, на которой дышат россияне, значительная часть, по крайней мере , та часть, которой вполне достаточно для переизбрания его в президенты сколь угодное число раз, если он захочет пойти.

В этом отношении я уверен, что мы в большей степени соучастники, чем заложники.

Полностью

Кинешемец Аватар для mistral
    Оценил(а)
    156
    Благодарностей: 562 (сообщений: 483)

Люди не видят альтернативы, не хотят ее видеть.
    Просто не видят.
    Жить надо так, чтобы каждый кто с тобой общался, потом жалел, что ты не рядом.

Оценил(а)
    0

Не знаю, как работают Профсоюзы в настоящее время, но считаю, что плохо, раз я не слышал о защите человека от произвола, и работодателя, и чиновника.

Моё мнение любой человек работающий и желающий работать (временно безработный) имеют право на защиту своего труда и права на труд. Считаю, что и должен быть единый профсоюз по все России со структурными подразделениями во всех городах, с грамотной юридической службой, для защиты гражданина, его трудовых прав.

Это даст возможность и право вести диалог с властью, добиваться принятия грамотных законов по труду и налогообложению, как в стране. Так и на местном уровне с чиновниками.
    А. Нарышкин
    - Всем здравствуйте. В эфире радиостанция «Эхо Москвы» и телеканал RTVi, программа «Особое мнение». Напротив меня политик Владимир Рыжков. Я вас приветствую. Состоялась встреча в наших коридорах с Сергеем Удальцовым. Даже радости не скрываете, хлопали его по плечу.

В. Рыжков
    - Мы обнялись.

А. Нарышкин
    - Что сказали ему?

В. Рыжков
    - Что я очень рад. Мы же с Сергеем были в самом ядре протестов на Болотной и Сахарова 11-12 года, мы были членами оргкомитета всех этих митингов. И вся организация, все решения, которые принимались – все это мы делали вместе. Поэтому когда его посадили на 4,5 года, я конечно страшно переживал и через Анастасию, его жену постоянно передавал приветы и при всякой возможности говорил о том, что считаю его политзаключенным и что его дело как и дело других «болотников» было сфабриковано. Поэтому для меня это просто искренняя радость, что человек вышел и наконец он на свободе. Наконец, он с семьей. Я все эти годы считал его совершенно невиновным в том, в чем его обвинили и за что его посадили.

А. Нарышкин
    - Гиви был Таргамадзе? И деньги.

В. Рыжков
    - Я думаю, что ничего этого не было. Я верю Сергею. Он сегодня на пресс-конференции говорил о том, что это фейк. Мы живем в эпоху фейк-ньюс, мне кажется это не доказано, этого не было.

А. Нарышкин
    - Супруга Удальцова Анастасия за время его срока неоднократно говорила, что как-то сторонники и друзья и товарищи, соратники позабыли о нем. Вы сказали, что передавали привет. Каким-то образом семью поддерживали материально по мере возможности?

В. Рыжков
    - Несколько раз, но не в этом дело. Самое главное, что я неоднократно говорил и сейчас повторю, что, на мой взгляд, все «болотники», которые были посажены, были посажены незаконно. И я уверен в том, что обвинение было сфабриковано, в том числе по Сергею Удальцову. Никаких беспорядков не было, была провокация властей, которые устроили искусственную давку. Перед кинотеатром «Ударник», которые поставили несогласованные рамки при входе на Болотную площадь, которых не было на согласованной схеме. Поэтому все, что происходило – исключительно ответственность властей. И Сергей отсидел 4,5 года ни за что. Это самое главное. То есть это нужно четко сказать, что и он и другие «болотники» отсидели, либо сидят ни за что.

В. Рыжков
    - Более того, чем более разнообразна оппозиция, тем лучше. Важно, чтобы за оппозиционерами были сторонники, были люди, которые их поддерживают. Чем больше этих людей, тем лучше. Пусть они будут разные. Тем более я послушал Сергея Удальцова, я очень рад то, что он вышел, и я испытываю к нему огромное личное уважение и даже симпатию. Но я не сторонник его взглядов.

А. Нарышкин
    - А какие это взгляды?

В. Рыжков
    - Он левый. Он очень близок к Зюганову например по взглядам. А я совсем не близок. Поэтому я здесь разделяю отношение к Сергею как к очень смелому, честному и сильному человеку, как человеку, который отсидел ни за что 4,5 года. Как человеку, с которым мы вместе проделали огромную работу несколько лет назад. Когда готовили митинги на Болотной и Сахарова. И его политическую программу. Это разные вещи. Я поддерживаю как человека, но его политическая программа мне не близка. Он сегодня опять повторил эту программу. Совершенно левая программа.

А. Нарышкин
    - Например? Я просто не слушал пресс-конференцию.

В. Рыжков
    - Например, он говорит, что страной правят ультра-либералы. Мне этот тезис кажется, мягко говоря, не совсем верным.

А. Нарышкин
    - Вас как либерала это обижает?

В. Рыжков
    - Да нет, меня не обижает. Просто это не соответствует фактам.

А. Нарышкин
    - То, что он 4,5 года сидел, наверное немножко…

В. Рыжков
    - Так он и раньше так говорил. Вы меня попросили проиллюстрировать его позицию. Вот я иллюстрирую.

Он говорит, что страной правят ультра-либералы. То есть Путин, Медведев, Сечин, Ротенберги это ультра-либералы. Это просто смешно. Потому что эти люди уничтожили свободные выборы, свободу слова. Эти люди сосредоточили в руках государства более 60% ВВП. Эти люди создали систему госкапитализма и госмонополизма. Вот я назвал пять признаков, которые к либерализму не имеют никакого отношения. Все эти пять вещей, которые сделал Путин и компания, это прямая противоположность либерализму.

Потому что либерализм предполагает свободу слова, свободу личности. Свободную политическую конкуренцию. Честные выборы, демонополизацию экономики. Максимальную поддержку малого и среднего бизнеса. Конкуренция в экономике. Открытость экономики, открытость страны, отсутствие цензуры и запретов. Вот либеральная программа. Путин противоположен тем принципам, которые я изложил.

Как же Сергей Удальцов, к которому я с огромным уважением отношусь, как он сможет обосновать, что страной правят ультра-либералы? Ну кто там ультра-либерал? Ну кто? В чем эта ультралиберальная программа выражается? Поэтому он, да, он левый политик, он сказал, что видит свою роль в том, чтобы постараться консолидировать левые силы. Я, кстати, желаю удачи. Потому что одна из проблем нашей страны в том, что у нас нет сильной левой альтернативы власти. Потому что если бы у нас была сильная левая альтернатива власти, в том числе сильные профсоюзы, которые защищают права работников...

А. Нарышкин
    - Конфедерация профсоюзов России, Шмаков, это не то?

В. Рыжков
    - Это советский профсоюз.

А. Нарышкин
    - Хоть какой.

В. Рыжков
    - Вот именно: хоть какой.

А. Нарышкин
    - На безрыбье…

В. Рыжков
    - Нет, на безрыбье такая рыба точно не нужна. Вы такой рыбой никогда не наедитесь. И уху из нее не сварите. В этой рыбе, не знаю, есть ли что-то кроме чешуи и костей. Ленин в свое время сформулировал задачу советских профсоюзов, он их назвал «приводными ремнями» партии. Вот и наши нынешние официальные профсоюзы это «приводные ремни» власти. Поэтому левая составляющая России необходима для демократии. Это я как либерал говорю.

А. Нарышкин
    - Националисты необходимы?

В. Рыжков
    - Нет.

А. Нарышкин
    - Почему?

В. Рыжков
    - Здесь надо четко разделять. Националистов и левых. Левые необходимы для того, чтобы в стране появилась демократия. Потому что без сильной левой партийной составляющей, без сильных профсоюзов невозможно обеспечить демократический контроль народа над государством. Это показывает опыт и немецкий, и французский и любой другой демократической страны.

Националисты это совершенно другая история. Дело в том, что националисты это те, кто свою нацию, во-первых, мыслят по крови или по этносу, а не по культуре. То есть по крови определяют, кто русский, кто нет. К примеру. Или кто татарин, кто не татарин. ,А во-вторых, они ставят свою нацию выше других. В России многонациональной стране это прямой путь к распаду и гражданской войне.

А. Нарышкин
    - Национализм популярен или нет в России?

В. Рыжков
    - Мне кажется, сейчас нет. По крайней мере, социологические опросы фиксируют, что националисты свой пик прошли 5-6 лет назад.

А. Нарышкин
    - Просто если у националистов есть, хотя бы за ними один процент избирателей, россиян, то странно игнорировать…

В. Рыжков
    - А кто их игнорирует? Пусть они идут на выборы.

А. Нарышкин
    - Вы говорите, что националисты не нужны вообще. Левые, правые…

В. Рыжков
    - Националисты не нужны для демократии, это не означает, что я отрицаю их право участвовать в выборах. Ради бога. У них должна быть возможность. Я говорю о том, что для строительства демократического свободного общества они зло. Они вносят раздор в общество, вносят распад. Они вносят ксенофобию и ненависть. В этом смысле они не нужны для строительства демократии.

Левые не просто нужны, они необходимы. Сегодня, к огромному сожалению, и КПРФ Зюганова, и профсоюзы Шмакова это приводные ремни Кремля. Они не выполняют той роли, которую должны выполнять левые силы в здоровом демократическом обществе. И, как я понял Сергея Удальцова сегодня, когда слушал его пресс-конференцию, он именно об этом и говорил. Что без левой ноги страна не пойдет. То есть нельзя скакать на одной правой ноге…

А. Нарышкин
    - Ультралиберальной.

В. Рыжков
    - Да, еще раз повторю, у нас страна абсолютно антилиберальная сегодня. И с точки зрения власти и с точки зрения экономической системы и политики. И с точки зрения массовых настроений у нас антилиберальная страна. Но при этом потенциально она может быть левой. И об этом, кстати, Михаил Ходорковский тоже говорит совершенно справедливо. В этом смысле я желаю Сергею Удальцову удачи, как либерал. Может быть странно слышать — либерал желает удачи левым. Потому что как либерал я понимаю, что без левой составляющей в обществе и политике демократия не состоится.

Полностью

Коренной житель Аватар для Влад
    Оценил(а)
    93
    Благодарностей: 40 (сообщений: 35)

Не знаю, как работают Профсоюзы в настоящее время, но считаю, что плохо, раз я не слышал о защите человека от произвола, и работодателя, и чиновника.

Моё мнение любой человек работающий и желающий работать (временно безработный) имеют право на защиту своего труда и права на труд. Считаю, что и должен быть единый профсоюз по все России со структурными подразделениями во всех городах, с грамотной юридической службой, для защиты гражданина, его трудовых прав.

Это даст возможность и право вести диалог с властью, добиваться принятия грамотных законов по труду и налогообложению, как в стране. Так и на местном уровне с чиновниками.
    В. Рыжков
    - Потому что если бы у нас была сильная левая альтернатива власти, в том числе сильные профсоюзы, которые защищают права работников...

А. Нарышкин
    - Конфедерация профсоюзов России, Шмаков, это не то?

В. Рыжков
    - Это советский профсоюз.

А. Нарышкин
    - Хоть какой.

В. Рыжков
    - Вот именно: хоть какой.

А. Нарышкин
    - На безрыбье…

В. Рыжков
    - Нет, на безрыбье такая рыба точно не нужна. Вы такой рыбой никогда не наедитесь. И уху из нее не сварите. В этой рыбе, не знаю, есть ли что-то кроме чешуи и костей. Ленин в свое время сформулировал задачу советских профсоюзов, он их назвал «приводными ремнями» партии. Вот и наши нынешние официальные профсоюзы это «приводные ремни» власти. Поэтому левая составляющая России необходима для демократии. Это я как либерал говорю.
    Простите, Стардок, НО не понял ВЗАИМОСВЯЗИ, а букварь мне брать сложно.
    Не сочтите за труд разъяснить.
    Более того, мне помнится, что Удальцов - Навального на словах послал, как предателя.
    Последний раз редактировалось stardok; 12.08.2017 в 00:44. Причина: 3.15

Страница 266 из 367 ПерваяПервая ... 166216256260261262263264265266267268269270271272276316366 ... ПоследняяПоследняя