Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: База "Аксон" в Кинешме

Почетный старожил Аватар для LANDR
    Оценил(а)
    61
    Благодарностей: 197 (сообщений: 163)

Re: База "Аксон" в Кинешме

Уже много, что заказывал. Да, удобно, многие товары дешевле. Хорошая альтернатива нашим магазинчикам.
    Доставка дорогая, но если сумма заказа больше 10тыс.рублей, то бесплатная. Нельзя договорится на конкретное время (может только за отдельную плату), можно пол дня просидеть в ожидании. Не всегда бывает в наличии товар, который указан на сайте.
    Глаза боятся, а руки делают!

Новенький
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Ацтой

Цитата Сообщение от Дионис Посмотреть сообщение

Рассказывать что такое "Аксон" не буду (те,кто серьезно делал ремонт или занимался строительством знают их).
    Подробнее: http://kineshma.akson-quick.ru/
    Собственно,они только ещё открываются,в основном работают на заказ через свою программу "Аксон-квик".В самом зале вывески есть и с электрикой и с инструментами,но нет ещё даже полок и стеллажей.

В целом,очень отрадный факт для нашего города,ибо нормального магазина строительных,отделочных материалов в городе городе нет.Да и цены в уже существующих магазинах и базах очень высоки,а выбор крайне скудный.Очень надеюсь,что они разрастутся в нашем городе до уровня своих обычных баз в Костроме или Ярославле.
    С таким подходом к работе с клиентами вряд ли что разрастется!

Очень ужасный сервис! Заказывал материал в этом магазине и очень разочаровался. Товар не доставилили во время и попытались "спихнуть" вину на меня, мол вам звонили менеджеры несколько раз а вы не ответили! Даже не принесли своих извинений и не перенесли доставку на другое время!
    Последний раз редактировалось stardok; 07.01.2016 в 15:46.

3. 1 пользователю понравилось это сообщение от A.L.E.X.::

bustersq (07.01.2016)

Коренной житель
    Оценил(а)
    394
    Благодарностей: 80 (сообщений: 77)

Честно говоря, меня тоже магазин не впечатлил. Вроде и много всего, но качество... Лучше по профильным пройтись. + ценники не меняют.

Оценил(а)
    61

Цитата Сообщение от A.L.E.X. Посмотреть сообщение
    Очень ужасный сервис! Заказывал материал в этом магазине и очень разочаровался. Товар не доставилили во время и попытались "спихнуть" вину на меня, мол вам звонили менеджеры несколько раз а вы не ответили! Даже не принесли своих извинений и не перенесли доставку на другое время!
    Поскольку в этом магазине я сделал уже не один десяток заказов, позволю с Вами не согласиться.
    От себя могу добавить, цены на большинство товаров дешевле, а некоторые на много дешевле, чем в не многочисленных кинешемских строительных магазинах. При заказе через инет, через некоторое время Вам перезванивают, для подтверждения заказа. Если после нескольких звонков клиент не снимает трубку, естественно заказ аннулируется. Всякое случается, бывает, что пропускаешь их звонки или они долго не звонят (было один раз), то я особо не парюсь и набираю им сам и все быстро решается. Привозят довольно таки оперативно, обычно через день.
    Так же могу сказать добрые слова в адрес продавцов, в отличии от продавцов в других наших магазинов, могут действительно помочь в выборе товара советом, и чувствуется, что подкованы не только теоретически, но и практически.
    Раньше в основном все покупал в Стройкомплекте на Дмитревском, теперь же практически беру все в Аксоне. Как мне кажется лучший магазин в городе, конечно в наличии не все имеется, но скорость доставки поражает (день-два), в момент заказа узнаешь точную дату. В том же Гермесе заказа ждешь неделями, если не сказать месяцами.

---------- Сообщение было добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 19:34 ----------

Цитата Сообщение от ГостьяФорума Посмотреть сообщение
    Вроде и много всего, но качество...
    Смотря, что брать, есть и качественные товары, естественно с соответствующей ценой, есть товар и по дешевле с соответствующим качеством. Но повторюсь, большинство товаров дешевле аналогичных в других магазинах города.
    Последний раз редактировалось LANDR; 07.01.2016 в 19:37.

Старожил Аватар для Legon
    Оценил(а)
    5
    Благодарностей: 10 (сообщений: 8)

один раз получилось так, что заказ везли весь день заставив просидеть весь день дома, но по приезду первое что прозвучало из уст водилы что за задержку в разгрузке более 30 минут придётся доплатить 280 рублей...это конечно странный сервис, в остальном магазин хороший, вещи хорошие! Саморезы дешманские!!!))))

Прописавшийся Аватар для Андрей_kin37
    Оценил(а)
    0
    Благодарностей: 10 (сообщений: 8)

Дешевизна за счёт отсутствия склада как такового. По сути это удалённая торговая точка, в наличии только выставочные образцы. Если повезёт, то тоннаж газелька быстро наберёт и быстро приедет. Если не повезёт, то как в терминале написано - там пару дней, так и привезут.

Туда надо ходить в будни. Сунешься в выходной - понабежит толпа дядей васей и тётей мотей и несчастные трое консультантов будут им по 10 минут разжёвывать возле терминалов какие же всё таки обои поклеить и какие шланги прикрутить к стиралке. Хрен достучишься ты до них.

Лично мне надо было сразу всю мелочёвку по электрике, в наличии только дешманская хренотень, пришлось в терминале минут 15 торчать, чтобы выключатели и розетки найти посимпатичнее. Потом сделал два шага и в соседнем магазе за эту же цену купил что мне надо сразу. А так купил клей да шурупов, чисто чтобы не зря время потерял на это всё.

Выгодно только что-то массивное заказывать, типа пару десятков кг напольной плитки. Киняшмянские бизнесмены всё, что выглядит симпатичнее морковки, толкают с видом, будто у Арабского шейха такое же есть. Ну, в частности, керамика очень красивая, всякие там ламинаты, какие в нашенских барыжьих базах не сыскать, и хрен мы такое вам привезём, типа, жрите то, что дают, нам своё некуда пихать.

---------- Сообщение было добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 01:10 ----------

Цитата Сообщение от Legon Посмотреть сообщение
    Саморезы дешманские!!!))))
    Чисто из-за удобства - всё в баночках да упаковочке. Зайди на маслухе в магазин крепёж на второй (там ещё памятники на первом этаже). Вот там реально дешманские, вёдрами покупай, дороже сотни рублей не выйдет никак.
    Последний раз редактировалось stardok; 08.01.2016 в 00:20. Причина: 3.1

Оценил(а)
    61

Цитата Сообщение от Андрей_kin37 Посмотреть сообщение
    Зайди на маслухе в магазин крепёж на второй (там ещё памятники на первом этаже). Вот там реально дешманские, вёдрами покупай, дороже сотни рублей не выйдет никак.
    В метизах в центре, вроде подешевле будет, но после того как запретили стоянку автомобилей на площади, практически перестал в этот магазинчик заезжать.

---------- Сообщение было добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 21:28 ----------

Цитата Сообщение от Андрей_kin37 Посмотреть сообщение
    Сунешься в выходной - понабежит толпа дядей васей и тётей мотей и несчастные трое консультантов будут им по 10 минут разжёвывать возле терминалов какие же всё таки обои поклеить и какие шланги прикрутить к стиралке. Хрен достучишься ты до них.
    Там у них в терминале, что мне понравилось, можно быстренько сделать 3д проект ванной (да наверное и не только) из понравившейся плитки.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12