Страница 312 из 343 ПерваяПервая ... 212262302306307308309310311312313314315316317318322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,111 по 3,120 из 3425

Тема: Россия: вчера, сегодня, завтра.

Коренной житель Аватар для Влад
    Оценил(а)
    92
    Благодарностей: 40 (сообщений: 35)

Re: Россия: вчера, сегодня, завтра.

Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Это ложь. Даже Запад признает, что погибших только 4 человека.
    Цитата Сообщение от stardok Посмотреть сообщение
    Посмотрим, сколько их окажется через месяц или два. Или через 5 лет.
    На сегодняшний день написанное ложь.
    Забыли добавить, что может даже чере 55 лет, но Вы будете правы.
    Ждите!
    но не все могут это понять, как оказалось.
    Еще раз заставил прочитать себя написанное Быковым. Смыл, что разбившийся самолет, всего лишь одна из "ответок" в наказание свыше и таких наказаний будет много. Кощунство и есть!

- - - Добавлено - - -

Заголовок : ПРИЛЕТИТ В ОТВЕТ.
    И полетели эти ответки прямо перед выборами – вероятно, для наглядности.

Все это время российские власти и верная им пропаганда продолжают пробивать днище: вот уже сообщается, что Ан-148 – украинский самолет и наверняка его подсунули нам злонамеренно…. Наверху, кажется, и сами не определились. Зато там, на самом верху, где действительно решаются судьбы народов – и это вовсе не Вашингтон, как вы могли подумать, – уже, кажется, определились...
    Нам будет прилетать долго и целенаправленно, и это страшней, чем американские санкции.
    .
    Давайте посмотрим, что он имел ввиду, УПОМИНАЯ РАЗБИВШИЙСЯ БОРТ и погибших людей?
    Последний раз редактировалось Влад; 13.02.2018 в 16:35.

Super Moderator Аватар для stardok
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 182 (сообщений: 165)

Павел Чиков - Пытки антифашистов в ФСБ Петербурга

Адвокат Виталий Черкасов пишет :

"Они мне предлагали 3 года. Но я готов отсидеть 10 лет. Лишь бы не опорочить свою честь", - ответил Виктор Филинков.
    Так Виктор отреагировал на мой вопрос: "Как настрой?", когда я после недельного перерыва (был в командировке) посетил его в СИЗО-3.
    Признаюсь, было опасение, что за мое отсутствие настрой Виктора подвергся испытанию. На прошлой неделе СМИ сообщили, что второй задержанный в Петербурге по этому делу антифашист согласился сотрудничать со следствием.

"Администрация СИЗО предоставила тебе исходящий номер, в подтверждение, что заявление о привлечении оперативников ФСБ к ответственности отправлено в СК?" - задал я второй важный вопрос.
    "Заявление я подал 31 января. Но исходящий номер мне не сообщили. 1 февраля я подал повторное заявление. В нем указал, что не уведомлен об отправке первого. На меня накричали, показали бумажку: вот, отправили! Но не дали прочитать... Кто со мной общался, не знаю. Они тут не представляются", - ответил Виктор.

Я сообщил Виктору, что сегодня утром мне звонила Генконсул Казахстана, второй раз за все время его содержания в СИЗО. Спрашивала контакты его жены.
    "Ко мне из Генконсульства так никто и не пришел, - грустно поведал подзащитный. - Как и из прокуратуры и следственного комитета...

На его теле сохранились 15 парных следов, которые, по словам Виктора, остались от пыток электрошокером. Запускаем вторую волну жалоб на откровенное бездействие армии государственных чинодралов, чтобы показать всю отвратительную картину укрывательства методов, позаимствованных из времен сталинской инквизиции.
    Не в российских судах, так в ЕСПЧ.

Оценил(а)
    0

«А что Приходько? Сопутствующие потери»

Мои знакомые из разных списков (Forbes, «список 210», ожидающие внесения туда и сюда), почесывая затылки из-за Насти Рыбки, стали меня спрашивать – а что я думаю по поводу связи «рыбкагейта» с конфликтом между Дерипаской с одной стороны и Абрамовичем и Потаниным – с другой.

Как говорится – «совпадение…».

Итак, версия.

В свое время между этими тремя господами – Потаниным, Дерипаской и Абрамовичем было заключено при посредничестве и по требованию Кремля трехстороннее соглашение по пакетам Норникеля – соответственно 30%, 28% и Абрамович – балансирующий пакет – 7%.

И вот в августе 2017 года Роман Аркадьевич за более чем 2 млрд. долларов решил продать свой пакет Потанину.

Дерипаска подает иск в Лондонский суд, запрещающий продажу Абрамовичу пакета Норникеля Потанину.
    (Не хочет, чтобы Потанин единолично распоряжался возможными дивидендами в размере ожидаемых 12 млрд. долларов).

Ответ – Рыбка.

Дискредитация Дерипаски в глазах отнюдь не Путина, не Трампа, не российского общественного мнения, а в глазах английской общественности и судей лондонского суда (см. процесс «Березовский vs Абрамович») – вот истинная цель «рыбкагейта» по мнению многих вовлеченных в эту историю и знающих всех троих людей.

На мой вопрос – «А Приходько?» получаю обескураживающий ответ – «А что Приходько? Сопутствующие потери, Алексей. Речь о миллиардах долларов, а ты о вице-премьере…».

Вот такой неожиданный кунштюк получается.
    Иногда «банан» это просто банан.

Алексей Венедиктов

Оценил(а)
    92

Павел Чиков - Пытки антифашистов в ФСБ Петербурга
    Адвокат Виталий Черкасов пишет :
    "Они мне предлагали 3 года. Но я готов отсидеть 10 лет. Лишь бы не опорочить свою честь", - ответил Виктор Филинков.
    Так Виктор отреагировал на мой вопрос: "Как настрой?", когда я после недельного перерыва (был в командировке) посетил его в СИЗО-3.
    Так понял, что про фашистов и антифашистов, из вашего поста следует, что в Украине теперь у власти антифашисткий режим, а свергнут фашистский и Вы намекаете, что в России с фашизмом борется антифашист Виктор Филинков?
    Последний раз редактировалось Влад; 14.02.2018 в 19:49.

Оценил(а)
    0

Берегите детей

Завтра в московских школах будут «воспитывать высокую нравственность и духовную культуру». Детям расскажут о войне в Афганистане: ни в коем случае не как о бессмысленной и кровавой бойне. Нет, там мы «оказывали помощь в стабилизации обстановки», «отражали агрессию извне» и «защищали местное население от банд». http://voenpatriot.mskobr.ru/…/urok_...svyawennyj…/

А если компостирование мозгов не подействует сразу, то детей спросят, что такое «интернациональный долг» и почему это «сейчас у молодых людей имеется некий негатив к воинской службе»?

Спросят, не сомневайтесь: в Москве сделана методичка, как нужно провести урок. Ни шага в сторону, расписаны даже стихи, которые должны будут озвучить «Чтец 1» и «Чтец 2».

В параллель уже и «Блумберг» пишет о больше, чем двухстах трупах в Сирии – еще одном результате «интернационального долга». «Интерфакс» (даже «Интерфакс»!) показывает видео, как эти люди превращаются в трупы. Им, наверняка, в школе тоже проводили «урок мужества».

А The Bell резюмирует: «Гибель 13 граждан, не говоря уже о 100 или 200, должна была бы стать главной новостью в любой стране уже в день столкновения. Но россияне могут узнать о гибели соотечественников в боях за сирийские нефтяные месторождения только из телеграм-каналов и американских СМИ».

Берегите детей. От властей, которым нужно пушечное мясо. Которым с детства рассказывает, какое это великое счастье – за них умереть. От чиновников от образования, которые завтра назначат «Чтеца 1» и «Чтеца 2».

Все они прикрываются красивыми словами, за которыми только одна правда – трупы.

Задача «Урока мужества» – «воспитание гражданина-патриота, способного встать на защиту интересов Родины». Не Родины – интересов Родины. Чувствуете разницу? Они ее тоже прекрасно чувствуют.

Дмитрий Гудков
    политик

Оценил(а)
    92

В параллель уже и «Блумберг» пишет о больше, чем двухстах трупах в Сирии – еще одном результате «интернационального долга».
    А о чем может писать:Bloomberg

Bloomberg - со штаб квартирой в США, а точнее в Нью-Йорке, как не про плохую Россию,
    да еще на кануне выборов Президента РОССИИ?
    Естественно пишут, что Путин виноват во всем плохом, а все хорошее само собой случилось.

«Интерфакс» (даже «Интерфакс»!) показывает видео, как эти люди превращаются в трупы.
    Это видео является доказательством?
    Даже если не видно где, кого, и когда убили?

Господа либералы, ни одного видео, фото, вами не представлено.
    Где, кто, и сколько было убито?
    НИЧЕГО!!!
    ОДНИ ПУСТЫЕ СЛОВА.

Даже, как погиб наш летчик, как подорвал себя гранатой!
    Как подбили его самолет - я даже стесняюсь напоминать!!! НА ВСЕ ЕСТЬ ЗАПИСИ!!!
    А тут, ЯКОБЫ, сотни УБИТЫХ, раненых 1Х3 раненых, и/НО, ни одного кадра???????????????????????????????

НИЧЕГО!!!

Давайте уже покажите фото, как в Россию приходит груз 200, как хоронят убитых...
    С современными способами все и вся выкладывать в Интернет - элементарно.
    А уж поэже и пишите, что было, или нет, а не пугайте людей ФЕЙКАМИ/сказками.
    Последний раз редактировалось Влад; 15.02.2018 в 00:09.

Оценил(а)
    0

Конституционный суд РФ считает возможным чтение следователями переписки с телефонов, планшетов и компьютеров без соответствующего разрешения суда.

В определении КС указано, что проведение осмотра и экспертизы информации, находящейся в электронной памяти абонентских устройств, изъятых при производстве следственных действий, не предполагает вынесения об этом специального судебного решения.

Давно сложилась практика, когда полиция, СКР или ФСБ приходит с постанволением об обыске либо обследовании помещений. В ходе этих оперативных или следственных дейстий изымаются носители инфомации, в том числе телефоны и компьютеры. Не будучи запароленными и зашифрованными, их содержимое становится доступно сотрудникам органов, включая частную переписку.

Понятно, что рассчитывать на защиту частной жизни в Конституционном суде РФ обычный житель России сегодня не в состоянии. Поэтому парольте гаджеты и шифруйте их содержимое.

Павел Чиков, [14.02.18 13:03]

Оценил(а)
    92

Конституционный суд РФ считает возможным чтение следователями переписки с телефонов, планшетов и компьютеров без соответствующего разрешения суда.
    В определении КС указано, что проведение осмотра и экспертизы информации, находящейся в электронной памяти абонентских устройств, изъятых при производстве следственных действий, не предполагает вынесения об этом специального судебного решения.
    Стардок, а Вы то что встрепенулись?
    Неужели под следствие попали?
    Понятно, что рассчитывать на защиту частной жизни в Конституционном суде РФ обычный житель России сегодня не в состоянии. Поэтому парольте гаджеты и шифруйте их содержимое.
    Рекомендует опытный зек и рецидивист Павел Чиков???)))
    Находится под следствием, это означает есть УГОЛОВНОЕ дело!)))

Поэтому парольте гаджеты и шифруйте их содержимое.
    Шутник, ой шутник!))
    Прямо такие дураки в полиции, что не смогут ИЗВЛЕЧЬ информацию)))

- - - Добавлено - - -

Дмитрий Быков: Прилетит в ответ
    Дмитрий Быков: И полетели эти ответки прямо перед выборами – вероятно, для наглядности.

Все это время российские власти и верная им пропаганда продолжают пробивать днище: вот уже сообщается, что Ан-148 – украинский самолет и наверняка его подсунули нам злонамеренно….
    Наверху, кажется, и сами не определились. Зато там, на самом верху, где действительно решаются судьбы народов – и это вовсе не Вашингтон, как вы могли подумать, – уже, кажется, определились...
    Нам будет прилетать долго и целенаправленно, и это страшней, чем американские санкции..
    И полетели эти ответки прямо перед выборами – вероятно, для наглядности.

Все это время российские власти и верная им пропаганда продолжают пробивать днище: вот уже сообщается, что Ан-148 – украинский самолет и наверняка его подсунули нам злонамеренно…. Наверху, кажется, и сами не определились. Зато там, на самом верху, где действительно решаются судьбы народов – и это вовсе не Вашингтон, как вы могли подумать, – уже, кажется, определились...
    Нам будет прилетать долго и целенаправленно, и это страшней, чем американские санкции..

но не все могут это понять, как оказалось.
    Давайте посмотрим, что он имел ввиду, УПОМИНАЯ РАЗБИВШИЙСЯ БОРТ и погибших людей?
    И про Крым и про Донбасс и про ОТВЕКУ ЗА:

- - - Добавлено - - -

Дмитрий Быков: Дякую тобі боже що я не москаль!

Стардок, это он о чем?
    Дмитрий Быков: Дякую тобі боже що я не москаль!
    Переведите на русский пожалуйста!!!
    Последний раз редактировалось Влад; 15.02.2018 в 18:55.

Оценил(а)
    0

Стардок, а Вы то что встрепенулись?
    Неужели под следствие попали?
    От тюрьмы да от сумы...

Шутник, ой шутник!))
    Методом вбивания бутылки из под шампанского в определенное отверстие человеческого тела?

Оценил(а)
    92

Шутник, ой шутник!))
    Методом вбивания бутылки из под шампанского в определенное отверстие человеческого тела?
    У Вас мысли, как у Чикатило...
    Тем же чем и Вы пользуетесь, пальцами и клавиатурой!!!

Страница 312 из 343 ПерваяПервая ... 212262302306307308309310311312313314315316317318322 ... ПоследняяПоследняя